Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене в прозе до слез


Прими поздравления и пожелания моего сердца, о моя непревзойдённая половинка. В этот день на свет появилась та, что прекраснее всех и добра сердцем. Пусть твой жизненный путь будет искристым потоком, а на пути встречаются лишь приветливые люди, которые станут тебе верными друзьями и помощниками.

2

Любви желать не буду, она у тебя уже есть, и я каждый день буду тебе об этом напоминанием. Так что, милая, оставайся всегда такой неповторимой и нежной, любящей и дарящей радость. С днём рождения!



Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

4

Дорогая супруга, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты всегда остаешься молодой, красивой, обаятельной и, конечно же, любимой! Я желаю, чтобы ты никогда не испытывала недостатка в комплиментах, потому что ты достойна слушать их каждый день!

5

У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она Поздравления для жены с Днем Рождения хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

7

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

8

Моя любимая супруга, ты самый главный человек в моей жизни. Ты моя отрада и награда. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Миля, разреши от всего сердца, искренне поздравить тебя с замечательным событием – днём рождения. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река. Пусть удача навсегда пропишется в нашем доме. Желаю быть тебе всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, оптимиз0ма во всём, бодрости и уверенности в себе. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя всегда

9

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.

10

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.



От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

12

У меня самая потрясающая жена на свете, которая умеет находить позитивное даже в самых неудачных днях. Я живу и работаю ради тебя, ради нашей семьи, о которой мы с тобой так мечтали. Даже тогда, когда нам было по семнадцать лет, мы с тобой были уверены, что наша встреча не случайна. Нам с тобой все говорили, что мы даже похожи внешне друг на друга, но это только радует. Правда я еще тогда любил пошутить, что мы родные брат и сестра. Любимая моя, я желаю тебе крепкого здоровья. Не люблю, когда ты болеешь, потому что становишься такой беззащитной, даже я не могу тебе придать сил. Не расстраивай меня, моя хорошая. Все остальное мы с тобой и сами сделаем. Нам с тобой всегда очень комфортно вместе, поэтому мы любим делать все вдвоем. С Днем рождения, дорогая!

13

Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!

14

Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

15

Любимая, нежная моя половинка! Тебя подарила мне сама судьба, и я нашел в тебе абсолютно все, что искал и даже то, что не мог себе представить! От всей моей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь быть светлой и яркой и наша любовь горела бы так ярко, что мы могли осветить ею всю нашу будущую жизнь!

Поздравления жене с днем рождения до слез



Любовь моя, жена родная! Мы с тобой давно стали мыслить синхронно и строить общие планы, исполняя их на ходу. Спасибо тебе за поддержку и понимание, за терпение и мудрость, за красоту и сексуальность. Люблю тебя! С днём рождения!

17

Самую любимую, красивую, добрую и очаровательную женщину я поздравляю с днём рождения, гордясь, что являюсь её мужем по закону и от Бога! Улыбайся, береги себя, а я буду тебя баловать и оберегать от всех жизненных невзгод и неурядиц.

18

Хочу всегда видеть тебя с улыбкой, влюбленной в жизнь и довольной! Пусть глаза сияют от радости, а в душе звучит волшебная музыка счастья!



Да-а-а, вот так живешь-живешь с человеком в одном городе, ходишь по одним улицам, смотришь на одни и те же рекламные щиты, и совершенно не подозреваешь, что это твоя суженая, твоя половинка, твоя единственна, та, чей голос дополнит твой, и чье движение продолжишь ты. С днем рождения тебя, свет мой, песня моя!

20

Ты величайшее творение природы, ты чудо света, для тебя я слагаю стихи и пишу картины, для тебя сочиняю музыку. Для тебя я готов покорять вершины и открывать новые земли, для тебя я готов совершать подвиги, лишь бы ты была счастлива рядом со мной. С днем рождения!
Топ