Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете от племянницы своими словами


Милая тетенька, ты всегда балуешь меня подарками и вниманием. Сегодня я спешу к тебе с ответом. Пусть твой праздник пройдет задорно и весело. Пусть будет много смеха, душевности и легкости. Пусть все друзья и родные останутся довольны праздником, а хорошее настроение заставит с легкостью просыпаться по утрам!

2

Уважаемая тетя, ты научила меня многим вещам. Ты научила меня любить и понимать смысл любви, ты вкладывала душу в мое воспитание не меньше родителей. Я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости духа, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Пусть политическая ситуация не будет влиять на тебя, а каждый день будет радовать чудесами!



Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

4

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

5

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Поздравления тете от племянницы с днем рождения



Милая, родная, дорогая наша тетя! Мы, сколько помним себя, Вы были всегда рядом. Ваша забота, готовность в любую минуту придти на помощь, вызывают у нас благодарность и любовь.

7

Мы всегда рады приезжать в Ваш уютный, гостеприимный дом. Здесь все вокруг излучает тепло и доброту. Милая наша именинница, сегодня мы поздравляем и желаем Вам вечной молодости. Пусть в жизни Вам сопутствует благополучие и удача. Пусть близкие постоянно дарят Вам свою любовь.
Счастья Вам!

8

Сегодня праздник в нашей семье, потому что моя тетушка отмечает очередной свой День рожденьице! Я восхищаюсь тобой, потому что ты никогда не обращаешь внимания на возраст, а считаешь это всего лишь цифрами. На самом деле, так и нужно, потому что твой настоящий возраст тот, который есть в твоей душе. Я хочу поздравить тебя и сказать, что во многом я равняюсь именно на тебя, потому что нахожу в тебе некие свои черты. Я хочу пожелать тебе всего самого замечательного, а ты уже сама решишь, что именно из этого списка замечательных пожеланий тебе нужно. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты сама того желаешь. Я знаю, что тебе очень хочется сегодня хорошенько отдохнуть и повеселиться, так что не сомневайся, что мы все это для тебя устроим. Мы будем веселиться так, что ты еще долго будешь вспоминать наши танцы. С праздником!

9

Тетя, уверяю тебя, ты лучше всех! Смеешься – искренней, чем все вокруг, работаешь с удовольствием, отдыхаешь с наслаждением и имеешь на все свое мнение. Оставайся такой же настоящей навсегда! Поздравляю с днем рождения!

10

В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!



В День рождения моей тети мы не менее счастливы, чем она. Ведь тятя для нас - близкий человек, надежный хранитель сокровенных тайн и крепкая защита от маминой строгости. Вы всегда были для нас примером, поэтому мы очень рады, что всегда можем обратиться к вам за хорошим советом.

12

Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.

13

Замечательная, отзывчивая и добрая, моя дорогая тетя! Сегодня светлый день – праздник твоего рождения. Искренне благодарю за твою безграничную поддержку, в которой ты никогда не отказывала – помогала и делами, и советами. Ты, как лучший друг, делишься жизненным опытом и помогаешь найти выход из трудной ситуации. Ты достойна всех благ этого мира. Будь всегда счастлива и пускай улыбка всегда сияет в уголках твоих губ. Семейного благополучия, достатка, счастья желаю искренне сегодня тебе.

14

Дорогая тетушка! От всей души прими поздравления быть всегда здоровой, улыбчивой, радостной. Пускай во всех делах все удается и получается. Чтоб дома всегда царила любовь, спокойствие и уют, а на работе порядок, интересные дела и высокая зарплата. И поменьше расстройств и печалей. С днем рождения!

15

Дорогая тетушка, прими поздравления! От всей души и со всей любовью, хочу пожелать тебе только всего самого хорошего, чем полнится наш мир. Чтобы окружали тебя только красота и добро. Чтобы ты всегда была в гармонии с собой и окружающим миром. Чтобы энергии и здоровья всегда хватало, на все задуманное. С днем рождения!

Поздравить любимую тетю с днем рождения своими словами



Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!

17

Тетушка моя, с Днем рождения! Оставайся таким же добрым, искренним, веселым человеком. Пусть Ангел Хранитель оберегает тебя, а яркая путеводная звезда освещает твою жизнь. Желаю здоровья, благополучия, удачи, тепла и красоты.

18

Ну что бы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!



Тетушка, ты мне как подружка, которой я безоговорочно доверяю все свои проблемы и радости. Ты никогда не отчитываешь, не осуждаешь, не ворчишь. Оставайся всегда такой юной, спортивной, энергичной и симпатичной!

20

Издавна тетушка для своих племянников была так любима и дорога, как и родители. Вот и сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения нашу замечательную тетю, которая о нас заботилась в детстве, а в юности стала близким другом. Пусть в этот день вас ничего не опечалит, а все поздравления будут искренними и от души!


Топ