Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и прикольно поздравить бывшего с днем рождения


Бывший парень, бывший муж, все это довольно печальные упоминания, ведь угасшие чувства или законченные отношения редко вызывают положительные эмоции. Если в вашем случае отношения остались ровными, желательно не забыть поздравить его с Днем Рождения. Если вы не знаете, как лучше это сделать, мы подскажем лучшие варианты.


Как красиво и прикольно поздравить бывшего с днем рождения


Голосовое поздравление с днем рождения бывшему


В случае вашего отсутствия в городе в День Рождения бывшего, вы можете порадовать его смс поздравлением, которое он получит на свой мобильный телефон. Если вам трудно подобрать правильные слова, можно воспользоваться каталогом готовых смс-поздравлений, которые для удобства распределены по именам, что позволит отправить не простое, а именное поздравление.



Разрушаем психологические стереотипы и оригинально поздравляем бывшего с Днем Рождения


В зависимости от того, как именно закончились ваши отношения, вы можете остаться либо друзьями, либо нет. Если у вас просто не сложилось быть вместе и радовать друг друга, но как друзья, у вас все идеально, тогда продолжайте дружить. Бывшему парню можно сделать оригинально поздравление, для этого вы можете приготовить и вечеринку сюрприз со множеством гостей, или личное поздравление в виде похода в лунапарк. Что бы вы не выбрали, постарайтесь максимально весело и позитивно организовать ваше поздравление, чтобы имениннику, да и вам было хорошо.




Копилочка воспоминаний. Видео-поздравление


Если вы с бывшим расстались мирно и продолжаете общаться, в этом случае важно поздравить его с Днем Рождения. Имениннику будет приятно получить от вас что-то родное, что когда-то связывало вас. Таким подарком могут послужить воспоминания. Если у вас есть хоть небольшой видеоархив, скомпонуйте его в небольшой, но интересный фильм, который и будет поздравлением. Если для вас это сложно или нет возможности, тогда можно использовать готовое видео поздравление, которое нужно лишь выбрать из каталога и прислать имениннику.



Идеи как прикольно поздравить бывшего парня с Днем Рождения


Если вы хотите остаться в хороших отношениях с бывшим парнем, тогда продолжайте с ним общаться, и поздравлять в Дни Рождения. Если говорить о ситуации, когда нужно поздравить бывшего, то лучше всего для этого случая избрать что-то прикольное и веселое, что бы можно было подурачиться и повеселиться. Это помогает снять напряжение после разрыва и даст возможность нормально общаться дальше.
Вариантами могут быть:

  • Приглашение в страйкбол или лазертаг. Совместных поход на данное развлечение ничего особого не предполагает, кроме заготовленного вами сюрприза в виде друзей, которые будут играть с вами тайно. В конце ожесточенных боев поздравьте бывшего порцией шариков с краской ли лазерной атаки всем коллективом на одного и только после этого порадуйте коллективным поздравлением с Днем Рождения;

  • Если вы хотите сделать прикольный и неожиданный сюрприз бывшему парню, тогда нужно купить новый стартовый пакет с незнакомым для именинника номером. С него в течение всего дня высылайте голосовые сообщения с поздравлениями, смс-ки и прочие варианты. Важно сразу отключать телефон после отправки, что бы вас не рассекретили. Вечером встретьтесь, и как бы случайно включите мобильный, после чего бывший парень все поймет.




Советы как необычно поздравить бывшего друга с Днем Рождения


Если у вас в жизни был близкий друг, возможно друг детства, и вы не общаетесь, это не повод вешать нос. Нужно предпринять попытки помириться, даже если именно вы и сердитесь на него и не хотите общаться. Что бы попробовать возобновить дружбу, можно необычно поздравить бывшего друга с Днем Рождения и надеяться, что вы сможете снова дружить.
Вариантами могут быть:

  • Если вы хотите вернуть утраченные дружеские отношения, важно избрать очень тонкие ходы, для реализации своих планов. Если вы хотите поразить своим поздравлением, тогда сделайте его по настоящему особенным, постарайтесь добиться аудиенции с тем, кем восхищается ваш бывший друг: спортсмен, певец, музыкант и попросите его поздравить для именинника;

  • Если вам важно сделать для бывшего друга что-то значимое в качестве поздравления с его Днем Рождения, тогда попробуйте осуществить его мечту. Возможно, он хотел полетать на воздушном шаре, прыгнуть с моста на банджо или с самолета, паря на парашюте. Выделите главное желание и приведите бывшего друга туда, где сбудется его мечта.




Инструкция как креативно поздравить бывшего мужа с Днем Рождения


Прожив с человеком какой-то период времени, можно узнать о нем многое, и приобрести массу общих воспоминаний. Для того, чтобы ваше поздравления бывшему мужу было интересным, креативным, но в то же время имело рамки, важно знать, что именно лучше сделать. Вариантами могут быть:

  • Если ваш бывший муж обожает громкую и шумную музыку, найдите фото его любимой группы в хорошем расширении и вместо одного из членов команды разместите его фото. Все это нужно напечатать на футболке. Важно, чтобы четкость была хорошей, и легко можно было узнать именинника на фото;

  • В случае если бывший муж умеет петь и у него весьма неплохо получается, но он все время стесняется попробовать показать себя на людях, вы можете приготовить ему такой интересный подарок. Найдите караоке-бар или кафе, договоритесь с управляющими и сюрприз готов. Далее нужно будет только прийти в назначенное время и ждать вызова вашего бывшего на сцену, после чего поздравить его с праздником.




Способы как трогательно поздравить бывшего мужчину с Днем Рождения


Как известно, жизненные ситуации могут быть самыми разными, и часто мы расходимся с теми, кого любим в душе, а иногда все диктуют обстоятельства. Если же вы благодарны своему бывшему мужчине за все что было между вами, и хотите хоть как-то его отблагодарить, тогда стоит придумать особенное, очень трогательное поздравление для него в День Рождения. Вариантами могут быть:

  • Написание стихотворение от вас к бывшему мужчине. Важно сочинить его так, чтобы показать все то, что у вас на душе, раскрыть все, что вы хотите сказать, отблагодарить человека за его преданность, любовь и понимание, которое было между вами. Такое поздравление будет очень трогательным и запоминающимся;

  • Если вы не можете лично встретиться или для вас это будет морально тяжело, вы можете написать письмо, если это почтовое письмо, то его лучше оформить на открытке, если электронное, то дополнить красивой картинкой. Важно передать все то, что вы думаете и чувствуете, сказать о важности человека для вас, что вы помните и цените этот опыт.


Топ