Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления дяде в прозе


Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.

2

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.



Дядя, дорогой, поздравляю с Днём Рождения! Желаю быть тебе всегда полным энтузиазма, щедрым и добрым — каким ты и есть. Желаю с гордостью преодолевать все жизненные препятствия, заниматься собой, любить семью и свою работу. Спасибо тебе за поддержку и понимание.

4

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

5

Дорогой мой дядя! Я никогда не забуду всего того добра, которое ты сделал для меня! Т самый лучший друг! Ты во всем понимаешь меня и поддерживаешь! Спасибо тебе за то что есть в моей жизни! И в твой день рождения я пожелаю тебе долгой и счастливой жизни! Поздравляю тебя!

Красивые поздравления дяде с днем рождения



Дорогой мой дядя! я искренне, от всей души поздравляю вас с днем рождения! Я желаю вам долголетия, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни! Пусть все ваши беды закончатся, и настанет только идеально белая полоса! Пусть ваша зебра жизни будет только белой!

7

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

8

Мой самый любимый и самый замечательный человек, поздравляю вас с днём рождения. Дядя, с вами весь мир кажется интересней и увлекательней. Вы сами, словно мотор, который генерирует искорки везения. С днём рождения, дядя, счастья вам и огромного везения.

9

Вспоминаю, каким ты был мне другом, дядя мой, все эти годы. Ты для меня второй отец. Мне важно, что ты помогаешь мне всегда и делом, и советом. Пошутишь надо мной смешно. Расстроишься вместе со мной, коль мне это нужно.

10

С днем рождения, дорогой дядя. Желаю быть вечно молодым и счастливым, желаю обходиться без кризисов и застоев. Пусть дела идут успешно, пусть длинной яркой лентой стелется дорога интересной жизни.



С днем рождения, дорогой дядя. Желаю максимального уровня везения и оптимального счастья в жизни. Пусть эта дата сделает тебя ещё сильнее и увереннее, пусть этот год приумножит все твои успехи и расширит круг твоих возможностей.

12

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!

13

Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений. Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!

14

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

15

Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов.

17

Поздравляю замечательного, родного человека, любимого дядю. Пускай в жизни у Вас все идет только в гору. Желаю достигнуть самой вершины успеха. Дотянуться до самых заветных желаний и всегда быть на высоте в работе и делах. С днем рождения!

18

С днем рождения, дорогой дядя. Желаю жизни без обид, сожалений и огорчений, ясных и добрых дней, в которых будет удача и везение, которые подарят тебе много побед и успехов. Будь крепко здоров и по-настоящему счастлив!

19

Настоящий мужчина, любящий муж и отец, щедрый, добрый, мастер на все руки! Это все о моем дорогом дяде. Пусть в день рождения эти замечательные качества только приумножаются. Всех жизненных благ желаю. Пусть близкие и родные ценят и любят!

20

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!



Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения - желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

22

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

23

Пусть в вашей жизни, дядя, появится настоящий зоопарк. Огромный слон удачи, который растопчет все проблемы. Змея везения, которая залезет в любую щель, и птица славы, которая будет порхать высоко в небе. С днём рождения, дядя, корми всех этих животных, чтоб быть счастливым в судьбе.

24

С днем рождения поздравляем тебя всей большой семьей. Главное – оставайся всегда таким, как ты уже есть: классным, веселым, умным, сильным и смелым. А счастье само придет к тебе в руки и сделает твою жизнь яркой, сладкой, даже немного волшебной. И пусть у тебя всегда будет любовь: любовь ко всему вокруг и к семе самому

25

Дядя, желаю тебе свежего ветра успеха, жаркого солнца любви и охлаждающей ласки волн нежности! И пускай вся жизнь так и протекает, словно на удивительном курорте! С днем рождения!

Короткие поздравления дяде в прозе



С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

27

С днем рождения, дорогой дядя! Желаю тебе всего самого лучшего! Пусть в жизни у тебя никогда не возникает никаких препятствий! Пусть успех для тебя будет таким же постоянным, как вращение планет! Желаю тебе много богатств, счастья, радости, добра и любви! Пусть с каждым годом жизнь твоя становится интересней и ярче!

28

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!



С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.

30

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.
Топ