Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой тете в прозе


Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

2

Милая моя тетушка! Я искренне, от всей души, поздравляю вас с этим светлым и радостным днем! Пусть в вашей жизни никогда не будет горя и беды, неудач и несчастий! Только счастье и радость, любовь и надежда, успех и удача царит пусть в ней! С любовью, ваши родные!



Являясь твоей племянницей, могу смело заявить, что ты самая лучшая в мире тетя. В твой день варенья хочу пожелать тебе оставаться такой же жизнерадостной, чтобы в твоей жизни больше не встречались разочарования. С днем Рождения!

4

Милая моя, дорогая тётушка! Поздравляю с днем рождения! Искренне от всей души желаю больших успехов, непременной удачи и много радостных счастливых событий. Прекрасного настроения, настоящей романтической любви, отличного здоровья, достатка. Пусть быстрее исполняются твои мечты и заветные желания, пусть забота, любовь, поддержка близких, родных людей и хороших верных друзей постоянно окружает тебя.

5

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

Поздравления любимой тете с днем рождения



Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

7

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

8

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

9

Дорогая тетя, сегодня замечательный повод озвучить тебе те слова, которые копились в моей душе долгое время. С огромным трепетом и легким волнением я хочу признаться в моем особенном отношении к тебе: я по праву и давно считаю тебя второй матерью. Возможно, кому-то слова эти покажутся чересчур напыщенными, но именно так я чувствую. В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

10

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!



Моя дорогая, любимая, обожаемая тетушка! Желаю Вам красоты и счастья, оптимизма и добра. Пускай Ваши глаза всегда светятся от радости, а сердце поет от восторга. Пускай здоровье никогда не дает сбоя, а в душе всегда цветет весна, благополучие и любовь. С днем рождения!

12

Непривычно называть тебя тетей, ведь ты – молодая красотка, на которую заглядываются парни. С Днем рождения, дорогая, желаю здоровья и взаимной любви, а остального ты сама добьешься!

13

С днем рождения, родной мой человек. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали близкие люди, которые подарят заботу и ласку, принесут хорошие новости и будут всегда тебя удивлять. Пусть в жизни будет больше приятных сюрпризов, верных друзей и, конечно же, любовь. Помни, что я тебя очень люблю, и буду делать все возможное, чтобы сделать твою жизнь ярче и интереснее.

14

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

15

Дорогая тетя, сегодня замечательный повод озвучить тебе те слова, которые копились в моей душе долгое время. С огромным трепетом и легким волнением я хочу признаться в моем особенном отношении к тебе: я по праву и давно считаю тебя второй матерью. Возможно, кому-то слова эти покажутся чересчур напыщенными, но именно так я чувствую.В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

Поздравить любимую тетю с днем рождения прозой



Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

17

Наша милая тетушка! Сегодня, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой!

18

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!



Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

20

Сегодня поздравляем с Днём Рождения, прекрасную женщину, мою родную тётю! Друзья, в моей жизни есть великолепная подруга, замечательная и сногсшибательная девушка, на которую невозможно не обратить внимания! Этот человек всегда оставляет о себе впечатление, забыть ее невозможно! Умная, красивая, энергичная, душевная, обворожительная, сильная и притягательная! Как же всё-таки круто, что ты у меня есть! Хочу быть всегда рядом! Будь счастлива, моя родная! Пусть в твоей жизни постоянно светит солнце удачи, пускай на твоём пути жизни не будет грубых обид и ошибок, а в твоём добром сердце всегда живет любовь размером с Вселенную! Желаем преуспевать во всех делах и задумках, достигать великих успехов в личном и профессиональном плане, вдохновения на новые свершения, доброго здоровья и чудесного настроения, женского счастья и подарков судьбы!
Топ