Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде от племянника своими словами


Наконец-то наступил твой день рождения! Хотя мне и не нужен повод, чтобы выразить свое отношение к тебе, но я хочу все-таки воспользоваться моментом и искренне пожелать тебе здоровья, ведь без него ничего не получится; удачи – ведь идти с ней рука об руку означает добиться успеха; любви – чтобы жизнь была полна лучшими эмоциями!

2

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.



Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

4

В твой день рождения, мой дорогой дядя, хочу тебя поздравить самой первой и пожелать главного: неувядающего здоровья и неугасающей любви к жизни и к хорошим людям! Желаю не знать финансовых проблем и никогда не огорчаться по пустякам. Пусть в твоем доме поселится радость, познай в полной мере значение слова «счастье» — ты этого заслуживаешь!

5

Мой бесшабашный и непредсказуемый дядя, я даже предположить не могу, в какой из стран ты в данный момент находишься, но все же хочу попытаться найти тебя и поздравить с Днем Рождения! Ты для меня всегда был и будешь олицетворением жизнерадостности, оптимизма и тяги к приключениям. Сколько помню, ты всегда куда-то спешишь и, как ни странно, везде успеваешь. Желаю тебе достичь тех высот, к которым ты так упорно стремишься и не разочароваться в них!

Поздравления дяде от племянника с днем рождения



Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

7

Дядя, принимай только самые искренние поздравления с Днем рождения, который является твоим личным праздником, но в действительности ценится всеми близкими людьми. Господь дает тебе защиту и веру в прекрасное будущее, потому используй все шансы для достижения поставленных целей, обретения внутренней гармонии. Родной мой, как же хочется видеть тебя здоровым и счастливым, знать, что в жизни все непременно будет складываться, как задумано. Хочу пожелать сил и хорошего здоровья, активности. Пусть каждый день проходит только с максимальной пользой, потому используй все шансы для активного, стремительного продвижения в выбранном направлении. Дядя, ты – прекрасный мужчина и я, конечно, горжусь тем, что ты являешься моим родственником. Спасибо тебе за все! Сегодня пожелания звучат только от сердца и души, произносятся яркие тосты в твою честь.

8

Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

9

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

10

Дядя, где бы я ни был, всегда знаю, что у меня есть ты! А это, по крайней мере, для меня — очень важно. Ты научил меня разбираться в людях, ценить семейные отношения, относиться ответственно не только к своим делам и поступкам, но и к себе лично. Ты всегда знаешь, дядя, в какой момент нужно хорошо поработать, а когда позволить себе расслабиться. Желаю тебе и дальше жить в такой же гармонии и со своей душой, и со всем миром! Счастья, света, доброты тебе и крепкого сибирского здоровья!



Поздравляю с Днем рождения самого лучшего дядю на свете. Ты прикольный и веселый. Ты заряжаешь всех, в том числе и меня, жизнелюбием и оптимизмом. Ты очень добрый и светлый человек. Я очень рада, что у меня есть такой дядя.

12

Сегодня я поздравляю своего любимого дядю, который сделал мое детство ярким и беззаботным приключением. Ты был всегда рядом, придумывал разные игры, учил меня дружить, заботиться о младших и не давать в обиду слабых. Благодаря тебе из меня вырос настоящий мужчина. Я горжусь таким учителем, как ты.

13

Роль дяди одна из самых не простых. Тебе приходится быть и другом, и учителем одновременно. Совмещать в себе строгость, понимание, заботу и терпение. Будь же счастлив, дорогой мой, и пусть ни одна заслуженная награда не пройдет мимо тебя.

14

Я хочу поздравить моего дорогого дядю, который только своим присутствием способен поднять настроение и придать сил. Твои улыбка и добрые слова были самым надежным лекарством от всех невзгод! Я от чистого сердца желаю тебе неиссякаемого здоровья и уважения среди коллег и друзей.

15

В этот праздничный день хочется пожелать любимому дяде вечного лета в душе, полного радуг и Солнца, но нет места в дядином сердце страхам и бедам! Желаю тебе прожить до ста лет в радости и счастье, в доме, полном детским смехом и руками любимой жены, желаю, чтобы покой тебе только снился! С днем рождения, наш дорогой!

Поздравить любимого дядю с днем рождения своими словами



Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

17

Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие. Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела.

18

Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком! Я желаю вам еще долгие годы оставаться таким же бодрым, готовым к приключениям человеком, верить в то, что в жизни еще много важных дел, только и ждущих вас, и просто радоваться каждому дню, а счастье обязательно приложится!



Дорогой мой дядя! Вы очень веселый и добрый человек! Вы – душа компании, даже когда на душе скребутся кошки, вы всегда умеете поднять настроение и наполнить сердце радостью и теплом! Я поздравляю вас с именинами! Пусть ваше чувство юмора никогда не иссякает!

20

Дорогой мой дядя, я сегодня хочу Вас поздравить с Днем рождения! Пусть у вас все получается, все желания сбываются, и все моря перед Вами расступаются. Пусть для Вас не будет ничего невозможного! С праздником!
Топ