Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как оригинально и прикольно поздравить друга с днем рождения


Друзья, это люди, без которых жизнь была бы не такой яркой, позитивной и веселой, но кроме того, именно они для нас являются поддержкой и опорой в трудную минуту, это те, с кем мы советуемся в самых разных вопросах, это почти что семья, почти что родные нам люди. И если у вашего друга скоро будет такое приятное событие, как День Рождения, то вы должны сделать все от вас зависящее, что бы он был счастлив.


Как оригинально и прикольно поздравить друга с днем рождения


Креативные поздравления на расстоянии


Если вы не можете лично поздравить друга по причине отсутствия его или же вас в этот важный для именинника день, можно воспользоваться смс поздравлениями и порадовать друга именным креативным поздравлением, которое придет к нему прямо не телефон, и где бы он ни был, он его увидит и поймет, что даже в разлуке вы помните о нем и столь важном для него дне.



Варианты поздравления для друга: от простых до оригинальных


В зависимости от обстоятельств, в которых вы находитесь, времени на подготовку и финансовых возможностей вы и будете планировать поздравление для вашего друга. Это может быть что-то очень простое, но чистосердечное и от души, или же шикарный и оригинальный подарок, в котором примут участие и другие участники, ваши общие друзья.
Такими вариантами могут быть:

  • Личное поздравление, которое вы продумаете, а возможно и запишите. Слова, которые для вас готовит настоящий друг, иногда бывают намного более искренними, чем поздравления родственников и родных, потому как с ними отношения подчас бывают сложными. Желательно приготовить какой-то подарок, пусть самый маленький, что бы у друга осталось что-то на память от вас;

  • Если вы хотите сделать ваше поздравление более оригинальным и свежим, тогда следует подготовиться. Для масштабного варианта вам понадобиться несколько друзей, чем их будет больше, тем лучше. Каждый из них произнесет свое короткое поздравление. Что бы все это интересно подать, организуйте мини флешмоб, где на обширной площадке, в толпе людей будут равномерно распределены друзья, и по сигналу один за одни они будут громко выкрикивать свои поздравления. Таким образом, и именинник и все вокруг станут свидетелями такого интересного поздравления;

  • Если вы хотите интересно поздравить друга, но в тихом и ограниченном кругу друзей, тогда напишите свои поздравления на маленьких листочках и поместите их в воздушные шарики, которые после нужно будет надуть. Имениннику предстоит задача лопнуть их и прочитать все, что вы для него приготовили.




Создайте видео поздравление для самого лучшего друга


Если вы хотите интересно поздравить друга с Днем Рождения, можно смонтировать для него оригинальное и интересное видео поздравление, в котором будут все те, кого он любит и ценит. Этот вариант достаточно трудоемкий и не всем под силу, посему можно воспользоваться уже готовыми видео подборками, в которых может быть самое разное содержание. Подберите тот ролик, который наиболее полно раскроет ваши мысли и чувства по отношению к другу.



Фантазия – лучший помощник. Самые необычные поздравления, которые можете придумать


Иногда друг становится для нас настолько важным человеком, что для него хочется сделать что-то, по-настоящему особенное и необычное, и очень удачным поводом для этого будет его День Рождения.
Вариантами интересных поздравлений могут быть:

  • Если вы хотите удивить друга в его День Рождения, подговорите поздравить его людей, от которых он меньше всего этого ждет. В школе это могут быть учителя или даже директор, в университете преподаватель и декан, на работе, начальство. Важно подать это как спланированный сценарий, чтобы заинтриговать именинника, а может немного и испугать;

  • Если вы человек с хорошо развитой фантазией, тогда можно придумать целое театральное представление, в котором будет участвовать именинник, неожиданно для себя. Найдите людей, которых не знает ваш друг, и заготовьте с ними какую-то сценку, по типу уличного театра, где нужен будет доброволец. Вы с другом будто бы случайно будете прогуливаться в тех краях и предложите его в качестве добровольца. В конце сценки все дружно поздравят именинника.




Три главные особенности выбора подарка другу на День Рождения


Когда дело доходит до подарков, то важно не оплошать и выбрать то, что не просто понравиться другу, но и будет ему полезным и нужным. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, есть три основных пункта, которым нужно следовать, подбирая презент имениннику:

  • Старайтесь не покупать предметов личной гигиены в День Рождения другу. Это создает неприятное двоякое ощущение намека на то, что человек плохо пахнет или грязный, что принесет вместо радости, смущение. Кроме того, у каждого, свой тип кожи и предпочтения в таких вещах, потому лучше воздержаться от их покупки;

  • Не стоит дарить вещи, такие как трусы, носки, платочки, потому как это не подарок ко Дню Рождения от друга к другу. Исключение может быть презент новогодних носков в преддверии этого праздника и не более. Если вы точно знаете, что друг хочет какую-то вещь, например, брендовую футболку, и вы знаете его размер, только в этом случае можно делать такой подарок;

  • Старайтесь не выбирать подарок только лишь ради подарка, чтобы не прийти с пустыми руками, потому как сразу видно, если человек с любовью подбирал что-то или купил первую же попавшуюся безделушку. Важно преподнести то, что другу интересно, важно или будет дорого и совсем не имеет значения, сколько такой подарок будет стоять. От души любой презент бесценен.




Активное времяпровождение. Любителям экстрима посвящается


Если вы с другом экстрималы, то и поздравление его с Днем Рождения может быть выполнено в таком же стиле.
Вариантами могут быть:

  • Ралли на мотоциклах, где вместо полотна со словом «Финиш», будет большой плакат с вашими поздравлениями;

  • Прыжок с парашюта над полем, где будут выстрижены слова «С Днем Рождения, друг»;

  • Если у друга была какая-то экстримальная мечта, вы можете порадовать его, воплотив ее, это и будет самым нужным и востребованным подарком для именинника от вас.




Под счастливой звездой. Любовный гороскоп для друга


Если ваш друг долго не может найти даму сердца, вы можете составить для него любовный гороскоп. Реальный он будет или нет, это уже выбирать вам, главное дать человеку возможность поверить в светлое будущее, а дальше уже дело за ним. Часто люди, окрыленные верой, делают чудеса. Любовный гороскоп вы можете найти на любом подобном сайте, или же придумать самостоятельно.


Топ