Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления тете до слез своими словами


Для тебя, тетечка, сегодня такие пожелания: сияющего солнца тебе, теплого песка на пляже, прозрачной воды в море, вкуснейшего коктейля, отличного собеседника, веселого времяпровождения, финансовой стабильности, уверенности в себе!

2

Дорогая моя тетя. С Днем Рождения! Твои советы меня многому научили. Есть у меня пожелания для тебя: хочу, чтоб ты всегда оставалась таким же понимающим, чутким, светлым человечком; хочу, чтоб в твоей жизни случалось еще больше радостных, ярких моментов; хочу, чтобы жила ты до моих ста лет. Счастья тебе нечеловеческого, настроения неземного, впечатлений нереальных, ощущений незабываемых.



Дорогая тетушка, с Днем Рождения тебя! Пусть сегодня ты будешь счастлива как никогда, потому что это твой праздник, твой день! Желаю тебе семейного благополучия, крепкого здоровья, исполнения желаний. Пускай ты не знаешь ни горестей, ни ненастий, пусть в твоей жизни будет только добро и счастье. А каждый день пусть будет наполнен заботой и улыбками родных и близких тебе людей! Ты очень хороший человек, я тебя очень люблю и ценю. Ты всегда готова выслушать и помочь в трудную минуту. Оставайся такой же душевной и очаровательной женщиной, которой я тебя знаю, и пусть бегущее время не сможет тебя изменить!

4

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

5

Дорогую тётю поздравляю В этот день прекрасный всей душой, От души я радости желаю, Оставайся ты всегда такой – Добродушной, мудрой и красивой, И не бойся никаких преград, Пусть Господь тебе подарит силы, А в душе цветет весенний сад!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Людская жизнь кратковременна. Ни один человек не способен остановить жизнь. Но, несмотря на это, грустить совсем не нужно. Просто нужно помнить о том, что каждая минута жизни ценная, и пренебрегать ею совсем не стоит. И вот сегодня, когда время прошло так быстро, снова наступил твой день рождения. Если честно, я и подумать не могла о том, что все будет именно так. В любом случае я постаралась сделать именно так, как ты и любишь. А вот и подарок, который я для тебя приготовила. Раскрой его, и наверняка он тебе сильно понравиться. И сегодня, когда время так быстро пролетает, мне нужно сказать тебе о том, что будь всегда здоровой и такой же красивой. Не бойся пробовать делать что-то новое. Ведь это может помочь тебе раскрыть для себя новые горизонты. Чтобы не случилось, никогда не опускай руки, а просто старайся стремиться вперед, чтобы не случилось.

7

Желаю тебе ощущать поддержку Бога в каждом деле, при каждом шаге по жизни, при каждом вдохе! Пусть божественное начало будет у каждого твоего начинания! Пусть не будет конца твоей вере, и это подарит тебе и уверенность в каждом дне, и надежду на лучший исход жизни, и возможности жить праведно и счастливо!

8

Милая тётушка, в твой день рождения племянник искренне желает дождей из капелек удачи, солнца с лучами счастья и добра, ветров с порывами нежности чувств. Желаю видеть в своей жизни только то, что хочется, желаю слышать постоянно хорошие новости и приятные комплименты.

9

Любимая тётя, с праздником тебя! Впереди целая жизнь — так пусть она будет прекрасной и яркой, наполненной всякими интересными событиями и хорошими людьми. Будь счастлива и оставайся всегда таким же позитивным человеком!

10

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!



Дорогая наша, родная тетя! Мы поздравляем тебя с Днем рожденья! От чистого сердца желаем тебе сиять как северное сияние, день от дня становиться краше и моложе! Несмотря на все невзгоды и тяготы нашей бурной жизни оставайся всегда веселой и неунывающей: иначе кто же будет подбадривать и украшать существование? А также от всего нашего многочисленного семейства просим тебя еще сильнее любить своих племянников и племянниц! Короче, тетушка, оставайся всегда самой собой, мы преклоняемся твоей человечности!

12

Ты — добрая фея наших надежд, наш проводник в этом мире! Твои поддержка и забота для нас бесценны! Простого тебе человеческого счастья, безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь и благополучие всегда царит в твоем доме!

13

Тетя, уверяю тебя, ты лучше всех! Смеешься – искренней, чем все вокруг, работаешь с удовольствием, отдыхаешь с наслаждением и имеешь на все свое мнение. Оставайся такой же настоящей навсегда! Поздравляю с днем рождения!

14

Тетушка моя, с Днем рождения! Оставайся таким же добрым, искренним, веселым человеком. Пусть Ангел Хранитель оберегает тебя, а яркая путеводная звезда освещает твою жизнь. Желаю здоровья, благополучия, удачи, тепла и красоты.

15

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

17

С днем рождения, дорогая тётя. Я желаю тебе всегда улыбаться и оставаться на пике процветания, вдохновения, энтузиазма, красоты, радости, уверенности, любви, элегантности, счастья и восторга. Тётя, желаю тебе великолепного и самочувствия, и настроения, и уровня жизни.

18

Дорогая тётя! Хочу пожелать тебе в день рождения исполняющихся мечтаний, беззаветных друзей, семейной поддержки и уважения, доверия. Желаю неописуемого счастья, чтобы любовь и тепло всегда жили в твоём доме и в сердце! Цветущей красоты и молодости, новых знаний и всегда взаимных чувств!

19

Тетя! Ты сегодня празднуешь свой день рождения. Я хочу пожелать тебе вечной молодости. Не печалься, родная, о своих ушедших годах. Твой возраст – всего лишь показатель твоей мудрости и жизненного опыта. Но твоя душа всегда молода и прекрасна. Я хочу, чтобы ты никогда не старела душой, моя милая.

20

Дорогая тётушка! Поздравляю тебя с твоим праздником молодости, с Днем Рождения! Желаю позитивного, праздничного, солнечного, яркого, цветного настроения, не только сегодня, а и каждый день! Побольше радостных мгновений, приятных сюрпризов, неожиданных подарков судьбы, счастливых случаев, вторых шансов, добрых вестей, полезных встреч, выгодных предложений, приобретений, покупок, путешествий, увлекательных занятий, интересного времяпровождения в кругу близких друзей и подруг! Желаю тебе встречать каждое утро с улыбкой, верой и надеждой в лучшее! Пусть у твоей мечты будут крылья! Свершения тебе задуманных планов, идей и задумок! Пусть судьба балует тебя, а дорога жизни стелется шелковой скатертью! И не забывай, у тебя есть племяшка, любовь которого к тебе, больше, чем Вселенная! Обнимаю крепко, целую нежно, желаю всего только самого прекрасного!



Являясь твоей племянницей, могу смело заявить, что ты самая лучшая в мире тетя. В твой день варенья хочу пожелать тебе оставаться такой же жизнерадостной, чтобы в твоей жизни больше не встречались разочарования. С днем Рождения!

22

День когда ты родилась — лучшее и важное событие! Тётя, моя добрая и прекрасная фея, пусть будет жизнь твоя, как сказочный праздник, долгий и волшебный! Благодарю за радости, веселье и сладости, за компанию в детстве и сотни рассказанных историй.

23

Моя тетя — самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

24

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

25

Дорогая тетя, сегодня замечательный повод озвучить тебе те слова, которые копились в моей душе долгое время. С огромным трепетом и легким волнением я хочу признаться в моем особенном отношении к тебе: я по праву и давно считаю тебя второй матерью. Возможно, кому-то слова эти покажутся чересчур напыщенными, но именно так я чувствую.В этот радостный день-день, когда ты осчастливила мир своим появлением на свет, я хочу, прежде всего, пожелать тебе самого крепкого здоровья. Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали тебя и ты всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность. Любимая тетя, позволь мне от чистого сердца пожелать мира твоему дому, душевного равновесия и исполнения всех твоих желаний. С праздником тебя, родная!

Поздравления тете с днем рождения до слез



Пускай в этот день рождения осуществятся все твои желания и капризы! Шагай по жизни, моя милая, всегда уверенно и красиво, словно королева! Пусть яркий свет в твоей душе, любимая тетушка, вечно сияет и освещает дорогу твоей жизни! Желаю тебе оставаться такой же шикарной, успешной и жизнерадостной!

27

Милая моя, тетушка, спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Несу целый ворох пожеланий тебе, дорогая. Жизнь твоя пусть идет счастливо, а печали даже не заглядывают! Спутниками у тебя пусть будут только улыбки, друзья-подруги, солнечный свет и постоянная удача! Сто лет живи! Нет! Двести! Не будем мелочиться!

28

У моих замечательных родителей может быть только замечательная сестра. Желаю любимой тёте испытывать нескончаемую гордость семьёй и уверенность в поддержке близких людей. Пусть все те хорошие слова, что прозвучат в сегодняшний день, долго греют и подпитывают в будущем. Здоровья, гармонии и счастья. С днём рождения, дорогая!



Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

30

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!
Топ