Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде от племянницы своими словами


С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

2

Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!



Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года. Желаю веры, надежды и любви. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются. От всей души и чистого сердца искренне поздравляет тебя, любимый дядя, твой племянник.

4

Быть дядей — это нелегкий хлеб. Ты всегда был рядом и помогал по всем тем вопросам, с которыми было сложно справиться родителям. Твоя помощь и твои советы никогда не были лишними и навязчивыми и всегда были вовремя. С днем рождения тебя, мой родной и самый лучший в мире дядя.

5

На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

Поздравления дяде от племянницы с днем рождения



Дядя, в этот день ты будешь веселиться, и отмечать свой праздник. Сегодня будет весело и приятно тебе и твоим гостям. Я хочу пожелать, чтобы все следующие дни были не хуже. Пусть каждый день проходит весело и задорно!

7

Любовь помогает нам добиваться всех поставленных целей. Мечта становиться реальностью, когда над ней работаешь каждый день. Малейшие усилия сближают нас с успехом. Дядечка, пусть неудачи будут для тебя только стимулом. Пусть череда хороших событий будет бесконечной. Пусть трудности делаю тебя сильнее. С праздничком тебя!

8

Каждый день несет для нас то, что может показаться на самом деле таким интересным. Вот почему мы должны всегда быть готовы получить все то, что несет нам судьба. Сегодня мы собрались все вместе потому, что нас дядя празднует свой день рождения. Если честно, этот праздник для нас всегда был особенным. Вот почему мы всегда старались провести его таким образом, чтобы потом было, о чем вспоминать. И вот сегодня хочется без конца говорить о том, что нужно постараться преодолеть все сложности и получить радостный праздник. А сейчас я хочу пожелать некоторые пожелания сегодняшнему имениннику. Знаешь, я тебя всегда уважала, и сейчас мне хочется, чтобы ты продолжал в этой жизни стараться все больше и больше. И пусть порой это все будет совсем нелегко, но ведь сдаваться совсем не нужно. Старайся, и в конце концов ты обязательно сможешь добиться всего того, что тебе нужно.

9

Дорогой дядя, ваш день рождение для меня, словно яркий ориентир в вашей замечательной жизни. Ваши победы – это сказочные и приятные шаги, которыми я любуюсь и восхищаюсь. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб ваши успехи увеличивались в объёмах.

10

Дядя, поздравляю тебя ещё с одним годом в твоей жизни! За всю свою жизнь ты обрёл семью, нашёл любимое дело. Я желаю тебе выиграть лотерею на огромные деньги и всей семьёй поехать отдыхать. Я, как племянница, тоже претендую на поездку. Ты добрый, искренний и настоящий, оставайся таким же. Поздравляю!



Любимый мой дядя, от всего сердца поздравляю тебя с этой прекрасной датой! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

12

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

13

С Днем рождения, дорогой дядя! Всю свою жизнь ты посвятил заботе о родных и близких. Во-первых, желаю тебе здоровья, чтобы ты мог продолжить работу на благо своей семьи, вырастил внуков и правнуков. Во-вторых, бодрости, чтобы оптимизм и присутствие духа сопровождали тебя на всем жизненном пути. И, наконец, хорошего настроения, чтобы улыбка была твоим постоянным спутником.

14

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

15

Дорогой мой дядя, вот и пришёл очередной день рождения. Пусть он принесёт вам только светлые события и радостные моменты. Пусть счастье улыбается, а рядом будет находится любящая женщина.

Поздравить любимого дядю с днем рождения своими словами



Желаю любимому дяде в день его рождения, чтоб летело поздравление за тобой хоть на край света, даря счастливые мгновения, пусть широкой рекой течет за тобой успех, а на ее тенистых берегах – сидят синие птицы удачи. Я хочу подарить тебе все краски мира, солнечные лучи и капли дождя, которые барабанят по стеклу! Прими все это в подарок! Твоя племянница.

17

Сегодня день рождения моего любимого дяди! Я поздравляю тебя от всей души и искренне желаю попутного ветра, чистого неба над головой и огромного везения! Пускай бодрость и силы всегда будут на твоей стороне, чтобы радость жизни была твоей козырной картой. Умей добиваться своего и не отступать перед неприятностями! Каждый миг будет наполнен удачей в судьбе!

18

Мой добрый любимый дядя! Сегодня твой День рождения, и я вновь хочу выразить тебе свою огромную благодарность за все счастливые моменты детства, которые нас с тобой связывали. Ты старался порадовать меня всегда и во всём, научить чему-нибудь новому и жутко интересному. Ты всегда помогаешь мне дельным советом, когда я в этом нуждаюсь. Будь всегда здоров, дядя, а всё, что тебе нужно, обязательно сбудется!



Желаем успеха, чтобы на века, здоровья, на долгие годы. Достатка, чтобы карманы полные и радости, чтобы всегда пела душа. Пусть работа в руках спорится, и все в жизни просто дается. В жизни ценится добро и любовь, так что будь в этом плане миллионером. Ни в чем не знай, нужды, всегда улыбайся и никогда не тужи. А если когда то вдруг случится беда, непременно помогут друзья и родня. С днем рождения.

20

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.
Топ