Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете от племянницы в прозе


Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!

2

Пусть сегодня, тетя, в твоей судьбе начнется настоящий звездопад желаний, чтобы исполнилось все, о чем ты мечтаешь. Пусть счастье станет твоим постоянным аксессуаром, удача будет твоей тенью, а любовь близких и друзей станет прекрасной одеждой, в которой тебе будет тепло всегда.



Милая тетушка, я желаю тебе всегда оставаться красавицей, умницей и просто светлым, хорошим человеком! Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, а все мечты сбудутся легко и просто! Желаю тебе взаимной любви, сказочно-красивой жизни, во всем удачи и процветания!

4

С днем рождения, родной мой человек. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали близкие люди, которые подарят заботу и ласку, принесут хорошие новости и будут всегда тебя удивлять. Пусть в жизни будет больше приятных сюрпризов, верных друзей и, конечно же, любовь. Помни, что я тебя очень люблю, и буду делать все возможное, чтобы сделать твою жизнь ярче и интереснее.

5

Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

Поздравления тете от племянницы с днем рождения



Поздравляю самую любимую, самую замечательную тетушку. Пускай в жизни у Вас почаще случаются приятные чудеса. Пускай каждый новый день, непременно будет наполнен добрыми сюрпризами, приятными встречами и радостью. Желаю крепкого здоровья и веселого настроения. Желаю, чтобы жизнь всегда была в радость и казалась вечным праздником. С днем рождения!

7

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

8

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

9

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

10

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!



Дорогая и любимая тетушка! Как рада я в этот замечательный день сказать: «Тетя – это настоящее богатство и сокровище!». Ты мой подарок от Бога. Далеко не каждый может похвастаться такой привлекательной, доброй, чуткой, жизнелюбивой и умной тетей, как я! Пусть каждый день, открывая занавески утром, на тебя смотрит солнце и радует глаз. Пусть вокруг будет много любви и света. Пусть работа будет не в тягость, но становится способом самовыражения. А близкие и друзья дарят столько счастья, сколько сможет уместить твое сердце! Поздравляю с Днем Рождения! Новый год в жизни – это повод для больших свершений и смелых мечтаний! Иди только вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки, и ни о чем не жалея. Горжусь тем, что мы одна семья. Искренне твоя племянница.

12

С Днем рождения, бесценная моя тетя! Желаю тебе в этот праздничный день не стоять у плиты, а руководить подготовкой исключительно с дивана. Желаю тебе нескончаемого счастья, взаимной любви, неувядающей красоты, крепчайшего здоровья, и чтобы всего этого богатства хватило еще на сто лет! Пусть текут на счет денежные потоки, настроение всегда будет летним и солнечным, все проблемы забудут дорогу к твоему крыльцу, а удача и благополучие получат постоянную прописку!

13

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

14

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

15

Дорогая тетя, я вас очень люблю. В детстве вы заботились о своем младшем брате — о моем отце. А когда родилась я, то все свободное время вы уделяли моему воспитанию. Поэтому я хочу, чтобы вы знали — ваше счастье, радость и озорная улыбка дороже мне больше всего на свете. Вы никогда не будете одиноки, ведь в нашем доме вам всегда рады. Исполняйте мечты и ловите удовольствие от жизни не только в день рождение, но и каждый день.

Поздравить любимую тетю с днем рождения в прозе



Любимая тетя, поздравляю тебя С днем твоего Рождения! Пусть будет счастьем и улыбками каждый наполнен каждый день, пусть солнце ярко светит, в душе цветет сирень. Здоровья очень крепкого и преданных друзей, и пусть успех с удачей сопутствуют тебе!...

17

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

18

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!



Ты, как моя вторая мама смогла передать мне, все, что хранила годами. Это духовное наследство и вера, которая никогда в тебе не иссякнет. С Днем рождения, дорогая тетя.

20

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!
Топ