Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене трогательные своими словами


Милая моя жена, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы всё хорошее каждый раз в твою жизнь возвращалось, чтобы моменты счастья и радости всегда ставились на повтор. Родная моя, ты для меня всегда будешь самой лучшей, желаю тебе такой же оставаться в своей деятельности и в целом мире.

2

Милая моя, очаровательная жена, в твой день рождения я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.



Милая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в нашем доме не будет места беспорядку, пусть у наших гостей слюнки капают от аромата твоих чудесных блюд, пусть наша семья согрета будет твоей любовью и нежностью. Желаю тебе, дорогая, цвести прекрасной розой и ни дня не проживать без комплиментов.

4

Моя милая супруга, в твой день рождения желаю никогда не прекращать радовать нас и удивлять, дарить миру свою чудесную улыбку. Родная, пусть твоё сердечко не тревожится по пустякам, пусть в жизни у нас будет всё, что душе твоей угодно.

5

Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

Трогательные поздравления жене с днем рождения



С днём рождения, моя дорогая! Сегодня твой праздник, и мои поздравления – очередное признание в любви. Ты – лучшая женщина на свете, я готов тебе это повторять не только в день рождения. Быть моей супругой – нелёгкий труд, и я бесконечно благодарен тебе за твою мудрость, понимание, терпение и теплоту! Будь всегда собой, это самое ценное, потому что ты искренняя, веселая и настоящая. Нежно целую!

7

Желаю, будто в фильме старом, тебе в любви купаться, желаю верить в чудо и жизнью наслаждаться! Я в день рожденья подарить тебе готов, любимая жена, удачу и терпение, успех и наслажденье! Желаю вовсе не болеть, душою не страдать, желаю звонко песни петь и о волшебстве мечтать! Тебе дарю свою любовь, свои надежды и чаяния! Спасибо, что ты есть!

8

Сердечно поздравляю самого милого и любимого человека в мире, мою жену с днем рождения! Ты не перестаешь с каждым днем поражать меня все больше и больше. Я удивляюсь твоим новым граням и возможностям. Желаю тебе использовать любой шанс, достигнуть всего, чего ты хочешь.

9

Один есть праздник, которого приход мы ждем, как настоящее чудо! Ведь это волшебный день, когда мы улыбаемся всем прохожим и на сердце так легко и приятно, в душе играет красивая музыка, и расцветают ароматные цветы! И всё это случается в один единственный день – в наш День рождения! Пусть каждый День рождения будет для вас самым запоминающимся и приятным и дарит море положительных эмоций!

10

Милая, родная супруга! Поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Желаю быть всегда стойкой и крепкой, пусть не сломит тебя ураган жизни, каким бы сильным он не был. Желаю оставаться всегда собой. Не огорчайся, что прожит еще один год, он прожит со мной, значит, это был еще один твой счастливый год. Желаю тебе всегда быть бодрой, иметь много жизненных сил, общаться только с интересными людьми, не встречать подлости. Желаю тебе успеха, если взлетишь высоко, то пусть посадка будет всегда мягкой. Пусть наш дом никогда не станет для тебя клеткой, даже золотой, а будет прекрасным уютным гнездышком с милыми птенцами. Желаю, что бы ты помнила только хорошее, а для неприятностей не оставалось места в твоей памяти. Пусть светятся счастьем твои глаза, особенно когда ты будешь смотреть на меня. Желаю тебе здоровья крепкого до старости.



Моя ненаглядная жена, я в очередной раз хочу сказать, что моя жизнь не была бы такой счастливой, если бы несколько лет назад мне не повстречалась ты. Даже страшно представить, что я мог упустить свою судьбу. Любимая моя, спасибо тебе за бесконечную любовь и заботу, за нежность и ласку. Я всегда чувствую твою теплоту, даже когда нахожусь на работе. Ты не перестаешь меня удивлять день за днем. В тебе бурлит неиссякаемая энергия, которую ты порой не знаешь, куда деть. Я очень тебя люблю, жить и дышать без тебя не могу. Ты будешь самой счастливой – я обещаю. А сегодня просто отдыхай и наслаждайся праздником. Наверняка, вам с подругами есть что обсудить. Сегодня все должны веселиться, петь, танцевать, чтобы как следует поздравить мою любимую с праздником.

12

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

13

В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

14

С днём рождения тебя, мой самый близкий и родной человек, моя любимая жена. От всей души я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение, пусть, задуманное тобою непременно сбудется. Будь всегда такой красивой, молодой, энергичной. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Пусть всегда тебе улыбается счастье, и минуют все ненастья и беды. Будь всегда любима и желанна. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет, моя дорогая жена.

15

Моя любимая жена, моя вторая половинка. Ты мой свет в окошке, мой лучик тепла и добра. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть жизнь твоя будет сказочной, долгой и счастливой. Пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, милая, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает всегда твой путь. Будь всегда такой нежной, ласковой, красивой и молодой. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется, пусть явью станут сладкие сны

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Я всегда был очень спокойным и уравновешенным человеком, который все свое свободное время проводил в тихой домашней обстановке. Но несколько лет назад в моей жизни появилась настоящая зажигалочка, которая своей жизни не представляет без постоянных встреч с друзьями, походов в музеи, театры и кино, которая любит петь, танцевать и просто радоваться в жизни. Сейчас уже и я не представляю, как мог так пассивно проводить свое время. А еще не понимаю, как раньше жил без нее, без моей радости. Любимая моя, я очень хочу, чтобы ты оставалась всегда такой же активной, потому что это тебя красит. Мне нравится видеть тебя счастливой, улыбчивой и радостной. Я хочу пожелать тебе еще больше творческих успехов, которые тебя вдохновляют. Я обещаю быть всегда рядом и поддерживать твои даже самые экстравагантные идеи.

17

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.

18

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!



Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!

20

С днем рождения, моя богиня. Желаю быть со мной всегда счастливой и жизнерадостной. Мечтай, удивляй, люби, вдохновляй, твори, создавай, радуйся, улыбайся, чаруй и никогда не грусти! Я тебя люблю и желаю, чтобы у тебя всегда всё получалось.
Топ