Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления жене своими словами


Родная, как много хочется сказать тебе в День Рождения. Но за банальными поздравлениями может укрыться главное - то сильное чувство, которое неизменно объединяет нас. Ты идеальная жена, о которой можно только мечтать. Не устаю восхищаться твоим оптимизмом и неутомимым характером. Вместе мы можем все!

2

Любимая, ты у меня самая замечательная женщина на этой огромной планете! Ты настолько шикарна, что тебя можно сравнить с коньяком - годы идут, а ты только хорошеешь! Желаю отпраздновать юбилей 100 летней выдержки в таком же теплом кругу твоих родных и близких!



Драгоценная, любимая, обожаемая жена, с днем рождения! Я безумно люблю тебя, малыш! Счастье мое и радость моя, любовь моя! Ты у меня самая прекрасная и замечательная женщина на всем свете! Я тебя очень люблю, котенок! Я очень благодарен Богу, что Он объединил наши сердца и за то, что мы сейчас вместе!

4

Любимая моя супруга! Поздравляю тебя с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за искренний взгляд! За то, что твой нежный голос всегда подбодрит в трудные минуты!

5

В тебе соединились все черты идеальной женщины: красота, рассудительность, доброта и житейская мудрость. Ты можешь дать полезный совет, понять и поддержать в сложной ситуации. Пусть в день твоего рождения у тебя появиться забыть обо всем на свете и наслаждаться собственным счастьем.


Короткие поздравления жене с днем рождения



Моя дорогая, замечательная жена, с юбилеем тебя, котеночек! Ты у меня просто идеал: швея, парикмахер, уборщица, домработница, пекарь, повар, врач, секретарь, телефонистка и птица — говорун по совместительству, и к тому же потрясающая любовница. Лучше девушки просто нет на белом свете. Ты такая у меня одна!

7

Сердечно поздравляю любимую жену с днем рождения! Пусть будет много приятных приключений и потрясающих открытий. Пусть будут самими чудесными воспоминания об этом дне. Желаю быть тебе всегда самой красивой и нежной. И сколько бы не прошло лет, ты всегда для меня будешь королевой мира и первой красавицей.

8

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

9

Жена моя милая, свет мой в окошке, с днём рождения! В этот день ты необыкновенна, хороша, грациозна и стройна. Будь всегда такой же нежной, ласковой, обольстительной, в меру капризной, чаще игривой, мудрой и рассудительной. Спасибо за наш тёплый семейный очаг, огонь внутри которого не тлеет, а разгорается ярче. Люблю тебя, дорогая.

10

Счастливые браки заключаются на небесах. Именно поэтому я летаю под облаками, когда вижу как ты смотришь на меня каждый день, моя очаровательная именинница. Я хотел бы подарить тебе целый мир, но вместе мы составляем собственную Вселенную, где живет любовь и гармония. Будь счастлива, мое солнышко!



Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

12

Дорогая моя жена! Ты похожа на удивительно тонкий, изысканный, но при этом родной аромат. Когда ты рядом, он почти не ощутим, но стоит тебе ненадолго отлучиться, я сразу начинаю скучать по его нежным, уютным ноткам. Желаю тебе радовать меня ароматом своего присутствия всегда! С Днём рождения!

13

Только подумать, что раньше мы с тобой ходили по одним и тем же местам и не знали, что созданы друг для друга! Но, к счастью эти дни закончились. С Днем рождения любимая жена!

14

С Днем рождения моя любимая супруга! Пускай сегодня твои прекрасные ушки немножко завянут, устав выслушивать поздравления и комплименты от гостей! Люблю тебя, родная!

15

Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели.

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

17

Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.

18

В этот полный радости день хочется говорить тебе только самые теплые и добрые слова, поднимать настроение своими поступками, делать приятное, оказывать всяческие знаки внимания. В день твоего рождения пусть солнце светит ярче, а цветы дарят тебе свой особенный аромат.



Воплощение всех фантазий, живой сон, сказка моя - жена моя, поздравляю тебя с днем рождения! Я восхищаюсь и удивляюсь твоей доброте и любви. Спасибо, что прощаешь и понимаешь. Ты всегда можешь меня выслушать и дать совесть. Ты никогда не предашь. Ты самый надежный тыл.

20

Сегодня самый восхитительный праздник, потому что в этот день родилась моя королева, моя обожаемая жена! Без тебя бы я не знал, как жить. Ты дала мне новый смысл, вдохновение, счастье. Научила меня любить, ценить жизнь и время. я всегда буду любить тебя и заботиться о тебе.
Топ