Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления жене в прозе


Ты сделала меня очень счастливым человеком, и я хочу пожелать тебе лишь благословенных лет. Мое драгоценное сердце, я очень благодарен Богу, что несколько лет назад в особый день, подобный этому, Он дал тебе жизнь и позволил тебе войти в этот мир. В день рождения я хочу, чтобы ты знала, что я дорожу и ценю тебя и буду делать это в течение всего отведенного мне времени. Твоя красота не только снаружи, но и внутри. Я хочу, чтобы ты знала, что ты никогда не будешь старой для меня, потому что твое сердце так же молодо, как когда мы впервые встретились. Я люблю тебя больше, чем когда-либо, и радуюсь, что тебе снова дается еще один год. Пусть благословения и счастье будут твоими всегда, ведь Бог дал нам много замечательных подарков. Для меня один из них - это ты, и ты были не чем иным, как великим мостом между мной и счастьем в жизни. Ты открыла для меня множество новых чудес.

2

Я молюсь, чтобы сегодня наш Господь наполнял твой день рождения. Своей любовью и радостью. Празднуй жизнь и благодари за все благословения, которые придут в твою судьбу. Я не могу поверить, как мне повезло, что у меня есть шанс быть с тобой в день рождения. Твое сердце - лучший подарок, который я получил. Я хочу сообщить тебе, насколько ты для меня значима, и насколько я благодарен за то, что ты делаешь для меня, как жена каждый день. Ты делаешь нашу жизнь проще и счастливее. С днем рождения самая замечательная женщина, которая сделала мою жизнь полной. Лишь глядя на тебя, я понимаю, насколько я благословен. Ибо я благословлен доброй, любящей и заботливой женой, подобной тебе. Счастье - это женщина моей мечты, моя жена. Я не мог больше просить. ТЫ ответ на мою молитву. Ты - исполнение моей мечты. Имея любящую и заботливую жену, подобную тебе, у меня больше нет желания.



Мой женулик дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Пожелать тебе хочу, чтобы ты была резвой и активной антилопкой, сильной и уверенной медведицей, ласковой и нежной белочкой, весёлым и бодрым енотом.

4

Дорогая моя жена, поздравляю с днём рождения. Любимая моя, желаю, чтобы ни годы, ни природа не сделали из тебя сварливую и бурчащую супругу, желаю, чтобы ты всегда оставалась прелестной хозяюшкой, как Золушка и великолепной женщиной, чтобы тебе смогла позавидовать любая мордаха с обложки журнала.

5

Лапусик, поздравляю тебя с днем рождения. Любимая, я постараюсь быть для тебя атлантом или Аполлоном, Джеймс Бондом или Дон Кихотом, кем ты захочешь, душенька моя. А тебе желаю всегда быть такой же красивой до умопомрачения, чарующей до ошеломления и счастливой до изнеможения!

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

7

Родная моя женушка, с днем рождения! Если бы ты была розой, я обязательно был бы бабочкой. Если бы листиком — ветром. Если бы пташкой — деревцем. Если бы рыбкой — морем. А если бы ты была чертовкой (хотя вообще-то почему если…), я хотел бы стать самым грешным из людей, чтобы навсегда остаться в аду. Лишь бы рядом была ты…

8

Любимая супруга! Ты для меня, как лучик в темную ночь. Ты согреваешь мою душу своей добротой. Я знаю, что ты всегда рядом. И потому я так сильно тебя люблю. Я хочу сделать для тебя все, что смогу, и даже больше. Потому что родней и ближе чем ты, у меня никого нет. Ни одна женщина не стоит даже мизинца твоего пальца. Потому что ты для меня – все. Хочу пожелать тебе любви и теплоты, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть не только в этот день, но и каждое мгновение своей жизни ты будешь счастлива, моя родная жена! С днем Рожденья!

9

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

10

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!



Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

12

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

13

В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

14

Можно сказать, что моя жизнь удалась, ведь рядом со мной такое сокровище, как ты, моя единственная и любимая женушка. Ведь моя жена самая мудрая, потому что выбрала в мужья такого достойного мужчину, как я. Моя жена самая красивая и обаятельная, потому что рядом с таким мужчиной, как я, нельзя не цвести и не благоухать. Нас так много объединяет, вместе мы пережили много разных событий, которые сделали нас ближе и роднее. Сегодня особенный день – твой День рождения. Желаю тебе оставаться такой же ослепительной, обаятельной, нежной и чуткой всю жизнь. Не думай о возрасте, тебе всегда будут давать не больше восемнадцати лет. Сегодня я дарю тебе все звезды с неба, все жару Солнца, пусть твои мечты сбываются. Желаю тебе огромного количества улыбок, 365 счастливых дней в году. Ведь со мной по-другому не может быть. С Днем рождения!

15

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

Поздравить жену с днем рождения прикольно



Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

17

Я люблю тебя, милая! Ничто в этом мире не имеет значения на твоем фоне. Ты делаешь меня счастливым, полным и вдохновленным. Ты - моя сила, моя радость и моя мотивация всегда смотреть в будущее с улыбкой. Какую бы жизнь ни планировали Небеса для меня - моя величайшая радость заключается в том, что ты всегда будешь рядом со мной. Для этого я праздную. Я праздную нашу любовь, наш брак и благословение иметь тебя в качестве моего партнера. Величайшая мечта в моей жизни - это то, что ты засыпаешь и просыпаешься в моих руках. Ты моя жизнь, мое сокровище. Лучшее сокровище, которое у меня есть. Я желаю, чтобы работа твоих рук была благословлена, и твое сердце было наполнено счастьем. Потому что кто-то вроде тебя заслуживает только самого лучшего. С днем рождения, прелестная моя! Я посылаю тебе теплые и любящие пожелания, чтобы твой день принес с собой лучшее в жизни.

18

Сегодня для меня есть только одна ты, дорогая моя! Только твоя улыбка, подчеркивающая обаяние, дарящая любовь. Только твой преданный взгляд, не раз поддержавший меня в трудную минуту. Для меня это бесценный подарок, тебе же я подарю взаимность, и пожелаю, чтобы весь мир был отзывчив на твою доброту и честность. Пусть он не заставляет тебя хмуриться, а капризная удача сама придёт на твой порог.



Великолепнейшая из женщин, поздравляю тебя с днем рождения. Наполнив мою жизнь светом, ты кардинально трансформировала ее. Я признателен за каждую секунду, которую ты делаешь особенно счастливой. Извини меня за ошибки, обидные слова и скверные поступки. Желаю тебе навсегда сберечь свою загадочность. Чтобы я каждый день открывал новые грани твоего облика и заново влюблялся в родные черты.

20

Моя любимая мегерка, золото моё и неординарный человек, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда такой же оставаться: то холодным ливнем, то ярким солнышком, то знойным ветром, то буйственным ураганом, то красочной радугой, то надутенькой тучкой. В любом состоянии и в любой ситуации я тебя всегда буду крепко любить. Будь счастлива, моя женуля, и успешна хоть в малых делишках, хоть в великих делах.
Топ