Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как красиво и прикольно поздравить сестру с днем рождения


Семья и родные это для каждого особенные люди. Случается, так, что в семье может быть один ребенок, а бывает так, что братьев и сестер много, в любом случае семья может быть счастливой в обоих случаях. Если в вашей семье несколько детей, тогда у вас есть брат или же сестра, которых иногда так тяжело любить, но в душе они все равно нам самые близкие люди. Если у вашей сестры скоро будет День Рождения, то стоит позабыть о всех обидах и спорах и сделать все, чтобы порадовать ее в праздник, возможно тогда ваши отношения наладятся и будут очень теплыми.


Как красиво и прикольно поздравить сестру с днем рождения


Как поздравить – голосовые поздравления с Днем Рождения


Если вы не можете быть рядом с сестрой в День ее Рождения или просто хотите дополнительно порадовать ее в особенный день, тогда пришлите голосовое поздравление для нее. Это будет смс-ка с именным поздравлением, которое сестра получит от вас, что подарит ей еще больше положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.



Традиционные формы как красиво поздравить с Днем Рождения


У каждого есть свое понимание того, как должен пройти День Рождения, какой подарок нужно подарить и как организовать поздравление. Поскольку в семье зачастую все это обсуждается, то вы наверняка должны хоть примерно знать, что любит, а что не ваша сестра, и в это отношении вам будет немного проще красиво ее поздравить. Если вы не знаете, как это лучше сделать, воспользуйтесь вариантами:

  • В ночь перед Днем Рождения сестры украсьте все помещение шариками, цветами и любыми другими яркими украшениями и поздравительными надписями, что бы открыв глаза, девушка сразу окунулась в свой праздник и приобрела праздничное настроение;

  • Мы можете не делать пафосных декораций, особенно если сестра это не слишком любит, а ограничиться элегантным поздравлением, это должны быть цветы, которые по душе имениннице и подарок для нее, который вы красиво оформите;

  • Если вы не успели завернуть подарок в красивую бумагу или найти шикарный букет цветов, то для сестры будет не менее приятно, если вы одарите ее простыми полевыми цветами, и подарком в обычном пакете, но при этом продекламируете стихи или поздравления в прозе, которые написали специально для нее.




Видео послание в День Рождения


Иногда очень хочется вспомнить былые времена, посмотреть, как вы были счастливы год назад и более. Весьма интересной затеей будет выполнение видео поздравление в таком ключе для сестры. У вас должно быть достаточно видео архивов, в которых есть интересные или смешные ролики со всей вашей семьей. Если вам не удалось сделать задуманное, это не беда, ведь вы можете подобрать что-то интересное из предложенных вариантов на специальных сайтах, где ролики будут не менее интересные и приятные для именинницы.



Необычные способы как поздравить любимую сестру


Если у вас с сестрой замечательные отношения, это само собой говорит о том, что вы должны для нее организовать замечательное поздравление на День Рождения. Вариантами такого необычного поздравления могут быть такие:

  • Позвоните на радиостанцию, которую ваша семья слушает каждый день, и закажите поздравление для сестры, продумайте слова, которые должен сказать диктор и песню, от которой бы сестра была счастлива. Главное вовремя включить радио и ждать сюрприза для сестры, который ее точно порадует;

  • Если у вас много друзей, то есть возможность, что кто-то из них знаком с певцом, спортсменов или другим деятелем, которым увлекается ваша сестра. Заранее опросите всех, найдите его и свяжитесь с ним. Получить звонок от реального известного человека, с поздравлениями, это очень приятный и неожиданный подарок.




Оригинальное поздравление «Звездопад пожеланий»


Если вы хотите как-то по-особенному поздравить сестру, тогда можно придумать интересный вариант подачи ваших пожеланий. Это может быть множество записочек, которые будут связаны нитью, и сестра будет читать одну за другой, наслаждаясь прочтенным. Можно поместить пожелания в шарики, лопать их и смотреть, что же пожелали для именинницы ее родные. Вариантов того, как именно можно удивить сестру и как подать свои пожелания может быть множество, главное проявить фантазии и по-настоящему хотеть порадовать именинницу.




Как поздравить младшую сестру своими словами


Если День Рождения у вашей младшей сестренки, то придумать поздравление будет немного проще, ведь вы старше ее и более опытны в таких делах. Выбор способа и форма поздравления выбирайте такой, чтобы порадовать ее и комфортно чувствовать себя. Проще всего, но не менее красиво будут звучать поздравления своими словами, вариантами которых могут быть:

  • Дорогая сестренка, ты еще очень маленькая, но иногда мне кажется, что ты стала настоящим взрослым человеком, твои мысли, рассуждения, то как ты ведешь себя, ты большая умничка, ты очень талантлива. Мне очень приятно иметь такую сестренку, с которой можно всегда поговорить, иногда поиграть, и просто замечательно провести время. Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю оставаться всегда такой же чудесной маленькой принцессой, которую любят все вокруг;

  • Моей маленькой сестричке в День Рождения хочу пожелать, быстрее подрасти, потому что ты этого хочешь, получить в подарок те игрушки, о которых ты мечтаешь, а, кроме того, желаю тебе всегда улыбаться, что бы в жизни было только хорошее и радостное, чтобы тебя все любили также сильно, как и я;

  • Для моей крошки сестрички хочу пожелать в День Рождения много конфет, тортиков, сладостей, фруктов, а еще подарков, цветов, пожеланий, которые весь день будут так и сыпаться на нее. Пусть денек будет ярким, солнечным, теплым, что бы сестричка была по-настоящему счастлива.




Лучшие идеи как поздравить старшую сестру с Днем Рождения


Если у вас есть старшая сестра, то угодить ей будет не просто, ведь вы не всегда знакомы с тем, что ей нравиться, чем она увлекается, но это далеко не всегда является проблемой, ведь человеку зачастую важно, чтобы его любили, уделяли ему внимание и заботились о нем, сколько бы лет ему ни было. Варианты могут быть такие:

  • Если не можете сделать все сами, попросите помощь родителей. Если ваша старшая сестра очень хочет отметить День Рождения с друзьями в другом городе или в каком-то особенном для нее месте, тогда дайте ей эту возможность. Приготовьте красивое поздравление, подберите нужные слова, по окончании которых вручите сестре столь желанный для нее подарок;

  • Если вы празднуете День Рождения старшей сестры всей семьей и выбрали для празднования ресторан или кафе, то этим можно воспользоваться и заказать для сестры исполнение любимой песни и живое поздравление.


Топ