Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой жене в прозе


Жена – ты не просто моя вторая половинка, ты самая надежная и верная помощница, умная и добрая супруга, внимательная и любящая мать. Оставайся таким же позитивным человеком с острым разумом, феноменальной памятью, способностью принимать верные, адекватные решения в разных ситуациях. Я тебя боготворю.

2

Супруга моя и верная спутница, очередной твой юбилей только добавляет тебе нереальной привлекательности, нежной очаровательности и теплоты во взгляде. Пускай твоей природной красоте, врожденному такту, острой смекалке, невероятному чувству юмора, неконфликтному характеру завидуют все женщины мира.



Моя дорогая и любимая, поздравляю с твоим днём и желаю, чтобы день ото дня приносил тебе радость, только хорошие новости и успехи! Пусть в жизни окружают только добрые люди, а я всегда буду гордиться такой женой!

4

Милая, с днем рождения! Хочу чтобы у тебя было все хорошо, и ты ни когда не грустила. Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов. Ты у нас самая лучшая! Любим безумно и желаем счастья!

5

С днем рождения, моя чудесная супруга. Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, весёлой и жизнерадостной. Пусть каждое твоё стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится, а я постараюсь приложить к этому свою руку. Здоровья тебе, жёнушка, великолепного настроения и счастья!

Поздравления любимой жене с днем рождения



С днем рождения, моя радость, солнышко ненаглядное! Оставайся любящей и чувственной, нежной и чуткой, внимательной и ласковой. Будь жизнерадостной, веселой - ради твоей улыбки хочется просыпаться по утрам. Будь очаровательной женщиной, счастливой супругой, обожаемой мамочкой, преданной дочерью! Спасибо за то, что ты рядом!

7

Любимая, с днем рождения! Ты скрашиваешь мою жизнь волшебными красками, окутываешь лаской и заботой. Спасибо Богу, что ты – моя жена. Ты – привлекательная и нежная, романтичная и страстная, красивая и женственная, отзывчивая и душевная. Ты – моя богиня и мечта! Пусть твои бездонные глаза светятся от теплых улыбок, в чутком сердце живет цветущая весна, а в уютном доме – спокойствие и благополучие.

8

Я никогда не устану благодарить судьбу за тебя, моя королева! Не знаю, чем же я заслужил такую драгоценность, но знаю точно одно, что никогда не упущу тебя. Сегодня мы с тобой отмечаем твой День Рождения вдвоем и волнуемся так, будто у нас первое свидание. Я хочу в очередной, наверное, уже в миллионный раз признаться тебе в любви. Ты у меня прекрасная жена, заботливая мать и самая преданная подруга. Мне нравится просто разговаривать с тобой, потому что ты даешь отличные советы, к которым я всегда прислушиваюсь. Я поздравляю тебя с этим светлым праздником и обещаю, что дальше будет только лучше. У нас с тобой еще так много всего интересного впереди. Ты будешь каждый день только сиять от счастья, моя лучшая жена!

9

Моя жена – самый преданный в мире человек. Она полностью посвятила себя семье и растворяется в нас, показывая всю свою любовь. Мне несказанно повезло, потому что я живу с замечательной женщиной, для которой нет ничего превыше семьи. Сегодня твой День рождения, любимая, который ты решила провести также в кругу семьи. Я хочу при всех сказать, как я тебя люблю! Пусть все знают, что ты – самая необыкновенная жена, которая придает мне уверенности в себе. Я желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты есть сейчас. Твоя улыбка сводит меня с ума, поэтому я буду делать все, чтобы ты как можно больше смеялась и улыбалась. Я не представляю жизни без тебя, без твоей ласки и заботы. Спасибо, что ты у меня есть! Люблю тебя, самая прекрасная женщина во всем мире.

10

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!



Сердечно поздравляю любимую жену с днем рождения! Пусть будет много приятных приключений и потрясающих открытий. Пусть будут самими чудесными воспоминания об этом дне. Желаю быть тебе всегда самой красивой и нежной. И сколько бы не прошло лет, ты всегда для меня будешь королевой мира и первой красавицей.

12

Какие слова в день Рождения можно подобрать жене. Обычно брак немного притупляет чувства, и люди становятся мрачнее и покорнее. Как хорошо, что это не произошло с нами. Ты моя прелесть подарила прекрасную жизнь и продолжаешь радовать и удивлять меня каждый день. Твои поступки не всегда предсказуемы и не имеют порой объяснений, но это не повод расстроиться. Я люблю в тебе всё, что только есть. Твои глаза, от времени становятся только ярче, твоя улыбка до сих пор сводит с ума. Ты всё также выводишь меня на эмоции, а это значит что я чувствую и люблю тебя. В твоём ярком характере появляются нотки женственности и нежности. Время только тебя украшает. Оставайся такой же молодой и красивой на зависть твоим подругам. С днём Рождения милая!!!

13

Для меня ты лучшая во всем: самая красивая женщина во вселенной, лучший кулинар в мире, самый хороший психолог на земле, самая любящая мама и непревзойденная жена. Только с тобою я могу быть счастлив, чувствовать себя любимым и незаменимым. И в день твоего рождения хочу напомнить о том, что я лишь для тебя живу, дышу тобой. Так оставайся неизменной такой же нежной, и, безусловно, верной.

14

Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50. Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать. Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой. Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты.

15

Сколько лет прошло с нашей первой встречи, столько уже истекло воды, сколько радостей и грусти с тобой вместе пережили мы. Ведь наша жизнь, будто длинная дорога, по которой мы всегда идем вдвоем. Но мне с тобой идти совсем не страшно, не боюсь препятствий никаких, потому что ты, будто молитва к богу, и самый сильный защитный амулет. Когда очень сложно – ты освободишь дорогу, а когда легко – даешь полезный совет.

Поздравить любимую жену с днем рождения прозой



Как гласят древние легенды, при рождении человека в небе загорается новая звезда. Сегодня, в твой День рождения, любимая жена, твоя звезда горит ярче. Пусть она горит вечно и охраняет тебя, нашу семью от всех жизненных неприятностей и проблем. Пускай всей нашей семье будет всегда тепло и уютно еще многие – многие годы. Посмотри, как прекрасна наша жизнь, в ней нет места для грусти, болезней, подлости и злости. Пусть исполнятся все твои желания, любовь наша не остынет никогда. Сколько звезд на небе, столько у тебя будет счастья, богатства, нежности, здоровья, успеха. Дольше будь молодой и красивой, здоровой, веселой, доброй, милой. Ты стала для меня талисманом успеха, путеводной звездой в моей судьбе. Ты помогла мне обрести себя, своим успехом я обязан тебе. Обожаю тебя и люблю. С Днем рождения!

17

Любимая женушка моя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты для меня настоящая Женщина с большой буквы, самая милая, добрая, веселая. Всегда радуйся жизни, покоряй высоты, верь в светлое будущее. Пусть сбываются все мечты, и каждый день мы проведем в большой любви. Пускай сегодня все говорят тебе только искренние и доброжелательные поздравления. Желаю здоровья, счастья, жизни необыкновенной. В этот праздничный день для тебя будет много подарков и веселья. Сегодня ты королева, украшай собой мир, будь прекрасна, доброжелательна и красива. Хочу, чтобы ты всегда только радовалась, чаще улыбалась, была всегда довольна жизнью. Мне по- настоящему повезло с женой, я счастлив, что именно ты рядом со мной, можно сказать, что мне достался настоящий клад. Пускай Господь оберегает тебя от болезней и невзгод, отведет печали, проблемы.

18

Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.



Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.

20

Любимая моя супруга! Поздравляю тебя с юбилеем! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за искренний взгляд! За то, что твой нежный голос всегда подбодрит в трудные минуты!
Топ