Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде в прозе


Дорогой дядя мой! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья, бодрости и сил! Чтобы каждый день приносил тебе тепло и радость, а печали и невзгоды проходили стороной. Оставайся всегда таким добрым, мудрым и жизнерадостным. Желаю тебе, дядюшка, верных друзей и успеха в делах. И пускай всё то, что ты спланировал и к чему стремился, в скором времени обязательно исполнится.

2

Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.



Наш дядя! Оставайся всегда таким же молодым, целеустремленным, усердным, настойчивым, никогда не болей, не знай горя и печали, пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают тебя только любящие люди. С Днем Рождения тебя!

4

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

5

Любимый, дорогой и неповторимый мой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

Поздравления дяде с днем рождения



Дорогой и любимый мой дядюшка! Поздравляю тебя с днем рождения. Жизнь, конечно, не сказка, где есть скатерти-самобранки и сапоги-скороходы, но есть в этой жизни Удача. Потому я хочу пожелать тебе огромной удачи, во всем и всегда. Желаю, даже без сапог-скороходов, сохранять быстроту движений и легкость походки, без скатерти-самобранки иметь полный достаток, без волшебной палочки получать желаемое. Будь здоров и счастлив.

7

Ты вызываешь у меня чувства восхищения и восторга, дядюшка мой! Ты – супер мастер: из любого шалаша ты сделаешь дворец, а вокруг будет сад. Пусть солнечный день рождения подарит любовь нашей дружной семьи и друзей!

8

Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.

9

Дорогой дядя! Я хочу поздравить тебя с Днем твоего рождения и пожелать тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, замечательного настроения и исполнения всех желаний. Пусть твой дом всегда будет уютным и теплым, дети радуют своими достижениями и успехами, а печали и горести обходят твою семью стороной. Иди по жизни уверенно и легко, прогоняй все сомнения, достигай поставленных целей. Еще хотелось бы пожелать нескончаемого заряда энергии и позитива. Пусть каждое утро начинается с хорошего настроения и положительных эмоций. Радуйся жизни, наслаждайся каждый ее моментом, каждым рассветом и закатом, каждой улыбкой, подаренной тебе. Ты замечательный человек и я рада, что у меня есть такой дядя, как ты.

10

Сегодня необычный день. Он прекрасный и волнительный, ведь сегодня у моего дяди, моего близкого и верного друга, День рождения. Я хочу сказать спасибо тебе за ту поддержку, которую ты оказываешь мне в течение многих лет. Спасибо, что был рядом, когда было грустно. Спасибо, что ты всегда давал дельные и нужные советы, что всегда был добрым и чутким собеседником. И в этот день, твой день, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Я хочу, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Никогда не опускай руки и иди по жизни с высоко поднятой головой. Оставайся таким же добрым, милым, позитивным, эмоциональным человеком. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь. С праздником, дорогой мой человек!



Сегодня у нашего дорогого дядюшки юбилей – ему 50! Вся наша семья поздравляет Вас с этой знаменательной датой. Мы хотим пожелать оставаться Вам таким же импозантным мужчиной, каким Вы являетесь на данный момент. Будьте таким же бодрым, полным сил и энергии, лучезарным и позитивным. Пусть этот день станет новой вехой в Вашей жизни. Мы хотим, чтобы она стала еще ярче, еще красочнее и более наполненной. Вы – человек, с губ которого никогда не сходит улыбка. Вы заряжаете этими позитивными эмоциями всех вокруг. Наверное, именно поэтому вокруг Вас всегда собираются люди. Вы – не только душа компании, но и душа нашей семьи. И мы все говорим Вам за это огромное спасибо. Долгих лет Вам, процветания и счастья, дорогой наш дядюшка!

12

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей интуиции.

13

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

14

Дядя, долголетия, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни! Пусть все ваши беды закончатся, и настанет только идеально белая полоса! Пусть ваша зебра жизни будет только белой!

15

С днем рождения, дядюшка! Прими самые искренние поздравления от своего ненаглядного племянника. В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

Поздравить дядю с днем рождения прозой



«Мой дядя самых честных правил...» Такими известными словами хочу начать свое поздравление тебе. Ты всегда был мне другом и советчиком, мудрым старшим товарищем. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким же надежным, сильным человеком, которого родители ставят в пример детям.

17

Ты эталон мужского достоинства и ума, ты поражаешь своей искрометностью и открытостью, ты излучаешь позитив! Дорогой дядя, пускай в День твоего появления на свет жажда жизни переполняет, Фортуна участливо протягивает руку, а добрый Амур благословит на счастливую любовь! Ангела-Хранителя в помощь, светлых путей, гармонии и достижений!

18

Люблю тебя несказанно, дядя, и пожелать хочу смеяться чаще, а болеть реже. В кипучем море перипетий жизненных желаю всегда на плаву удерживаться, не грустить, и лишь прекрасные сюрпризы от судьбы своей получать. Целую, обнимаю, бокальчик поднимаю!




Дорогой дядя, проснитесь завтра в огромном пентхаусе, позвоните в колокольчик и вам на завтрак принесут омары и ведёрко красной икры. Нырните в бассейн с шампанским, сделайте пару глотков с огромным удовольствием и только после этого вновь проснитесь. Вокруг опять привычная квартира, а это был только сон. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы этот сон стал когда-то явью.

20

Желаю быть как сумочка на распродаже – всегда нарасхват! Желаю быть как Ленин – лежать целыми днями, и чтобы все хотели на это посмотреть! Желаю быть как электрочайник – горячим и всегда наготове! Желаю быть как рассол – только тебя так рады видеть утром! С Днём рождения!
Топ