Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как оригинально и прикольно поздравить мужа с днем рождения


Чтобы поздравить мужа с днем рождения, нужно проявить фантазию и приложить усилия, ведь ничего невозможно сделать хорошо, не стараясь. Итак, для начала вам надо продумать план поздравления, ведь сделать это вы можете, как дома, так и на улице, и на работе у мужа и т.д. Лучше всего, если поздравление мужу будет в форме сюрприза, чтобы его положительные эмоции были настолько неповторимыми, словно он маленький ребенок. А в целом, если вы будете действовать так, как вам подсказывает сердце, то ваше поздравление будет для мужа самым удачным и хорошим.


Как оригинально и прикольно поздравить мужа с днем рождения


Голосовое поздравление с днем рождения мужу


Если вы хотите необычно поздравить мужа с днем его рождения, то можете ему отправить голосовое поздравление. Поверьте, ему очень понравится, если он услышит такое поздравление, да ещё и именное. А с помощью специального сервиса можно сделать так, что поздравление будет звучать от имени какого-то известного человека: Жириновского, Путина, Медведева и т.д.



Как романтично поздравить любимого мужа: 10 супер идей


Романтика в отношениях это прекрасно. Тем более это актуально, если вы хотите поздравить любимого мужа с днем рождения. Попробуйте устроить для него вечер романтики, который ему запомнится, а возможно ему захочется повторить этот вечер для вас.
Супер идеи:

  • Приготовьте для мужа романтический ужин при свечах, только сделайте это не дома, а где-то на даче или в каком-то заброшенном домике, чтобы никто вам в этот вечер не смог помешать.

  • Будет очень романтично, если вы подготовите интересный фильм, приготовите несколько легких, вкусных блюд, хорошее вино и отметите с мужем вдвоем его день рождения.

  • К примеру, если ваш муж захотел, чтобы вы поздравили его с днем рождения с помощью набора инструментов, то вы можете даже этот подарок вручить романтично. Для этого вам нужно упаковать инструменты в красивую коробку с бантом и вручать мужу под музыкальное сопровождение.

  • Подготовьте для мужа поздравительное стихотворение собственного сочинения. Он точно оценит такой романтичный и творческий подарок.

  • Если вы умеете вязать, то сможете романтично поздравить мужа с днем рождения с помощью красивого вязаного изделия, в которое вы вложите всю свою любовь.

  • Подарите мужу красивый, горячий танец, который поразит его воображение. Пускай это будет самый неповторимый и романтичный подарок в его жизни.

  • Создайте коллаж с вашими с мужем фотографиями, и украсьте его признаниями в любви. Пусть муж любуется этим романтичным произведением всё дальнейшее время.

  • Подарите мужу очень романтичный торт собственного приготовления, на котором будет написано кремом признание в любви.

  • Поздравьте мужа с днем рождения романтично, купив для него орден «Лучшему мужу на свете».

  • Если вы обладаете талантом художника, напишите портрет мужа, и подарите ему этот романтичный подарок на день рождения. Или же закажите у хорошего мастера.




Прикольное поздравление мужу с днем рождения - видео послание


Если вы хотите, чтобы ваш муж растаял от вашего поздравления с днем рождения, подарите ему прикольное видео послание. Это может быть поздравление от весёлых Миньонов. При этом, с помощью специального сервиса вы можете добавить его фотографию, поздравительный текст, а сопровождаться всё будет прикольной песенкой тех же Миньонов.



Советы, как оригинально поздравить мужа


Обычные поздравления уже давно приелись. И хотя ваш муж будет рад любому вашему поздравлению, но вам, конечно же, хочется его удивить и порадовать чем-то необычным и оригинальным. Для этого вам необходимо воспользоваться советами, как оригинально поздравить мужа с днем рождения.
Советы:

  • Если ваш муж любит спорт, к примеру, баскетбол, то вы можете одеться, как участница команды по чарлидингу и поздравить его таким образом.

  • Если ваш муж любит разнообразные вкусняшки, то подарите ему красивый букет. Только букет будет съедобный, а состоять он будет из разнообразных колбас, сыров и в центре – бутылка с горячительным.




Несколько необычных мест, где можно устроить день рождения Вашего мужа


День рождения мужа – это отличный способ ещё раз доказать ему свою любовь. Для этого вам всего лишь нужно выбрать для него хорошее поздравление, которое порадует и запомнится надолго, как что-то светлое и радостное. Также очень важно выбрать необычное место для поздравления, которое только усилит эффект.

  • Можете устроить день рождения своего мужа в прикольном тематическом кафе, в котором подают тематические блюда, и в которое нужно одеваться тоже согласно заданной теме.

  • Если ваш муж любит футбол, то вы можете устроить его день рождения на стадионе, только для этого нужно заранее его арендовать и всё подготовить.

  • Чтобы сделать день рождения мужа романтичным и неповторимым, устройте его на крыше высотки. Пускай ваш любимый именинник наслаждается видом, празднуя день рождения.




Советы по выбору подарка на день рождения


Выбор подарка на день рождения – это очень важный аспект, поскольку от этого зависит большая часть вашего поздравления. А если вам нужно выбрать подарок для мужа, то это двойная ответственность, ведь для мужа надо подобрать нечто особенное и очень хорошее, такое, чтобы ему понравилось.
Советы:

  • Выберите мужу в качестве подарка на день рождения что-то такое, чего он от вас не ожидает. К примеру, вы не любите его увлечение рыбалкой. Тогда, если вы ему преподнесете спиннинг, он будет счастлив.

  • Обязательно учитывайте при выборе подарка род занятий мужа. Потому как, если он работает инженером, ему может понравиться одно, а если директором большой фирмы – вовсе иное.

  • Обратите внимание на то, что больше всего любит муж, чтобы выбрать ему самый желанный подарок.




Как лучше преподнести подарок мужу на день рождения


В праздновании дня рождения мужа важно всё: и подготовка праздника, и выбор подарка, и поздравление, которое вы ему произнесете, и сам процесс вручения подарка. Именно на последнее вам нужно обратить особое внимание, ведь если вы самый лучший подарок вручите ему, сказать парочку слов, то эффект праздника исчезнет.
Советы:

  • Вручите мужу подарок, находясь с ним наедине. При этом нашепчите ему на ушко теплые и нежные слова, от которых он растает, как лёд. Тогда самый простой подарок станет лучшим из всех возможных.

  • Попросите знакомых, чтобы помогли вам с вручением подарка любимому мужу, если вы планируете нечто масштабное и неповторимое.

  • Оставьте в комнате мужа подарок, который вы подготовили ему ко дню рождения. При этом положите на презент красивое письмо, в котором вы дарите ему самые нежные поздравительные слова, чтобы муж почувствовал всю вашу любовь.


Топ