Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде оригинальное в прозе


Дорогой мой дядя, в твой день рождения хочу пожелать быть умным в делах и весёлым на отдыхе, откровенным в отношениях с близкими людьми и хитрым с конкурентами, добрым в ответ на доброту и равнодушным к любым интригам. Пусть успехом завершается любое стремление, пусть в достатке будет удача и любовь.

2

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.



С именинами, мой любимый дядя! В этот день я желаю, чтоб судьба при поднесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым!

4

С днем рождения, любимый дядя! Помимо крепчайшего здоровья желаю тебе такой классной жизни, как на лучшей рыбалке: чтобы у спокойного чудесного водоема семейного благополучия душа наслаждалась свободой и красотой, а улов счастья был богатым и достойным быть поводом для заслуженной гордости!

5

Поздравляю, мой великолепный дядя! Задора, бодрости, оптимизма! Ты был лучшим товарищем в моих любых детских играх, я вырос и готов поиграть в твои взрослые: стать верным другом в проведении интересного досуга и отважным спутником во всех твоих похождениях. Обещаю - скуки не будет!

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

7

Дорогой наш дядя! Сегодня у вас день рождения! Все самые близкие друзья и родственники собрались сегодня, чтобы поздравить вас с этим радостным днем! Пусть никогда не покидают вас силы, мужество и вера в лучшее! И мы искренне поздравляем вас с этим днем!

8

Жизнь стоит того, чтобы радоваться каждому мимолётному событию, старательно превращая его в яркое личное везение. Дядя, в этом отношении вы настоящий волшебник. С днём рождения вас, пусть яркое везение и дальше превращает вашу жизнь в незабываемую радостную тропу любви и наслаждения.

9

Вдохновения, фантазии, самых ярких в жизни красок я желаю тебе сегодня, мой дорогой дядя! С днем рождения! Долгих лет жизни, плодотворной работы, успеха, достижения целей! Никогда не сдавайся и стремись только вперед! Всегда верь в чудеса, и они будут происходить!

10

Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будьте счастливы, смейтесь и улыбайтесь, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему вашему дню рождению вы станете по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой!



Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

12

День Рождения – это, пожалуй, единственный день в году, когда можно отвлечься от суеты, ощутить повышенное внимание близких, насладиться их любовью и заботой, услышать массу тёплых признаний и получить много приятных подарков! С Днём Рождения, дядя! И используй все возможности этого дня!

13

Что пожелать человеку, у которого в жизни все исполняется? Есть все, о чем можно только мечтать! А самое главное – он счастлив, любим и сам щедр на искренние чувства и достойные дела! Да, дядя, ты счастливчик! Пожелать тебе можно, дорогой, только здоровья, его не купишь ни за какие деньги, и не заработаешь ни на какой работе! Живи долго и так же счастливо!

14

Как давно мы хотели сказать, что мы самые счастливые люди на Земле, ведь у нас есть самый лучший Дядя, чей день рождения — всеобщий праздник нашей семьи, семей соседей и знакомых. Наши поздравительные пожелание — это просто искреннее желание, чтобы ты был здоров, весел и счастлив!

15

День Рождения — самый лучший и ожидаемый праздник для всех! Ты, дядя, сегодня стал на год старше, мудрее и опытнее. Я желаю тебе брать от жизни все самое ценное, постигать новое и стремиться к завидным высотам. Так многого ты уже успел достичь, но впереди — лучшие поступки и награды, прекрасные встречи и незабываемые признания! Пусть твое сердце бьется ровно, а в судьбе происходят только приятные события! С праздником, родной мой и хороший!

Оригинальное поздравление дяде с днем рождения



Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

17

Дядя, я тебя от души поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать тебе доброго здоровья, уверенных сил, высоких стремлений, великолепных идей, жизненного вдохновения, верной любви, несокрушимого успеха и большого счастья.

18

Дяденька, дорогой! С днем рождения тебя! Пусть в твоем сердце и доме навсегда поселятся достаток во всем и любовь! Будь всегда таким же энергичным, добрым и самым-самым-самым! С любовью, твои племянники!



Дорогой дядя! Ты заменил мне отца и научил быть мужчиной! Ты сделал для меня так много, что у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность!
Тебе уже 50, а ты все еще молод душой и крепок телом, поэтому в этот важный для тебя день я хочу пожелать только одно — но самое главное — долгих-долгих и счастливых лет!

20

Жизнь складывается как мозаика – из желаний, поступков, свершений, счастливых моментов. Пусть мозаичная картина, собранная тобой, будет яркой, красочной, разноцветной и никаких бесцветных пятен!
Топ