Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете в прозе своими словами


Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прекрасного и увлекательного путешествия по жизни! Будьте здоровы, счастливы! Пусть на Вашем лице всегда светится лучезарная улыбка только от радостных новостей. Пока бьется сердце, нужно жадно жить. Пусть Вас всегда окружают любящие родные и близкие.

2

Дорогая, родная, любимая, великолепная тетя! твой день рождения, приятный предлог напомнить тебе о том, какой ты неимоверно замечательный человек. твои добрые и глубокие советы всегда выручали меня в непростые минутки. Ты ощущаешь душой близких людей, помогаешь сберечь мир и тепло в нашей общей семье. Будь всегда отзывчивой и сильной личностью, окутанная нашей любовью!



Как песня льется твой голос и в вальсе кружит душа. Пусть для тебя в счастливый день рождения звучит музыка любви. Тетушка, улыбайся жизни, верь в удачу невзгодам назло и пусть детишки и муж носят тебя на руках.

4

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

5

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Тетенька родная, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

7

Разве праздник дня рождения не может быть самым лучшим? В любом случае нужно стараться делать все для того, чтобы этот праздник оказался самым лучшим. Вот почему мы решили собраться вместе и постараться насладиться лучшим праздником. Знаешь тетя, я тебя считаю хорошим человеком, которого стоит уважать. Вот почему я всегда за тебя. И знаешь, чтобы в твоей жизни не случалось, просто продолжай верить в то, что однажды все изменить у тебя получиться. И в этот миг я просто желаю тебе счастливой жизни. Пусть ты никогда не будешь знать горя и печали. Насладись жизнью, и почувствуй ее весь вкус. А я, чтобы не случилось, всегда буду поддерживать тебя во всем, и помогать справляться с разными трудностями. Так что тебе не стоит сильно переживать из-за этого. Старайся, и тогда у тебя все получится, как ты этого и хочешь.

8

Как же хорошо, когда знаешь и понимаешь, что в своей жизни ты все-таки успел сделать то, чего не мог сделать раньше. В таком случае все на самом деле становиться намного радостнее. Сейчас, смотря на вас, мне хочется без конца радоваться и улыбаться. А все потому, что сегодня у моей тети день рождения. Зная о том, что она сильно любит свой праздник, уж я постараюсь сделать все для того, чтобы ее праздник получился именно так, как она этого хотела. Но, сначала получи свой подарок, который тебе в любом случае должен будет сильно понравиться. Получи от всего массу удовольствия, и тогда ты поймешь, что жизнь пройдена не зря. И напоследок, когда времени останется не так и много, просто попрошу тебя ни о чем в этой жизни не жалеть. Помни о том, что прошлое не вернуть, и нужно продолжать жить настоящим.

9

В день рождения у тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

10

Сегодня праздник у одного человека, который является особенным для меня. Наверное, я бы никогда не была такой, если бы не моя любимая тетушка. Именно ты помогла мне поверить в себя, именно ты вдохнула в меня жизнь. Я навсегда буду благодарна тебе, моя дорогая тетушка. Мне хочется от всей души поздравить тебя и сказать, что восхищаюсь тобой и хочу, чтобы ты никогда не переживала по пустякам, потому что вот именно они отнимают у нас много драгоценного времени. Наверное, нет ничего важнее, чем отличные отношения между родными, которыми мы с тобой можем похвастаться. Я очень хочу, чтобы наше общение продолжалось и дальше, потому что именно твои советы помогают мне становиться лучше и преодолевать преграды. Пусть каждое мгновение этого праздника запомнится тебе и оставит приятные впечатления. А сейчас давай уже будем отдыхать и веселиться.



В такой прекрасный праздничный день мне хочется пожелать моей дорогой тетушке всего того, о чем она сама мечтает. Я знаю, какой непростой у тебя была жизнь, через сколько преград тебе пришлось пройти, чтобы стать такой, какой ты являешься сейчас. При всем при этом ты здорово помогла и мне, потому что ты просто помогла мне стать сильнее и увереннее в себе. Мне хочется пожелать тебе всего того, что поможет тебе и дальше покорять всевозможные вершины. Пусть этот прекрасный день подарит тебе счастье, пусть исполнит все твои мечты и желания. Наступает новый этап в твоей жизни, который будет не менее энергичным и продуктивным. Поверь, что я в любой момент готова вместе с тобой отправиться в путешествие, поучаствовать в твоих приключениях. Я желаю тебе всего того, что придаст тебе сил и энергии. А сейчас нам уже пора веселиться и отдыхать по полной программе.

12

Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и хорошее настроение! Будьте счастливы!

13

Желаю тебе, тетушка, в день рождения много радостных дней и спокойных ночей, желаю почаще петь и веселиться, обожать жизнь и заряжать позитивом всех окружающих, тебе ведь это совсем не трудно! Еще твой племянник желает тебе, чтобы твой день рождения стал всемирным праздником, который любит весь народ!

14

Тетя – мой ласковый и нежный друг. Всегда хочется покрепче тебя обнять, снова почувствовать тепло. Пускай улыбка и твоя искрометность, станут очагом, который будет светить нам ещё ярче. С днем рождения!

15

В этот праздничный день я желаю Вам, тетя, нежности весеннего рассвета, теплоты летнего полдня, золота осеннего заката, спокойствия зимней ночи. Пусть жизнь Вас кружит в ярком хороводе.

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Дорогая и любимая моя тётя, сегодня в день вашего рождения хочу вам пожелать семейного благополучия, здоровья, чтоб дом был, полная чаша, и в вашей жизни был слышен только смех ваших родных и близкий людей! С днём рождения!

17

Поздравляем нашу дорогую, любимую тетушку. Пускай счастливым светом горят родные глаза. Пускай возраст идет, но прекрасная юность навсегда остается в сердце. Пускай сбываются самые сокровенные желания, пускай судьба не перестает баловать приятными событиями. С днем рождения!


18

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!



В ваш день рождения, тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь, элегантный подарок и пожелания от самого сердца! Будьте счастливы, тетя! Много лет вы щедро делились с нами душевным теплом, принимали участие в жизни всей нашей семьи, словом, вы для нас родной, драгоценный человек! Так примите теплые пожелания! Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи, спешащих исполнить каждое ваше желание!

20

Людская жизнь кратковременна. Ни один человек не способен остановить жизнь. Но, несмотря на это, грустить совсем не нужно. Просто нужно помнить о том, что каждая минута жизни ценная, и пренебрегать ею совсем не стоит. И вот сегодня, когда время прошло так быстро, снова наступил твой день рождения. Если честно, я и подумать не могла о том, что все будет именно так. В любом случае я постаралась сделать именно так, как ты и любишь. А вот и подарок, который я для тебя приготовила. Раскрой его, и наверняка он тебе сильно понравиться. И сегодня, когда время так быстро пролетает, мне нужно сказать тебе о том, что будь всегда здоровой и такой же красивой. Не бойся пробовать делать что-то новое. Ведь это может помочь тебе раскрыть для себя новые горизонты. Чтобы не случилось, никогда не опускай руки, а просто старайся стремиться вперед, чтобы не случилось.
Топ