Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете смс в прозе


Тётушка, в твой день рождения желаю прекрасного настроения и не только сегодня, бравых сил, неувядаемой красоты и долговечного счастья.

2

Моя ласковая и нежная тетя! Сегодня, в твой день рождения я хочу подарить тебе самые красивые цветы и мира. Пусть твоя красота всегда расцветает, как эти нежные и милые бутоны. Никогда не жалей о том, что прошло – верь в то, что впереди у тебя только счастливое и ясное будущее. Люби и будь всегда любима.



Моя тетя — самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

4

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

5

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

Смс поздравления тете с днем рождения



Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

7

Поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю своей тетушке крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей, искренней любви, радости, благополучия, мира, солнца и исполнения желаний. Живите легко и непринужденно, получайте удовольствие от каждого мгновения.

8

С днем рождения, тетя. Желаю быть яркой, как солнце, мечтательной, как луна, нежной, как облако, веселой, как радуга и целеустремленной, как ветер.

9

Моя родная и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание, а время преподносило только хорошие подарки. Конечно же, крепкого здоровья, великолепного настроения и позитивных эмоций. Оставайся такой же красивой и безгранично доброй.

10

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!



Более отзывчивой, доброй, понимающей тети нет ни у кого. С этим я поздравляю себя, а Вас — с Днем рождения! Желаю цветочных полян, солнечных дней, ощущения весны абсолютно в любое время!

12

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется вам так много пожелать. Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

13

Поздравляю с днем рождения! Пусть в жизнь будет много тепла, везения, крепкого здоровья, стабильного достатка, исполнения желаний, новых классных впечатлений, добрых душевных встреч и женского счастья!

14

Исполнения тебе всех желаний! Оставайся всегда такой же доброй и жизнерадостной, будь тетей только по родству - а по возрасту оставайся всегда молодой, озорной, энергичной, веселой и жизнерадостной!

15

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Дорогая, тётушка! Поздравляю тебя, родная, с днём рождения! Желаю самого крепкого здоровья, самого шикарного настроения, бесконечного счастья и душевного расцвета. Пусть в твоём семейном окружении всегда присутствует тёплое и дружеское отношение, добрая энергетика и богатый букет положительных эмоций.

17

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

18

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!



Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.

20

Теплоте Вашей души завидует солнце, звезды хотят иметь хотя бы часть Вашей красоты, а пушистые облака мечтают позаимствовать немного мягкости у Вашего характера! Дорогая тетя, ведь Вы — идеал! С Днем рождения! Оставайтесь такой долго-долго!
Топ