Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления жене до слез своими словами


Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

2

Супруга моя, я безгранично счастлив от того, что красивейшая и умнейшая девушка – моя жена. Желаю тебе добиться уважения коллег и признания начальства, пускай твоя желанная и такая заветная мечта осуществиться в ближайшем будущем, а твое спокойствие и размеренность способствуют достижению целей.



Жёнушка моя! Поздравляю тебя с твоим юбилеем. А как известно он у женщин только один — 18-летие. Ты самая обаятельная и привлекательная, самая милая самая добрая и самая сексуальная. Твои милая улыбка сводит меня с ума и лишает сна. Если тебя нет рядом жизнь для меня теряет смысл. Ты самая лучшая женщина на свете.

4

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

5

Моя любимая жена, моя надёжная спутница жизни, сегодня ты отмечаешь прекрасный праздник – день рождения. Я желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения. Пусть жизнь дарит тебе только счастливые моменты, пусть удача выбирает только тебя, моя радость. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, и никогда не будет разочарований. Будь всегда такой красивой, весёлой, ласковой и нежной. Пусть все твои мечты превратятся в реальность. Люблю тебя, моя единственная.

Красивые поздравления жене с днем рождения



Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

7

Моя любимая и самая лучшая в мире жена. Ты на свете одна такая добрая, милая, нежная. С каждым годом я влюбляюсь в тебя всё сильнее. Ты наполняешь нашу семью уютом и теплом. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. От всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, много радости, благополучия и достатка. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед.

8

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

9

Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.

10

Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.



Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

12

Поздравляю с наступившей датой юбилея и спешу пожелать громаднейшего терпения, необходимого для воспитания чудесных ребятишек, незаурядного воображения для приготовления очередных шедевров в сфере кулинарии, а если понадобиться помощь – не бойся показаться слабой, это сила – попросить о поддержке.

13

Дорогая моя, с Юбилеем! Желаю, чтобы у тебя впереди было много-много радости и ещё целый юбилей юбилеев! Пусть твои глазки искренне светятся от счастья, ручки устают только от моих поцелуев, а родное сердечко трепещет только от любви!

14

Прожив с тобою много лет, я убедился, что был на 100% прав, предложив тебе стать моею женой. Ты умеешь хранить наше счастье, поддерживать в сердцах искорку любви, твои ласковые глаза способны поддержать и вдохновить. Потому я буду счастлив с тобой всегда.

15

Мое милое солнышко, любимая жена! Я счастлив, что связал судьбу с тобой и теперь могу каждый день любоваться твоей красотой, восхищаться нежностью и мудростью. В твоих объятиях я чувствую всю прелесть жизни, ты наполнила светом наш домашний очаг и мою жизнь!

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Сегодня твой день Рождения и мы собираем гостей для празднования этого события. Тебе подарят подарки, произнесут много приятных слов, но самые главные слова, я хочу, чтобы ты услышала от меня. Сколько же ты значишь в моей жизни для меня? Иногда я сам себе задаю этот вопрос. Что было бы, если бы я тебя не встретил? Но так произошло, и где-то сверху распорядились на небесах о нашем браке. Пусть нам на пути встречались ненастья, но мы стойко их переживали. Конечно, было много приятных моментов, в которые мы смеялись и радовались жизни и они намного ярче, чем всё остальное. Когда меня переполняли чувства, я с радостью делился ими с тобой. В твой праздник хочу пожелать тебе огромного счастья вместе со мной, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Оставайся всегда милой и такой же прекрасной, как сейчас.

17

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой день Рождения, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С днём твоего Рождения любимая супруга!

18

С праздником! Будь счастлива! Желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!

19

Дорогая! Принимай букет самых искренних комплиментов! Мало таких как ты в этом мире! В твой день рождения желаю тебе самого крепкого здоровья и уютного семейного счастья! Ты лучшая, оставайся такой и не меняйся, такие женщины как ты являются настоящим украшением жизни!

20

Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!



Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

22

Любимая, нежная моя половинка! Тебя подарила мне сама судьба, и я нашел в тебе абсолютно все, что искал и даже то, что не мог себе представить! От всей моей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь быть светлой и яркой и наша любовь горела бы так ярко, что мы могли осветить ею всю нашу будущую жизнь!

23

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали... Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

24

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

25

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

Поздравления жене с днем рождения до слез



Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

27

Любимая, единственная, драгоценная моя супруга! Ты — моя вторая половинка, хранительница домашнего очага, мой верный спутник и друг. Позволь в твой праздник выразить тебе своё восхищение твоей красотой, добротой души, заботливостью, умением сопереживать. Желаю тебе находить счастье в каждом дне своей жизни, быть всегда привлекательной, бодрой, стильной и неповторимой.

28

Милая моя, очаровательная жена, в твой день рождения я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.



Моя прекрасная супруга, с днём рождения тебя. Желаю ароматного кофе по утрам, бодрой силы на каждый день, чудесной романтики по вечерам, интересных и счастливых событий в жизни, добрых сказок и хороших людей на пути, нежных чувств и безграничных просторов для твоей самореализации.

30

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с Днём Рождения. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.
Топ