Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде смс в прозе


Любимый мой, тебе желаю быть на вершине достижений и снова покорять вершины, друзей по жизни не терять, здоровым быть и веселым, а значит — счастливым!

2

С Днём Рождения! Пусть этот день будет счастливым, сумасшедшим и заполнится приятными неожиданностями! И если хочется, то отдыхай и веселись всю ночь напролёт, лишь бы ты был доволен!



С днём рождения, мой дорогой дядя. Желаю быть крепким, как дуб, изящным, как тополь, роскошным, словно клён, красивым, будто кипарис и крутым, как баобаб. Пусть всегда хватает сил и денег, пусть в достатке будет счастье и любовь.

4

Дядя наш драгоценный, празднует сегодня день своего рождения. Хотим пожелать ему, оставаться таким же сильным, харизматичным, настоящим мужчиной.

5

Поздравляя с днем рождения дядю, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей!

Смс поздравления дяде с днем рождения



Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!

7

Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

8

Дядюшка, с днем рождения! Ты самый сердечный и отзывчивый человек, на земном шаре. Сколько раз ты выручал, давал умный и дельный совет, просто поддерживал не смотря ни на что.

9

С днем рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе здоровья и сил, семейного лада и блага, домашнего уюта и достатка, жизненной энергии и удачи.

10

С днем рождения, дядя. Желаю тебе быть ясным соколом, гордым орлом и зорким ястребом, желаю никогда не упускать своего и всегда держать себя в отличной форме.



Дядя, в твой день рождения желаю душой оставаться юным мечтателем и первооткрывателем, желаю сердцем всегда быть довольным своей счастливой и чудесной жизнью.

12

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

13

Долго думала, что подарить тебе в твой важный День Рожденьки, но так ничего и не придумала. Ведь у тебя есть все. А самое прекрасное, что есть во Вселенной – я. Потому я желаю тебе себя. Навсегда! Любимый, с праздничным денечком тебя!

14

Ты — любовь моя в секрете, У тебя — жена и дети, У меня есть только ты, О тебе мои мечты! С Днем рождения тебя, Поздравляю я, любя, И желаю, чтоб со мной Был ты счастлив, дорогой! Пусть нам вместе сладко будет, Пусть не осуждают люди, Что любовь у нас такая, Краденная, но земная!

15

Ну, с Днем Рождения! Несмотря на то, что ты не полностью принадлежишь мне, я желаю, нам с тобой, нашего общего счастья, которое не закончится никогда – никогда! Я тебя люблю, ангел!

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Ты интересный и творческий человек. Я очень рада, что с недавних пор моё сердце принадлежит тебе. В день твоего рождения я хочу тебе пожелать поляны везения и океана благополучия.

17

Дядя, в твой день рождения я от души желаю тебе положительных эмоций, верных решений в жизни, блестящих успехов в делах и настоящего счастья для сердца.

18

Дорогой мой дядя, в твой день рожденья желаю оставаться бойким, юрким парнем, настойчивым, бравым мужчиной, счастливым, отважным человеком. Удачи, счастья, денег и любви.



С рождением, любимый! Будь всегда ярким солнышком в моем окне! Будь храбрым и смелым, честным и благородным, мудрым и справедливым! Ну, а я, твоя верная и преданная подруга, всегда буду рядом с тобой, где бы ты ни был, и куда бы ни занесло тебя дуновенье самой судьбы, поступь жесткой и порой опасной игры с названием удача. Я никогда не отпущу твою руку!

20

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.
Топ