Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления тете в прозе


Милая моя тетя! Поздравляю тебя с днем рождения! В качестве племянницы я всегда получала от тебя только добро и ласку. Спасибо тебе, родная, за это! Желаю тебе, дорогая тетя, долгих лет жизни, крепкого здоровья, достатка и благополучия. Пусть твоя доброта возвращается тебе в двойном размере, пусть жизнь будет радостной и интересной!

2

Быть племянником своей родной тётушки — означает всегда быть любимым! Когда улыбка вызывает такую же в ответ, каким бы плохим ни было настроение! Когда вы друг за друга горой! Когда сердце болит из-за увиденных слез! Когда вы мысленно чувствуете друг друга даже на расстоянии! Когда вы на подсознании угадываете желания друг друга! Когда вы одновременно вслух говорите одну и ту же фразу! Когда являетесь неиссякаемым источником жизненных сил друг для друга! Когда вы не можете и дня друг без друга прожить! Когда всё, абсолютно всё взаимно! Когда между вами витает мир, понимание и согласие во всем! Когда ваш взгляд на этот мир одинаковый и направлен в одну сторону! Вот такая у меня тётя! Поздравляю её с Днем Рождения и желаю сохранить все те качества, которые её делают настоящей, родной и безумно любимой! Вселенского здоровья и безбрежного, женского счастья!



Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

4

Тётушка моя ненаглядная, поздравляю тебя с твоим днём рождения! Пусть сегодня и в любой другой денёк тебя окружают важные и любимые твоим сердцем люди, которые не дадут тебе скучать. Искренне желаю здоровья тебе и положительный заряд бодрости, много неземного счастья и семейной теплоты, понимания и искренности среди близких и родных. Живи в радости, достатке и внимании.

5

Дорогая тетя, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

Поздравления тете с днем рождения



Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

7

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

8

Моя тетушка хочу в твой день варенья пожелать здоровья и достатка, чтобы тебя всегда окружали милые и заботливые люди, чтобы твоя улыбка дарила радость и тепло, чтобы слезы были только от счастья и радости, и жизнь радовала каждым следующим днем.

9

Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

10

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!



Моя дорогая и любимая тётя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только краше и счастливее, чтобы с каждым днём в твою жизнь приходила радость и удача, чтобы каждый миг твоей жизни наполнен был любовью и вдохновением.

12

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

13

Тётя! От всех частичек и уголков сердца, где таится к вам чувство любви, позвольте поздравить вас с датой Рождения и высказать искренние пожелания! Конечно же, желаем вам в первую очередь, бриллиантового здоровья, стабильного, финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, настоящей, красивой, взаимной любви и кристально чистой дружбы, и обязательно мирного неба над головой вашей семьи! Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день, с самого утра, начинает сверкать для вас радужными красками! Желаем женского, полноценного счастья, теплых, семейных отношений и гармонии на душе! Достижения поставленных целей и исполнения желаний! Новых, полезных встреч и интересных, жизненных открытий! С праздником, тётушка! Улыбайтесь жизни, и жизнь обязательно улыбнётся вам в ответ!

14

Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Ты потрясающий, светлый человек, тебя любимой племянницы - с днем рождения!

15

Милую тётушку от всего сердца поздравляю с днем рождения! Вы как луч солнца всегда указываете мне дорогу. В трудные моменты всегда решающим был Ваш совет. Благодарю судьбу за такую тетушку! Желаю, чтобы люди платили Вам благодарностью за светлое к ним отношение. Пусть рука об руку идут по жизненной тропинке с Вами счастье, благополучие, любовь, здоровье!

Поздравить тетю с днем рождения прозой



Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

17

Дорогая и любимая моя тетя! В этот день хочу пожелать тебе навечно оставаться такой цветущей, жизнерадостной, веселой и энергичной женщиной! Пусть во всем сопутствует удача, дом всегда наполняет радостный смех, не будет поводов задумываться о здоровье и никогда не знать огорчений!

18

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!



Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

20

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!
Топ