Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу от души своими словами


Я хочу поздравить одного замечательного человека с тем, что он стал еще на один год старше. Самое важное то, что этот человек является моим мужем. Мне с тобой настолько сильно повезло, что даже говорить не стоит. Но пусть все знают о том, какой у меня крутой муж, который сегодня стал старше, но при этом все так же выглядит как молодой парень. Я хочу пожелать тебе только того, что тебе необходимо для жизни. Пусть твоя любимая футбольная команда выигрывает все чемпионаты, тогда у нас будет замечательная атмосфера в доме. Пусть никакие неприятности, проблемы, конфликты и все прочее не мешают тебе по жизни. Иначе я сама вступлю в бой с ними. Ты же знаешь, что твоя жена временами становится просто сумасшедшей. Счастливого праздника тебе, мой роднуля. Ты должен быть самым счастливым мужем. А ради этого я пойду на все, что только можно.

2

Ты никогда не любил отмечать свои праздники, но этот год стал исключением, причем очень приятным, потому что я так давно хотела организовать что-то интересное для тебя. Роднуля мой, мне так сильно повезло с тобой, потому что ты у меня такой потрясающий муж, о котором я в детстве мечтала. Я представляла, что у меня будет сильный, ответственный, но при этом очень добрый и веселый муж. Всех этих и многих других качеств в тебе настолько много, что я даже временами сама себе завидую. Сегодня в твой знаменательный день я хочу пожелать тебе только того, о чем ты сам мечтаешь. Не сомневаюсь, что в скором времени ты купишь новую машину, задумаешься о покупке новой квартиры, а также о путешествии. Ну а я всегда и во всем буду поддерживать тебя, роднуля мой. А сегодня тебя ждет просто невероятная вечеринка, которая запомнится на всю жизнь.



С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.

4

Я каждый день думаю о том, насколько это прекрасно – любить и быть любимой, но все равно до конца не могу выразить словами то, что чувствую к тебе, мой любимый муж. Но будь уверен – это самое чистое и искреннее чувство на свете. Я поздравляю тебя, любимый с Днем рождения и желаю тебе добиться всех поставленных целей, реализовать все идеи и, наконец, после всего этого хорошенько отдохнуть. Ты у меня саамы целеустремленный и ответственный мужчина, который несколько лет назад дал мне обещание, что сделает меня самой счастливой на свете. Я хочу сказать, что тебе удалось, но не останавливайся на достигнутом. Потому что у нас с тобой впереди еще много прекрасных лет, которые будут наполнены любовью и нежностью. С праздником, дорогой!

5

Дорогой и любимый муж! С днём рождения! Мы так долго ждали этого праздника, я – чтобы создать тебе приятную атмосферу времяпровождения и выразить искренние чувства, которые я к тебе испытываю, ты – чтобы напиться в стельку со своими друзьями, не успев дойти до праздничного торта.

Поздравления мужу с днем рождения от души



И всё же, этого не случится, ведь я позову всех жён твоих приятелей, и они не дадут им расслабиться, так же, как и я тебе. В остальном желаю тебе счастья, здоровья, жизненных успехов, удачи и неимеющейся у тебя совести. Ещё раз с днём рождения!

7

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!

8

Любимый мой мужчина, сегодня один из тех дней, когда к твоим годам добавляется мудрость – твой день рождения! Твое понимание, уважение и любовь ко мне наделяют меня крыльями счастья! Пусть тебе всегда удается то, что ты намечаешь. Успехов, взаимопонимания с коллегами, сильного духа и крепкой, семьи. А я на всю жизнь стану твоим тылом, куда захочется возвращаться после изнурительного, рабочего дня.

9

Желаю здоровья, отличного настроения, свежих идей и сил на их воплощение. Будь успешен в начинаниях, стремись к новым высотам. Пусть в сердце не увядает любовь, а в глазах танцуют веселые огоньки. Оставайся в душе романтиком и озорным мальчишкой. Пусть тебя вдохновляют любовь и удача, дом и семья остаются спасительной бухтой в бурном океане событий, а главным оружием будет авторитет, улыбка и юмор!

10

Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!



В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

12

Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

13

Вот мне определенно повезло с мужем, а сегодня и вовсе именно его день, поэтому все слова будут посвящены ему. Роднуля, я никогда не перестану говорить о том, как мне повезло, не перестану восхищаться тобой и твоим оптимистичным настроем. Мне всегда казалось, что я не смогу смотреть на все с такой позиции, но ты научил меня этому. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и всего такого же необходимого. Но счастьем и любовью я могу и сама тебя обеспечить, а вот тебе придется думать только о своем здоровье. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на один год старше. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживал, не расстраивался и не грустил, потому что у тебя есть мы. Ты же знаешь, что твоя жена просто боевой человек. Я даже и думать не буду, а сразу брошу все, чтобы тебе помочь. Вот увидишь, что сегодня будет просто потрясный праздник. Мы будем веселиться до утра.

14

Мой любимый муж, ну вот и наступил тот день, который ознаменует собой новый этап в твоей жизни. На самом деле, ты уже давно перестал обращать внимание на возраст, а просто живешь и наслаждаешься каждым мгновением. Я во многом беру именно с тебя пример, потому что ты изо дня в день демонстрируешь, насколько важна энергетика для человека. Я хочу пожелать тебе в твой день только того, что тебе действительно необходимо в этой жизни. Пусть работа приносит тебе только удовольствие, пусть не напрягает и не отнимает столько энергии. Я никогда не устану восхищаться тобой. Именно с тобой моя жизнь стала такой яркой и насыщенной. Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими целями и местами. Мне хочется, чтобы ты сегодня просто отдохнул и отключился от всех проблем и вопросов. Завтра уже будешь их решать, сегодня время праздника и веселья. Мы будем танцевать до самого утра, любимый.

15

Я всегда мечтала о такой любви, как в книжных романах, как в романтичных мелодрамах, как в самых мелодичных песнях, и мое желание сбылось. Я встретила тебя и поняла, что наша любовь лучше и красивее, чем в любых книгах, фильмах и песнях. С Днем рождения, мой любимый муж, ты самый лучший на свете!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Дорогой, я благодарю судьбу за то, что когда-то соединила нас, что нам выпал шанс соединить свои судьбы! Спасибо тебе, что разрешил стать твоей, шеплать тебе наждый вечер "ЛЮБЛЮ", стараться быть для тебя лучшей во всем (лучшей женой, лучшей любовницей, мамой для наших детей, хозяйкой в доме). Я живу с тобой словно в раю, счастлива, если ты рядом, безумна, когда мы вдвоем! Спасибо тебе за твою ежедневную подержку и терпение, за понимание с полуслова и взгляда, ведь иногда и слова излишни - ты чувствуешь меня. И от того я еще больше люблю тебя! С днем рождения, будь счастлив!

17

Прими мои искренние пожелания! Успешным будь, никогда не болей. По больше тебе сил и спокойствия, меньше парься по пустякам. Оставайся заботливым, внимательным, порядочным мужем. Пусть все твои мечты сбудутся, а тревожные печали улетят прочь. А огонек веры всегда будет в твоем добром сердце. Преданных друзей, приятных коллег. Будь сильным и настоящим.

18

Спасибо судьбе, благодаря которой в этот день появился на свет самый лучший в мире человек. Который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С днем рождения!



С днем появления на свете, любимый муж! Ты самый удивительный человек из всех, кого я встречала. Ты столько можешь и умеешь, ты очень добрый, спокойный. Рядом с тобой я чувствую себя маленькой и хрупкой девочкой. Знаю, что ты всегда защитишь и решишь все мои проблемы. Счастье, что у меня есть ты и счастье - быть замужем за таким мужчиной.

20

Любимый, голубь моего сердца и опора моей судьбы! Счастье мое в этом мире и радость в жизни! В День рождения спешу пожелать удачи в делах, благополучия и доброго здравия. Иди по жизни семимильными шагами и помни, что любимая жена тебя во всем и всегда непременно поддержит и окутает своей заботой и нежностью.
Топ