Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене от мужа своими словами


Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светится солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.

2

Любимая моя, поздравляю с днем рождения! Годы идут, а с ними и ты рядом со мной под руку как верная спутница и родная душа. Желаю тебе быть такой лучезарной и вдохновлять меня на новые приятные поступки, а я в свою очередь постараюсь приложить максимум усилий, чтобы ты с каждым годом расцветала все краше и никогда не вспоминала о цифре в паспорте. Я тебя люблю с каждым днем все больше, будь пожалуйста всегда рядом!



Моя милая, прекрасная жена, сегодня чудесный день, ведь у тебя день рождения. Поздравляю, любимая. Ты у меня мудрая, как совушка, отважная, как тигрица, нежная, словно голубка, красивая, словно ласка. Желаю тебе всегда сиять своей доброй улыбкой, быть министром всех отраслей в нашей семье, с каждым днём расцветать от любви и счастья.

4

С днем рождения, моя дива. Желаю тебе сиять ярче любого бриллианта, гореть огнём любви и вдохновения, мечтать о чём-то чудесном и удивительном, а я в свою очередь сделаю всё, чтобы эти мечты исполнились. Радость моя, будь всегда прекрасна, искренне счастлива и бесподобна!

5

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!


Поздравления жене от мужа с днем рождения своими словами



Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать всё, чтобы ты была счастлива!

7

Дорогая, Любимая, Родная моя!!! Я хочу поздравить тебя, от всей души, с Днём Рождения!) Пусть этот день лишь раз в году, но именно сегодня всё вокруг иначе: солнце светит ярче, птички поют громче, цветы распускаются раньше! С Днём Рождения, дорогая! Я с тобой рядом, и буду следить за тем, что бы ты была счастлива)

8

От всей души поздравляю жену с рождением в мире. Пусть каждый мужчина завидует мне, потому что мне повезло стать счастливчиком, у которого золотая жена. Поздравляю, моя хорошая. И пусть этот день подарит сказочное настроение, волшебные впечатления, волнующие события и много радости. Пусть он будет ярким и незабываемым. Желаю тебе всего самого заманчивого и восхитительного.

9

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

10

Любимая, ты самый добрый ангел! Без твоей неземной красоты, я как без хлеба и воды. Всегда сверкай, как милая звезда, ликуй, радуйся. Пока бьется мое сердце, я всегда буду любить тебя. Ты моя фея, всех превзошла своей красотой, тебя надо называть не прекрасным цветком, а чудесной оранжереей. Я как шмель готов кружиться над тобой, и распылять пыльцу любви. Для тебя сегодня все самые лучшие слова, всегда будь такой неземной, пусть сегодняшнего праздничного настроения хватит на целый год. С Днем рождения, моя милая, с твоим прекрасным праздником. Пусть нежная улыбка не покидает твое прекрасное лицо. Желаю тебе в этот день огромной радости, неземной любви, вдохновения для претворения в жизнь новых проектов, которые принесут успех и процветание. Желаю тебе, любимая, только счастливых дней и закрепляю все вышесказанное крепким поцелуем.



Любимая жена, с Днем рождения! Хочу пожелать тебе слышать от меня слова любви и нежности каждый день. Желаю, чтобы я отвез тебя в диковинные страны на экзотичные острова. Пусть сбудутся твои мечтания, и я подарю тебе самые шикарные бриллианты. Обещаю, что наше семейное гнездышко превратится во дворец в ближайшем будущем. Пусть наши детки будут самыми послушными отличниками. Желаю, чтобы в душе была свежая весна, на лице молодости красота. Пусть будет только счастье, а печали совсем чуть-чуть. Прочь прогоним горе, а оставим только шутки и радость. Сколько лет тебе, любимая, не важно, не думай о годах. Наслаждайся жизнью на полную катушку, ведь она у нас одна. Будь самой нежной, ласковой, любящей, красивой, неповторимой и обаятельной, но в тоже время строгой, требовательной и сильной.

12

Желаю, будто в фильме старом, тебе в любви купаться, желаю верить в чудо и жизнью наслаждаться! Я в день рожденья подарить тебе готов, любимая жена, удачу и терпение, успех и наслажденье! Желаю вовсе не болеть, душою не страдать, желаю звонко песни петь и о волшебстве мечтать! Тебе дарю свою любовь, свои надежды и чаяния! Спасибо, что ты есть!

13

От всей души поздравляю жену с рождением в мире. Пусть каждый мужчина завидует мне, потому что мне повезло стать счастливчиком, у которого золотая жена. Поздравляю, моя хорошая. И пусть этот день подарит сказочное настроение, волшебные впечатления, волнующие события и много радости. Пусть он будет ярким и незабываемым. Желаю тебе всего самого заманчивого и восхитительного.

14

Сердечно поздравляю любимую жену с днем рождения! Пусть будет много приятных приключений и потрясающих открытий. Пусть будут самими чудесными воспоминания об этом дне. Желаю быть тебе всегда самой красивой и нежной. И сколько бы не прошло лет, ты всегда для меня будешь королевой мира и первой красавицей.

15

Моя любимая, я долго собирался с мыслями, чтобы произнести сегодня праздничную речь. Я при всех здесь собравшихся хочу признаться тебе в любви. От меня мало кто слышал таких красивых слов, но сегодня я буду щедрым на комплименты. Я хочу, чтобы все знали, что я женат на самой лучшей женщине в этом мире, которая всегда меня поддерживает и придает сил. Когда надо – она бывает серьезной, в другом случае – впадает вместе со мной в детство – в общем, у меня самая настоящая универсальная жена. Я не представляю жизни без тебя, моя любимая. На меня иногда нападает такая тоска, когда представляю, что придется провести весь день без тебя. Но приходится терпеть, потому что ходить по магазинам я очень не люблю. Моя любимая, спасибо, что ты есть и что ты такая.

Поздравить любимую жену с днем рождения своими словами



Мне иногда кажется, что у моей жены есть какие-то суперспособности, потому что я просто не представляю, как она все успевает. Причем мы оба встаем с утра пораньше, но уже через час она успевает сделать столько всего, что мне становится стыдно. Но я этим часто пользуюсь и называю ее Суперменом в юбке. Это все я веду к тому, что хочу пожелать своей жене не останавливаться на достигнутом и развивать свои способности, потому что в твоих руках не просто моя жизнь и работа, но и еще жизнь детей. Ты знаешь, когда каждого из нас надо разбудить, что приготовить, чтобы всем угодить. Я бы просто сошел с ума, честное слово. Но мне повезло, что у меня такая жена. Я тебя люблю, красавица, и поздравляю с Днем Рождения! Ты самая лучшая в мире.

17

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!


18

Родная моя женушка, с днем рождения! Если бы ты была розой, я обязательно был бы бабочкой. Если бы листиком — ветром. Если бы пташкой — деревцем. Если бы рыбкой — морем. А если бы ты была чертовкой (хотя вообще-то почему если…), я хотел бы стать самым грешным из людей, чтобы навсегда остаться в аду. Лишь бы рядом была ты…



Сегодня День рождения моей драгоценной жены! Мы с ней очень долго готовились к празднованию этого дня. Надеюсь, что ты осталась довольная, любимая! Я очень хочу поздравить тебя с праздником и пожелать всего самого наилучшего, потому что ты у меня достойна быть самой счастливой. Я благодарен тебе за поддержку, заботу и любовь. Ты была рядом со мной даже тогда, когда у меня не было ничего. Но именно ты придавала мне сил и веры в себя. Я очень тебя люблю и горжусь тобой. Спасибо твоим замечательным родителям за такое сокровище. Мы все тебя очень любим и прилагаем все усилия, чтобы сделать тебя самой счастливой. С Днем рождения, моя красавица! Желаю тебе женского счастья, хотя ты уже нашла меня, здоровья крепкого и исполнения всех желаний.

20

Моя жена – мое все! Она не просто дарит мне любовь, ласку и заботу, но и вовремя будит по утрам на работу, собирает все мои документы по квартире, напоминает о том, что скоро у моих друзей дни рождения и многое-многое другое. Но о том, когда у любимой День рождения, я помню хорошо, потому что этот день для меня особенный. Ведь мы познакомились с ней именно в этот день несколько лет назад. Моя хорошая, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за вдохновение, за уют, который ты создаешь дома. У нас в доме всегда замечательная и благоприятная обстановка, которая придает мне сил. Я знаю, что меня ждет дома любимая женщина, которая никогда не засыпает без меня. Ты у меня настоящая умница и красавица, которая обязательно всего добьется.
Топ