Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете трогательное в прозе


Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!...

2

Желаю тебе быть не такой, как все. Желаю тебе быть лучше, веселее и энергичнее многих окружающих тебя. Выделяйся. Улыбайся, расцветай. Становить великолепнее. Забывай обиды. Живи радостно и счастливо!



Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.

4

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

5

В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!

Трогательное поздравление тете с днем рождения



Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

7

Дорогая тётушка! Поздравляю тебя с твоим праздником молодости, с Днем Рождения! Желаю позитивного, праздничного, солнечного, яркого, цветного настроения, не только сегодня, а и каждый день! Побольше радостных мгновений, приятных сюрпризов, неожиданных подарков судьбы, счастливых случаев, вторых шансов, добрых вестей, полезных встреч, выгодных предложений, приобретений, покупок, путешествий, увлекательных занятий, интересного времяпровождения в кругу близких друзей и подруг! Желаю тебе встречать каждое утро с улыбкой, верой и надеждой в лучшее! Пусть у твоей мечты будут крылья! Свершения тебе задуманных планов, идей и задумок! Пусть судьба балует тебя, а дорога жизни стелется шелковой скатертью! И не забывай, у тебя есть племяшка, любовь которого к тебе, больше, чем Вселенная! Обнимаю крепко, целую нежно, желаю всего только самого прекрасного!

8

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.

9

Моя дорогая и любимая тётя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только краше и счастливее, чтобы с каждым днём в твою жизнь приходила радость и удача, чтобы каждый миг твоей жизни наполнен был любовью и вдохновением.

10

Дорогая, милая, тетя! В этот светлый День твоего рождения разреши от чистого сердца поздравить тебя и искренне пожелать всего самого чистого и доброго! Пусть счастье делает твои дни наполненными смыслом и радостью, пусть здоровье никогда не подводит, глаза не знают слез горя и печали, а душа наполняется светом от того, что рядом любимые и дорогие люди, которые всегда ценят тебя и беззаветно любят. И если коварная грусть все же прокрадется в сердце, вспомни о своих близких и почувствуй, что ты не одна!



Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.

12

Ты — добрая фея наших надежд, наш проводник в этом мире! Твои поддержка и забота для нас бесценны! Простого тебе человеческого счастья, безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь и благополучие всегда царит в твоем доме!

13

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

14

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

15

Дорогая, любимая тётушка, поздравляю тебя с личным праздником, желаю тебе огромной радости, бесконечного счастья, любви и гармонии в семейной жизни. Пусть тебя всегда сопровождает удача и везение, пусть шлейфом за тобой тянется аромат весны, тепло ласкового солнышка, красота первых цветов и никогда не покидает тебя оптимизм и чувство юмора, вера и надежда.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Тётя! с праздником! Светлой жизни, богатой событиями и приятными сюрпризами! Ярких моментов и незабываемых ощущений, дружеской поддержки и больших достижений! Красоты во всем!

17

Счастья и веселья, удач и добра, гармонии и бодрости, беспечности и оптимизма, здоровья и сил желаю тебе, обожаемая моя тетя, в день рождения! К этим пожеланиям добавляю свою улыбку и самое теплое отношение! Пусть радость почаще стучится в твои двери, и вместе с ней приходит успех!

18

Дорогая наша, родная тетя! Мы поздравляем тебя с Днем рожденья! От чистого сердца желаем тебе сиять как северное сияние, день от дня становиться краше и моложе! Несмотря на все невзгоды и тяготы нашей бурной жизни оставайся всегда веселой и неунывающей: иначе кто же будет подбадривать и украшать существование? А также от всего нашего многочисленного семейства просим тебя еще сильнее любить своих племянников и племянниц! Короче, тетушка, оставайся всегда самой собой, мы преклоняемся твоей человечности!



Озорная моя, любимая и неповторимая тетя! Хочу пожелать тебе в этот светлый день быть по жизни кошечкой! Чтобы грация всегда была твоей спутницей, чтобы походка твоя была женственна, чтобы все хотели тебя погладить, за то, что ты хорошая, да и чтобы отдыхала ты, когда тебе этого захочется (как это делает киса)! Девять жизней есть у кошки, так пусть и у тебя будет столько же, в том смысле, что ты будешь очень везучей во всем, и все неудачи пройдут тебя стороной! Выпускай свои коготки, когда кто-то не угодит тебе и мурлыкай, когда любишь. Жизнь домашней кошечки – жизнь без забот. Мне очень хочется, чтобы ты также наслаждалась жизнью, и твоя кошачья нега не оставляла ни на секунду, и ты всегда чувствовала себя настоящей женщиной.

20

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!
Топ