Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете от племянника в прозе


Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.

2

Дорогая моя, тётя! Я от души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы над твоим семейным гнёздышком всегда светило солнышко и тучи не сгущались над тобой. Желаю мира и высоких чувств, прекрасной жизни и весёлого настроения. Только добрых дней, наполненных теплотой самых близких людей, многоцветных красок жизни в бесконечном счастье и процветании.



Мы сегодня поздравляем с Днем рождения удивительную женщину! Она воплощение самой весенней богини Флоры, в своих хрупких руках уверенно держит счастье своей семьи, умеет постоять за свое счастье и при этом — остается самой собой! Она красива, умна и добра, всегда найдет верное слово и не таит искренней улыбки, когда рада! Так давайте пожелаем ей на каждый счастья, удачи и безграничной любви!

4

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

5

Сегодня, на вашем Дне рождения, я хочу пожелать вам счастья, но не простого, а яркого, как самоцветы, теплого, как лучи весеннего солнышка, и безграничного, как ясное небо! Любите и будьте любимы, исполняйте свои заветные желания и всегда, каждый день и миг помните о том, что вы – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного маленького, но прекрасного королевства!

Поздравления тете от племянника с днем рождения



Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

7

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

8

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

9

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

10

В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!



Дорогая моя тётенька! Поздравляю тебя с замечательным событием для всей семьи! Ты играешь важную роль в жизни каждого из нас! Ты - наша семья! Человек, глубоко переживающий из-за наших слёз и волнений! Человек до безумия чистый, открытый, светлый и добродушный! Пожелаю тебе Вселенской любви, безграничной удачи, бриллиантового здоровья, личного благополучия! Оставайся такой же прекрасной тётушкой, береги свою семью, которая тебя обожает до безумия! Будь довольна жизнью и собой, моя родная, чтобы ни произошло! Желаю, чтобы тебя каждый час переполняли яркие эмоции, гениальные идеи, чтобы сопутствовала удача, чтобы тобой восхищалась твоя семья, понимали друзья, чтобы слушались дети, чтобы кружилась голова от успехов, и быстро забывались неудачи! Пусть тебе всегда хватает денег осуществить самые заветные грёзы, а уверенности в себе — на великие дела и грандиозные планы!

12

В этот счастливый день я очень рад поздравить свою любимую тетю с днем ее рождения. Родная моя, я хочу показать тебе, как красив этот мир, когда рядом есть ты. Ты озаряешь его своими нежными лучами ласки, доброты и тепла. С тобой мне всегда кажется, что на свете не существует неприятностей и проблем. Оставайся всегда такой, моя хорошая.

13

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

14

Дорогая моя тетушка, я поздравляю вас со светлым праздником вашего рождения! Желаю подняться на самую вершину процветания. Чтобы преодолевая крутые ступени к успеху, вы всегда могли опереться на перила верности, любви, поддержки, понимания и уважения.

15

Сегодня, в ее День рождения, мы воздаем заслуженные похвалы женщине, которая, посвятив себя своей семье, достигла самой большой победы – сделала близких ей людей по-настоящему счастливыми! Заботиться о своем доме, все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей — для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей, и я хочу пожелать вам по-настоящему волшебной жизни!

Поздравить любимую тетю с днем рождения в прозе



Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня – чудесный, удивительный праздник, радостный день, который наполнен улыбками и радостями. Хочу пожелать добра, везения, много ярких моментов и, конечно же, настоящей любви, ведь именно любовь помогает каждой женщине расцветать и становиться лучше!

17

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!

18

Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!



Нежная утонченность и прекрасная безупречность грации, в этом праздничном ритме много ярче и выразительнее подчеркивают изысканность твоей натуры. Пусть редкое сочетание красоты и проницательности, горящее в тебе необычным тандемом, продолжает радовать родных твоему сердцу людей. С таинственным и безмятежным праздником рождения тебя!

20

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!
Топ