Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете от племянника своими словами


Дорогая тетя, я поздравляю Вас с днем рождения! Пускай цветами будет ярок мир, пускай теплом будет укрыта душа, пускай трепетом искренних чувств будет взволнованно сердце. Я желаю благополучия и успеха. Здоровья размером со вселенную и столько радости в жизни, сколько звезд в чистом небе.

2

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.



Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

4

Дорогая тетя! Хочу поздравить Вас с днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой для мужа, заботливой матерью для детей и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

5

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

Поздравления тете от племянника с днем рождения



Я хочу пожелать своей тете, любви, взаимопонимания и поддержки. Впереди ее ждут счастливые, но тяжелые моменты, во время которых главное — это помощь мужа. Желаем, чтобы твой муж был всегда рядом и всегда разделял с тобой каждую минуту, будь она счастливой или печальной.

7

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

8

Моя милая тетя, ты самый любимый человек на этой планете. Ты умеешь поддерживать меня в любой жизненной ситуации. С тобой мне всегда есть о чем поговорить. Я хочу, чтобы ты смогла сохранить свою красоту, становиться еще мудрее и лучше. С рождением!

9

Милая тетушка, поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе мира, красоты, крепкого здоровья, положительных людей рядом. Пусть в твоей жизни все будет получаться и не будет повода для грусти и огорчения. Люблю тебя всем сердцем.

10

Тетя, ты королева красоты. Пусть у тебя будет много эмоций, пусть все эмоции будут положительными. Я желаю тебе никогда не болеть, много путешествовать и получать подарки от мужчин. Оставайся вечно молодой, стильной и самой доброй!



С днём рождения, тётя! Сегодня, в этот светлый день, прими мои поздравления и самые лучшие пожелания! Пусть душа ликует и поёт, ведь это твой день! Пусть сердце готово плясать от радости, - так много поздравлений ты услышала сегодня! Я пророчу тебе исполнение всех твоих желаний, от самого маленького до огромного!

12

Пожелать тебе хочу с любовью, моя милая тетенька, много счастья и удачи, успешных и ярких дней, желаю, чтобы работа приносила тебе не только огромный доход, но и безграничное удовлетворение, будь довольна собой, а другие пусть завидуют твоему имиджу и красоте! С праздником рождения тебя, будь счастлива! Племянник.

13

Сегодня мы примчались к вам, тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае - грустить!

14

Женщин не принято расспрашивать о годах. Знаете, в день Вашего рождения нам вообще не хочется поднимать эту тему. Давайте вместе радоваться тому, что теперь Вам доступно: Ваш прекрасный возраст позволяет ощутить и почувствовать то, что не дано понять юным и недозрелым. Ваши опыт и мудрость были, есть и будут самым ярким нашим светочем, благодаря которому мы можем найти выход из любой ситуации, а Ваша душевная красота – пример того, каким должен быть настоящий человек.

15

В этот замечательный день я просто не могу пройти мимо тебя, моя любимая тетушка, потому что у тебя сегодня особенный день. Ты сама очень трепетно ждала этот день, долго готовилась к нему. Если честно, то это немного удивляет меня, потому что многие женщины предпочитают не обращать внимания на такие праздники, потому что им не хочется становиться старше. А вот ты совсем другая, тебе нравится чувствовать новый возраст, потому что ты с каждым годом становишься все краше и лучше. А еще я хочу сказать, что за последние несколько лет ты стала очень близким для меня человеком, потому что я провожу с тобой много времени, мы разговариваем на всевозможные темы. Я поздравляю тебя и хочу, чтобы ты никогда не грустила и не переживала, потому что твоему лицу идет только лишь улыбка. С праздничком тебя, моя дорогая тетушка! Пусть все будет круто!

Поздравить любимую тетю с днем рождения своими словами



В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.

17

Сегодня такой крутой день, но это связано не только с приятной погодой, но и с тем, что у моей тетушки сегодня День рожденьице, поэтому я спешу поздравить и сказать, что восхищаюсь своей дорогой тетей. Я помню, что еще, будучи маленькой, я всегда смотрела на тебя с восхищением, потому что мне казалось, что красивее тебя никого больше в этом мире нет. Наверное, моя мамочка тогда сильно злилась, но ничего не говорила. Я хочу поздравить тебя с новым этапом в твоей жизни, который непременно будет намного более продуктивным, но таким же ярким и веселым. Я уверена, что ты добьешься еще многого, потому что ты умеешь достигать поставленных высот. Мне хочется пожелать тебе еще и крепкого здоровья, потому что оно никогда не бывает лишним для человека, а тем более для такого активного человека. Продолжай оставаться такой, какая ты есть сейчас.

18

Сегодня самая заботливая и добрая тетя в мире встречает еще один свой День Рождения. Пусть в этот единственный день в году, который ты по праву можешь считать своим, начнут сбываться все твои самые сокровенные, самые необычные и самые невозможные мечты. Чтобы не происходило в твоей жизни, крепко держи все в узде, не поддавайся не грамме сомнения и смело иди вперед. Не бойся преград, не страшись трудностей и радуйся простым мелочам.



Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!
Топ