Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления племяннице в прозе


Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником - Днем рождения! Желаю - пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

2

Милая племяшка, пускай все твои самые радужные мечты сбудутся! Желаю тебе счастливого детства и море положительных эмоций в каждом дне! Пускай твои глазки всегда сияют, словно звезды, а улыбка светит, как яркое солнышко!



Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!

4

Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!

5

Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Сегодня ты наша маленькая принцесса. Желаю в день рождения королевского праздника, царского угощения и волшебных подарков!

7

С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

8

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

9

Желаю, дабы жизненный путь был похож на реку – таким же широким, спокойным, полноценным, размеренным, но иногда, чтобы происходил эмоциональный всплеск на основе счастливых, радостных жизненных событий.

10

Мы пока еще не знаем, кем ты станешь, когда вырастешь, президентом, актрисой или рок-звездой, но я уже сейчас вижу, что ты особенная девочка. Желаю развивать свои таланты и учиться на одни пятерки!



С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

12

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!©

13

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

14

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

15

Племянница моя, ты мне как родная дочка! Я знаю о тебе почти всё, так как знакома с тобой с твоих пелёнок. Желаю, чтобы жизнь вокруг тебя была наполнена добром и сиянием счастья. Пусть Бог хранит тебя, и ты будешь благоразумной, но отчаянной!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет самое замечательное настоящее и не менее прекрасное будущее! Пусть жизнь будет яркой, будоражащей, сверкающей и полной впечатлений! Тепла тебе, любви и пусть судьба во всём помогает! Ты у нас просто замечательная и я желаю тебе быть очень счастливой!

17

С днем рождения, племяшка. Желаю счастливой череды событий в твоей жизни, большой удачи и красивой мечты. Пусть тебя никогда не покидает такое прекрасное чувство как любовь, пусть твоя изумительная улыбка и свет твоего очарования сумеют покорить любую вершину.

18

Любимка, поздравляю с праздником! Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость!

19

Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

20

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный. Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!



В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

22

Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

23

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

24

Дорогая мой, племянница! Ты радость наша, ты наше и чудо! Я от всего сердца желаю, чтоб в этот день воплотились все твои мечты!Я искренне тебе желаю цветов, улыбок, любви и красоты! С Днем рождения!

25

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

Короткие поздравления племяннице в прозе



Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

27

Племяшка, ты умница. Ты прекрасно готовишь, у тебя великолепная фигура. Твой ум позволяет тебе занимать самые высокие должности. Я хочу пожелать стать тебе роковой женщиной, которая будет сводить с ума большинство мужчин!

28

Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!



Милая племяшка! Желаю, чтобы твоя жизнь была спокойной, будто море в полный штиль, красивой, словно пышный розовый куст и яркой, словно невероятный звездопад!

30

Милая моя племяшка, тот день, когда я стала тетей, один из самых счастливейших в моей жизни. Я очень дорожу и горжусь этим высоким статусом. Я поздравляю тебя с Днем рождения и прошу исполнить мое заветное желание – всегда видеть счастливый блеск в твоих глазах, слышать твой звонкий смех и наслаждаться твоей лучезарной улыбкой. Всех благ тебе, моя дорогая!
Топ