Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дяде в прозе


Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

2

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!



Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

4

Наш дядя! Оставайся всегда таким же молодым, целеустремленным, усердным, настойчивым, никогда не болей, не знай горя и печали, пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают тебя только любящие люди. С Днем Рождения тебя!

5

Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

Красивые поздравления дяде с днем рождения



Дорогой дядя! Желаю тебе огромнейших высот в жизни, достижения поставленных целей и чтоб все лихое уходило в сторону. Пусть дом всегда остается самым родным местом, жена и дети радуют, вдохновляют, берегут и всегда поддерживают. Здоровья крепкого, отменного настроения и большого запаса сил, энергии и позитивных эмоций. С днем рождения!

7

С днем рождения поздравляю! Хочу только добра пожелать. Еще много здоровья и сил, чтобы всего в жизни достигать. Еще немного удачи, чтобы все само в руки шло. Пускай в жизни, все мечты и желания сбываются. Денег побольше, работы поинтересней. Уважения коллег, понимания в семье и крепкой поддержки друзей.

8

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь вы идеальная пара! С днем рождения дядя!

9

Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

10

Дорогой наш дядя! Сегодня прекрасный праздник — день твоего рождения! Мы тебя искренне поздравляем, благодарим за твое доброе сердце, за мудрость, внимание к нам, за родную душу, которая печется о нас всегда! Желаем неба тебе мирного и ясного, солнца — теплого и ласкового, урожая — щедрого и богатого, работы — любимой и приятной, в семье — любви и тепла, в душе — радости и счастья, здоровья — крепкого на века, а еще обильных Божьих благословений на все долгие годы твоей хорошей и счастливой жизни!



Ой, дядя! я никогда не забуду, как мы раньше частенько выбирались с вами порыбачить! Удочка, снасти, походный рюкзак… как же было здорово тогда! Как хочется вернуть те прежние времена! Но я думаю, что мы еще выберемся с вами на природу обязательно! Спасибо вам за мое счастливое детство и за эти воспоминания! С днем рождения!

12

Дорогой дядюшка, прими мои поздравления! Спасибо тебе за грамотные советы, возможность всегда обратиться за помощью, втайне от родителей. Ты настоящий друг, который всегда подставит плечо в сложную минуту, добрый товарищ, которому можно доверить секреты. Счастья тебе в жизни, успеха в делах, много радостных приятных моментов. Будь таким же уверенным, энергичным и мужественным человеком! Здоровья, уважения и любви, родной дядя! С днем рождения!

13

Желаем Вам, чтобы здоровье было Вашим обычным состоянием, чтобы каждый Ваш день был полон оптимизма и веры в себя, а трудности и препятствия только раззадоривали Вас и стимулировали к достижению целей.

14

Мой дорогой и любимый дядя, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днем рождения! Ты очень близкий для меня человек, с которым мы раньше много времени проводили вместе. Сейчас, в силу определенных обстоятельств, нам не так часто удается видеться, но я все равно считаю тебя одним из самых близких для меня людей. В этот замечательный день я хочу пожелать всего самого наилучшего: счастья, здоровья, любви и удачи во всем. Пусть все твои многочисленные планы реализуются, а результаты не заставят себя долго ждать. Спасибо тебе за постоянную поддержку, за помощь в реализации уже моих планов и идей. Пусть в твоей жизни будет так, как ты хочешь. С праздником, дорогой дядя! Я верю, что мы еще услышим о тебе, как об успешном человеке.

15

У меня самый лучший дядя на свете, и у него сегодня День рождения! Я поздравляю тебя, дорогой дядя и желаю тебе только всего самого лучшего и позитивного. Ты очень многому меня научил, за что я тебе бесконечно благодарен. Я надеюсь, что ты достигнешь всех поставленных задач, решишь все вопросы и, наконец, отправишься в кругосветное путешествие, чтобы изучить все страны. Я желаю тебе и твоей семье благополучия, взаимопонимания, любви и радости. Пусть в вашем доме всегда будут собираться гости только по исключительно хорошим поводам, да и без повода тоже, потому, что ты умеешь устраивать настоящие праздники. Будь счастлив, здоров, любим и успешен. И пусть удача всегда преследует тебя, отпугивая все невзгоды.

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Дорогой дядя! Спешу в этот чудесный день поздравить тебя с днем рождения! Мне хочется сказать тебе много приятных слов! Наши совместные авантюры надолго запомнятся мне! Желаю тебе оставаться таким же замечательным другом! Будь здоров и обязательно счастлив!

17

Дорогой мой дядя! Для меня ты второй папа, и пожелать тебе хочу счастья необъятного! Чтобы бутерброды с икрой не переводились, денежный кошелек не худел, а седина не спешила появляться. Будь здоров, как Илья Муромец и богат несметно, как Рокфеллер! С Днем Рождения!

18

Дорогой дядя, проснитесь завтра в огромном пентхаусе, позвоните в колокольчик и вам на завтрак принесут омары и ведёрко красной икры. Нырните в бассейн с шампанским, сделайте пару глотков с огромным удовольствием и только после этого вновь проснитесь. Вокруг опять привычная квартира, а это был только сон. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы этот сон стал когда-то явью.

19

Желаю быть как сумочка на распродаже – всегда нарасхват! Желаю быть как Ленин – лежать целыми днями, и чтобы все хотели на это посмотреть! Желаю быть как электрочайник – горячим и всегда наготове! Желаю быть как рассол – только тебя так рады видеть утром! С Днём рождения!

20

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!



Поздравляю тебя с этим днем рождения и желаю того, о чем сердце твое мечтает: понимания близких, отличного самочувствия, здоровья крепкого самого и уважения окружающих людей. Пусть твоя дорога будет легкой, но очень интересной. Ты всегда был верен своим принципам, так пусть же в жизни твоей встречаются лишь порядочные и понимающие люди! Счастья тебе человеческого, простого, но поистине бесценного! С праздником, дорогой дядя, всех благ!

22

Пусть в этот день рождения твой, дядя, будут петь птицы, улыбаться люди и признаваться в любви самые близкие и родные. Ты достоин счастья и благополучия, потому что нет человека, порядочнее и понимающее тебя. Желаю, чтобы душа твоя напоминала майский сад и всегда была распахнута для приятных эмоций и новых знакомств. С Днем Рождения, родной мой человек, спасибо за то, что ты есть в моей жизни. Я тебе желаю добра!

23

Желаю стабильного дохода, крепкого здоровья, надежной женской опоры и мужского наслаждения. Чтоб жизнь никогда не давала тебе скучать, удивляла своей непредсказуемостью и давала поводы для радости и веселья. А близкие и родные люди всегда вдохновляли тебя на подвиги, заставляли верить в чудо и поддерживали в любых начинаниях. В общем, вкуси всю мощь сегодняшней энергии, в том числе, исходящей от поздравлений, и лети навстречу судьбе. А какой она будет, выбор за тобой. Празднуй, веселись, радуйся жизни и будь здоров. С днем рождения!

24

Настоящий мужчина, любящий муж и отец, щедрый, добрый, мастер на все руки! Это все о моем дорогом дяде. Пусть в день рождения эти замечательные качества только приумножаются. Всех жизненных благ желаю. Пусть близкие и родные ценят и любят!

25

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

Душевное поздравление дяде с днем рождения в прозе



С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.

27

Ты вызываешь у меня чувства восхищения и восторга, дядюшка мой! Ты – супер мастер: из любого шалаша ты сделаешь дворец, а вокруг будет сад. Пусть солнечный день рождения подарит любовь нашей дружной семьи и друзей!

28

Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.



Сегодня день рождения моего любимого дяди! Я поздравляю тебя от всей души и искренне желаю попутного ветра, чистого неба над головой и огромного везения! Пускай бодрость и силы всегда будут на твоей стороне, чтобы радость жизни была твоей козырной картой. Умей добиваться своего и не отступать перед неприятностями! Каждый миг будет наполнен удачей в судьбе!

30

С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.
Топ