Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как оригинально и прикольно поздравить жену с днем рождения


День рождения жены – это один из самых важных дней в году. Ведь жена – это лучший человек в мире, которого каждый муж пытается носить на руках, пусть не каждый день, но по большому поводу это приходится делать. Так что, если этот повод настал, а именно день рождения, то нужно приложить все усилия, чтобы подарить жене такое поздравление, от которого она будет на седьмом небе от счастья. Её эмоции будут яркими и неповторимыми, а впечатления – незабываемыми. Пускай нужно будет немного проявить фантазию, смекалку, чтобы найти подходящее поздравление, но все эти усилия будут достойно вознаграждены счастливой улыбкой именинницы.


Как оригинально и прикольно поздравить жену с днем рождения


Праздничный розыгрыш по телефону. Голосовое поздравление


Чтобы одновременно поздравить жену с днем рождения и подарить ей хорошее настроение, отправьте ей праздничный розыгрыш по телефону. Для этого вам нужно просто обратиться к нам, и найти милое поздравление, например, от героя сериала «Физрук». Ваша жена, наверняка, не ожидает услышать поздравительные слова от этого парня.



Начинаем поздравлять жену с самого утра. На что обратить внимание


Если вы хотите первым поздравить любимую жену с днем рождения, то должны придумать для неё суперское поздравление, которое поразит её воображение и все остальные на вашем фоне просто померкнут. Итак, для того, чтобы ваше поздравление было особенным, вам надо обратить внимание на всевозможные мелочи, которые сделают праздник праздником.

  • Первое, на что следует обратить внимание, поздравляя жену с днем рождения, есть ли у вас восхитительный букет для неё. Ведь все женщины любят цветы. Но самое главное подарить ей те, которые она любит.

  • Приготовьте для неё несколько мелких, но очень приятных сюрпризов. Например, чашечка кофе в постель или завтрак будут для неё прекрасным дополнением к основному подарку.

  • Если вы хотите удивить жену в день её рождения, то можете с самого утра забросать её комнату разноцветными воздушными шарами. Пускай она почувствует себя маленьким ребенком.




Как поздравить с днем рождения жену. Видео


Если вы хотите сделать что-то особенное в день рождения жены, чтобы её поздравить, то можете обратиться к сервису видео-поздравлений. Это замечательная возможность не только сказать любимой имениннице красивые слова, но ещё и подарить ей прекрасное видео, в которое можно добавить её фотографию, ваше поздравление, а также сопровождение трогательной и милой мелодии.



Оригинальные идеи поздравления жены с днем рождения


Если ваша жена особа неординарная и ей нравятся разнообразные милые и оригинальные вещички, вы можете ей в день рождения преподнести именно оригинальное поздравление. Сейчас существует множество возможностей, с помощью которых вы устроите такое поздравление для жены, которое она запомнит на всю жизнь и будет вспоминать о нём с улыбкой.

  • К примеру, ваша жена очень любит делать всякие прикольные, оригинальные мелочи своими руками, тогда для неё будет очень приятно, если вы ей подарите на день рождения сертификат на мастер-класс по хендмейду.

  • Если ваша жена имеет такое оригинальное увлечение, как живопись, то ко дню её рождения вы можете подготовить для неё небольшую выставку. Пускай даже небольшой круг посетителей посмотрит её работы, она всё-равно будет очень рада.

  • Чтобы незамысловато и оригинально поздравить жену с днем рождения, подарите ей ключницу. Это очень символичный подарок, поскольку таким образом вы ещё раз покажете любимой половинке, что она владеет всеми ключами от вашего сердца.

  • Оригинально можно поздравить жену с днем рождения, обсыпав её спящую лепестками роз. Пускай проснется и увидит эту всю красоту вокруг себя и почувствует себя королевой.




Семейное поздравление для любимой жены – «когда все дома»


Семья – это самое главное. Кто бы что ни говорил, но важнее, чем семья нет ничего в мире. Тем более это касается женщины. Поэтому, если вы хотите наилучшим образом поздравить жену с днем рождения, сделайте это в теплой атмосфере по-семейному. Пускай все домочадцы будут дома и подарят имениннице всю теплоту своих сердец.

  • Например, вы можете каждому члену семьи раздать по бумажной ромашке, на лепестках которой будут написаны пожелания для именинницы. А затем, собрать из них букет и подарить ей.

  • Подговорите заранее детей и приготовьте для любимой жены на день рождения вкусный, приятный сюрприз. К примеру, вы можете испечь для неё праздничный торт или же нарезать её любимый салат.

  • Если в день рождения жены вся семья будет дома, то это отличная возможность сделать для именинницы незабываемый праздник. Ведь каждый член семьи может внести свою лепту. Например, сделайте в этот день жену королевой, а все члены семьи пускай исполняют роли придворных и пажей. А ещё интереснее будет, если вы найдете для всех костюмы и разыграете для виновницы торжества настоящий спектакль.





Вкусные поздравления с днем рождения для Вашей жены


Конечно же, ваша жена вас всегда кормит. И часто исключением не является даже её день рождения, потому как она стоит у плиты, готовя вкусности и ожидая гостей. Поэтому, если вы хотите сделать ей хороший подарок ко дню рождения, организуйте такой праздник, чтобы готовить ей не пришлось.

  • Вы можете пригласить любимую жену в день её рождения вместе с гостями в ресторан. Пускай все там вкусно покушают, пообщаются, потанцуют и т.д. Самое главное, что это освободит жену от лишних забот.

  • Вкусное поздравление для жены вы можете устроить, приготовив для неё праздничный обед или ужин. Только для этого вам заранее надо будет взять пару мастер-классов и получить поддержку кого-то из семьи, кто умеет неплохо готовить.

  • Оригинально и вкусно вы можете поздравить жену с днем рождения, подарив ей съедобный букет. Для этого вам надо всего лишь выбрать фирму, которая этим занимается и продумать, что должно входить в этот букет: фрукты, конфеты или даже колбасные изделия.

  • Если ваша жена сладкоежка, то вкусное поздравление для неё – это что-то связанное с тортиками, пироженками и конфетами. Поэтому, вы можете устроить ей небольшой сюрприз. Например, закажите ей огромный вкусный торт и выложите её имя из небольших разных пирожных.


Топ