Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления тете в прозе


Мне кажется, что мы сегодня поздравляем юную девушку! Да почему «кажется»? Так и есть на самом деле! Ты, дорогая тетя, для нас – неисчерпаемый источник радости, восхищения, удивления! Рядом с тобой всегда чувствуешь себя так, что хочется все перемешать, перепутать, превратить в сплошной веселый хаос. Такое состояние называют «счастье»! И сегодня, в твой день рождения, родная, хочется пожелать тебе и дальше оставаться: такой же энергичной, целеустремленной, всегда молодой и счастливой! Мы тебя обожаем!

2

Женщина хоть и слабый пол,но по выносливости победит любого мужчину. Я хочу пожелать тете-невесте терпения, любви, а самое главное — это осознания того, что мужчины и женщины имеют разный склад ума.



С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

4

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

5

С днем рождения, тётушка. Я тебе желаю неугасаемого блеска твоей красоты и женственности, неутомимых сил твоей целеустремлённости и настойчивости. Тётя, будь счастлива, всегда неотразима, успешна в делах и обожаема в кругу близких.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



С днем рождения, милая моя тётя. Желаю тебе красоты и вдохновения, везения и счастья, удачи и достатка, чудес и улыбок. Тётушка, пусть всё тебе легко даётся, пусть ничего от тебя не уходит, пусть жизнь будет доброй чередой прекрасных событий.

7

Тетушка моя, думается мне, что есть в тебе что-то колдовское! Чаруешь мужчин лишь одним ты взглядом, а уж как «любят» тебя женщины, что не могут перестать обсуждать тебя и придумывать про тебя легенды. А как ты успеваешь все по дому сделать? Придешь к тебе домой, а здесь чистота и уют, нет горы посуды, обед всегда на столе. Что-то в тебе есть! Признавайся, где ты прячешь метлу или магический шар? Твоя молодость не угасает, и ты выглядишь как моя ровесница, это все какое-то зелье для вечной молодости! В общем, к чему это я? Такую умницу нужно еще поискать, поэтому и приходят мысли, что ты – особенная! Желаю не потерять свой дар, чтобы твои чары были столь же сильны через года, как и сейчас! Будь столь же неотразима навсегда!

8

Озорная моя, любимая и неповторимая тетя! Хочу пожелать тебе в этот светлый день быть по жизни кошечкой! Чтобы грация всегда была твоей спутницей, чтобы походка твоя была женственна, чтобы все хотели тебя погладить, за то, что ты хорошая, да и чтобы отдыхала ты, когда тебе этого захочется (как это делает киса)! Девять жизней есть у кошки, так пусть и у тебя будет столько же, в том смысле, что ты будешь очень везучей во всем, и все неудачи пройдут тебя стороной! Выпускай свои коготки, когда кто-то не угодит тебе и мурлыкай, когда любишь. Жизнь домашней кошечки – жизнь без забот. Мне очень хочется, чтобы ты также наслаждалась жизнью, и твоя кошачья нега не оставляла ни на секунду, и ты всегда чувствовала себя настоящей женщиной.

9

Тетя, как настоящая женщина, устрой в свой лучистый день рождения яркий праздник! Пусть будут твои вечера изысканы как французское вино, чувства – остры как мексиканская кухня, дух – спокоен как чайная церемония в Китае.

10

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!



Я хочу поздравить с Днем рождения свою самую любимую тетю. Не буду при всех говорить, сколько тебе исполняется, скажу лишь то, что в душе тебе все равно восемнадцать. Ты – моя близкая подружка, которая никогда не подведет всегда поможет. Я желаю тебе, наконец, создать свою семью, родить прекрасных малышей, которых я буду нянчить. Я всегда буду помогать тебе и поддерживать, потому что в самые трудные периоды моей жизни твоя поддержка помогла мне не сойти с ума. Я желаю тебе здоровья, любви, успехов во всем и исполнения всех желаний. Сегодня, когда будешь задувать свечи на торте, непременно загадай то самое желание. Вот увидишь – оно обязательно сбудется. Я очень люблю тебя, тетя! Спасибо, что ты всегда рядом.

12

У нее никогда не бывает плохого настроения, она всегда активна и общительна. Она – именно тот человек, который является душой компании и придумывает все новые и новые варианты проведения досуга. Я горжусь тем, что ты – моя тетя! Ты много времени проводила со мной в детстве, я часто собирала подружек в гости, а ты развлекала нас. А когда мы стали постарше, то стала с нами секретничать и давать очень полезные советы. Все мои подруги всегда были в восторге от тебя и просили, чтобы ты чаще проводила с нами время. Сегодня в такой замечательный день я хочу поздравить тебя с Днем рождения и сказать, что ты - потрясающая женщина. Я учусь у тебя очень многим вещам, особенности мудрости и выдержке. Продолжай в таком же духе.

13

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

14

Дорогая и любимая тетя, искренне поздравляю с днем рождения! Пусть утреннее солнце всегда радует, ваша красота и молодость сохраняется, птицы поют на душе и мечты исполняются! Много счастья и крепкой любви!

15

Тётя, поздравляю с Вашим Днём! день рождения прекрасный повод лишний раз оценить вашу красоту, доброту и нежность! Желаю, чтобы улыбка никогда не сходила с лица, быть любимой и окруженной вниманием!

Поздравить тетю с днем рождения прикольно



От всей души поздравляю родную тетю с днем рождения! Вы несете в себе столько позитива, тепла и душевной доброты, что хочется просто любоваться! Желаю, чтобы такого прекрасного человека всегда ценили и уважали!

17

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

18

Тетушка моя ненаглядная, спешу с Рождением тебя поздравить! Хотя ты такая молодая, красивая и веселая, что язык не поворачивается называть тебя тетей. Я скорее воспринимаю тебя как старшую сестру или подругу, и мне безумно приятно, что ты не против наших дружеских и порой фамильярных отношений. Я искренне желаю быстрейшего исполнения всех твоих заветных мечтаний и сокровенных желаний! Пусть каждый из дней радует тебя новым чудом, а твоя счастливая улыбка пусть согревает сердца близких тебе людей, в том числе и мое сердце!



Наша милая тетушка сияет сегодня подобно яркому солнцу. Свет люстры излишен — ведь и так светло. Вместе с нашей именинницей ликует и её ангел-хранитель. Ведь ему досталось от Бога умная, красивая, жизнерадостная женщина. Будь счастлива тетя!

20

Дорогая моя тётушка, пусть в день рождения явью станет мечта, пусть лица окружающих расцветают от улыбок при виде тебя, пусть шутки, смех, поздравления и подарки присутствуют в каждой минуте твоего праздника. Желаю всегда оставаться красивой и любимой женщиной, быть успешной, мудрой и неповторимой.

Топ