Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене душевное в прозе


Любимая, единственная, драгоценная моя супруга! Ты — моя вторая половинка, хранительница домашнего очага, мой верный спутник и друг. Позволь в твой праздник выразить тебе своё восхищение твоей красотой, добротой души, заботливостью, умением сопереживать. Желаю тебе находить счастье в каждом дне своей жизни, быть всегда привлекательной, бодрой, стильной и неповторимой.

2

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.



Моя жена… Как много значит это слово! Ты умудряешься одновременно быть рачительной хозяюшкой, интересной собеседницей, обаятельной и полной таинственного очарования женщиной… И сегодня, в день, когда ты появилась на земле, я благодарю за тебя Небо. Будь счастлива, дорогая!

4

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!

5

Хочу сказать тебе спасибо, за нежные рассветы, за теплые, солнечные дни, за незабываемые вечера и жаркие ночи. За радость и счастье, за верную любовь, за каждую улыбку и прозрачную слезу, за то, что я тебя не утомляемо люблю. Твоя забота оберегает меня, где бы я ни был, твоя уверенность вселяет спокойствие, твой ум заставляет вновь и вновь восхищаться лишь тобою. Я благодарен судьбе за такой бесценный подарок, как ты.

Душевные поздравления жене с днем рождения



Я тебя люблю очень давно, пред тобой склоняюсь, лишь тобой болею. И сегодня, в день рожденья твой хочу рассказать тебе о том, что ты моя радость и печаль, ты моя светлая надежда, ты, та для кого совсем не жаль отдавать без остатка всю любовь и нежность. Я стану для тебя самым добрым, сильным и смелым героем, мужем, любовником, защитником и угодником. Все для тебя, любовь моя, мое солнце и луна, ведь ты такая во всей вселенной лишь одна.

7

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

8

В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

9

Жена моя, с Днем рождения! Ведь ты моя надежная опора, моя каменная стена, моя награда судьбы. Только ты смогла украсть мое сердце, как настоящий вор. И в этот день я желаю тебе любви и счастья. Здоровья крепкого, души вечно молодой. Ты мой ангел, рядом с тобой в моей душе вечная весна. Я дышу только тобой, ты для меня глоток чистейшей воды в самый летний зной. Твой прекрасный смех сводит меня с ума, ты словно сладенькое пирожное. Ты самая красивая, единственная, мое счастье. Пусть всегда мы будем находить общий язык. Оставайся всегда сама собой, я готов быть с тобой всегда. Сегодня зажигай на полную катушку, веселись от души, ведь это твой день. Всегда будь такой же красивой, молодой, обаятельной. Я обещаю постараться и обеспечить тебе жизнь успешную и счастливую, а грузят тебя пусть только ювелирные украшения и большое количество купюр в карманах.

10

С Днем рождения, любимая крошка. Что пожелать тебе в этот день? Не утрачивай любви к кулинарии. Хорошо было – бы, если ты полюбишь рыбалку, увлечешься футболом и станешь ты идеальной женой. Это конечно, шутка, ты для меня всегда идеальная жена. В такой знаменательный день обойдусь я без футбола и даже надену пиджак и галстук. Пусть завидуют подруги твоей идеальной фигуре, начальник радуется твоему остроумию и крутому характеру. Я люблю тебя именно такую. Сегодня ты стала чуть – чуть взрослее, позади еще один счастливый год, а впереди длинная жизнь, где будет много успеха, радости, счастья с детками, с родными, близкими, а главное, с твоим любимым мужчиной, со мной. Желаю, чтобы улыбка никогда не покидала твое личико, глазки светились счастьем. С Днем рождения, птичка моя любимая!



Любимая супруга, ты подарила мне счастье быть мужем мудрой и красивой женщины, отцом самых лучших детей и за это я клянусь жить во имя своей семьи и приносить тебе только радость! С днём рождения!

12

Зарабатывать ты умеешь наравне со мной, не боишься жизненных трудностей и извлекаешь уроки изо всех проблем и неурядиц. Я как твой муж хочу пообещать в твой день рождения избавить тебя от такой тяжкой ноши и делать так, чтобы ты только счастливо улыбалась!

13

Любимую свою женушку, хочу поздравить с праздником. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения, милая!

14

Мужчина должен быть сильным. Но в тот день я был сражен твоей красотой. Ты улыбнулось — и мое сердце замерло, я не знал, что сказать, и просто улыбнулся. Наверное, быть нам вместе велели сами небеса. Шли годы, и чтобы ни происходило в нашей жизни, мы знали – главное, что мы вместе. Ведь когда рядом тот, кто любит и любим, можно обратить в пыль годы. В твой День рождения я хочу еще раз сказать, как сильно я люблю тебя и как сильно я благодарен тебе все эти годы за твою любовь!

15

Я благодарен своей судьбе, сделавшей мне такой подарок – тебя. Ты тот огонек, который всегда согревает своей любовью. Я хочу, чтобы твоя жизнь была похожа на сказку, люблю тебя, роднулечка, дарю тебе все звезды и Млечный путь, по которому мы вместе пройдем всю жизнь.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Моя маленькая незабудка, ты подарила мне таких же, как ты, очаровательных детей, и чистую любовь. Ты была со мной, когда меня предавали друзья, когда уходили близкие. Вместе мы выстояли все передряги, и я желаю тебе силы и мужества для дальнейшей жизни.

17

Ты родилась в самый прекрасный день на земле, и пусть тебя всегда сопровождают только такие счастливые дни, когда все кругом цветет и зеленеет, пусть всегда светятся от счастья глаза, а рядом идут близкие и дорогие люди, чтобы всем желаниям суждено было сбыться!

18

Чудесный день рождения, прекрасное настроение, множество искренних поздравлений и пожеланий, пусть твой праздник будет именно таким. Пусть твоя радость отражается в глазах, а сердце будет наполнено счастьем.



Моя любимая женщина, желаю тебе испытать множество незабываемых мгновений, чтобы твоя жизнь была полной веселья, семья крепкой, а всё плохое никогда не омрачало твоё прекрасное личико.

20

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!
Топ