Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и оригинально поздравить человека с днем рождения


Каждый человек по-своему уникален и необычен, но есть некоторые стороны жизни, которые общие у абсолютно всех, в первую очередь это касается отмечания Дня Рождения. Любой человек достоин того, чтобы в этот, по-настоящему особенный день его порадовали приятными пожеланиями и подарками. Если у кого-то из ваших знакомых вот-вот наступит День Рождения, порадуйте его чем-то приятным и неожиданным.


Как красиво и оригинально поздравить человека с днем рождения


Поздравляем с помощью голосовых поздравлений


Если любимый человек не рядом с вами, в его День Рождения, вы не должны сильно огорчаться, ведь всегда можно сделать приятное на расстоянии. Пришлите ему голосовое сообщение с соответствующим текстом и его именем, что бы он понял, как дорог вам и что вы к нему чувствуете. По возвращении вы всегда сможете лично поздравить любимого.



Оригинальные варианты поздравления спокойного человека с Днем Рождения


Если в вашем окружении есть человек, который всегда очень спокоен, уравновешен, что иногда даже злит этим, то в День Рождения ему можно приготовить что-то интересное и оригинальное, чтобы проверить, так ли он спокоен и стоек, как пытается казаться или нет. Вариантами могут быть:

  • Пригласите вашего знакомого в парк развлечений, или в авквапарк если на улице теплый сезон. Катание на аттракционах поможет проявить истинный характер именинника, и узнать такой ли он спокойный, как хочет казаться;

  • В том случае, когда за окном вьюга и холод, вообще никуда выходить не хочется, не всегда это и нужно. Организуйте празднование прямо дома у кого-то из друзей и пригласите вашего знакомого туда. Поздравления от всех, кого знает и уважает именинник, точно растрогают его.




Создаем воспоминания. Видео поздравления на День Рождения


Если вы хотите увековечить какой-то момент в жизни вашего друга или знакомого, тогда идеальным вариантом для этого будет видео сюжет о каких-то интересных моментах его жизни. Если вы не можете сделать такой подарок, тогда отправьте имениннику готовый видео ролик с поздравлениями, который можно выбрать на специальном сайте. Разнообразие тематик и содержания позволит найти именно то, что вам нужно.



Лучшие способы как поздравить экстримального человека


Если ваш знакомый известен всем, как оторви голова и экстримал, тогда и поздравление для него можно организовать в том же духе. Вариантами таких экстремальных поздравлений могут быть:

  • Прыжок с парашютом, в случае если знакомый всегда хотел, но не мог воплотить мечту в реальность, или же если он очень любит этот вид экстрима. Поздравить можно при вручении известия о полете или по приземлении;

  • Прыжки с моста на банджо. Этот вид экстрима стал довольно популярен, но не всем хватает смелости прыгнуть с огромной высоты вниз. Дайте возможность другу проверить себя на прочность. Если он прыгнет, то внизу ждите его с поздравлениями и подарками, которые приготовили дополнительно.




Топ 5 идей как поздравить с Днем Рождения любимого человека


Как известно, вторая половинка, это самый важный человек в нашей жизни после родителей, а потому, поздравить с Днем Рождения дорогого нам человечка это самое важно, что только может быть. Для хорошего поздравления предоставляется топ 5 идей:

  • Романтический ужин при свечах дома и ваше признание в любви во время поздравления с Днем Рождения. Это будет очень сильный и подходящий момент;

  • Поздравительная открытка, сделанная своими руками. Посмотрите различные видео и мастер классы и у вас получиться создать уникальную открытку, которая будет идеальным подарком для особенного человека;

  • Поэтическое поздравление. Если любимый человек вас вдохновляет на написание стихов, тогда создайте настоящий шедевр стихотворного творчества к его Дню Рождения;

  • Если вам хочется сделать очень широкий жест и рассказать о Дне Рождения вашего любимого человека всем, кому только можно, тогда закажите поздравительную открытку, которая будет размещена на бигборде, желательно максимально близко к дому именинника;

  • Праздничная вечеринка. Организуйте праздничную вечеринку в честь Дня Рождения любимого человека. Сделать ее можно в любом стиле: классический, хип-хоп, диско и прочее, с костюмами, музыкой и декорациями. Поздравлять именинника будут абсолютно все гости.




Как поздравить близкого человека с юмором


Если День Рождения приходит к кому-то из ваших близких друзей или родственников, то в этом случае можно весело и с юмором поздравить именинника. Вариантами могут быть:

  • Написание шуточных стихотворений, где именинник будет главным действующим лицом. Важно следить за тем, чтобы шутка оставалась шуткой и не оскорбляла человека;

  • Написание поздравительной песни, которую лучше сделать заранее и раздать гостям, что бы они успели все выучить. Совместное исполнение веселой и легкой песни с поздравительным содержанием позабавит именинника;

  • Открытка – шарж. Если вы хорошо рисуете, сделайте шаржированный портрет именинника и рядом напишите прикольные поздравления. Такого подарочка он точно не будет ожидать.




Поздравляем дорогого человека с Днем Рождения


Если у родного и дорогого для вас человека наступает День Рождения, то к этому событию нужно тщательно приготовиться и касается это всех мелочей. Вариантами могут быть:

  • Если День Рождение у мамы или жены, тогда самым красивым поздравлением будет большой букет любимых цветов и поздравительные слова, которые готовились заранее и продуманы до мелочи. Если День Рождения у мужа или папы, тогда лучше всего написать в открытке поздравительные слова в прозе или стихах и продекламировать его лично;

  • Если День Рождения у того, кто вам дорог и кто вами любим, тогда сделайте так, что бы этот день был самым добрым, ярким и приятным. Поздравления должны быть сказаны именно для именинника, слова должны исходить от самого сердца, а смысл должен быть продиктован душой.




Основные правила поздравления творческого человека с Днем Рождения


Когда речь идет о том, кто любит хаос и непредсказуемость, а именно о творческой натуре, то и подарки с поздравлениями должны быть в том же ключе. Готовя свое поздравление важно учесть:

  • Поздравление такой человек воспринимает по-своему, что нужно учесть при составлении текста, что бы похвалить и не оскорбить его ненароком;

  • Выбирая форму поздравления, постарайтесь угадать, чтобы порадовать именинника.

  • Подарки и поздравления должны быть близки увлечениям творческого человека и давать возможность развивать свой талант дальше.


Топ