Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу от жены своими словами


Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

2

Дорогой мой и любимый человек — муж, данный мне Богом! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда оставался моим и только моим мужем — любящим и нежным! Желаю, чтобы ты имел очень крепкое здоровье, был любим и уважаем, даже почитаем на работе, а дома просто любимым и обожаемым мужем и отцом! Пусть будет успех и удача, счастье по пути на работу и счастье возвращения домой! Пусть будут хорошие будни и чудесные праздники, отдых и общение! Радость жизни и музыка бытия пусть переполняют твое сердце!



Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

4

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!

5

Я очень хочу поздравить своего крутого мужа с тем, что он стал еще на один год старше. Не представляю, что ты уже не тот молодой парень, с которым я тогда познакомилась. Конечно, внешне ты еще напоминаешь того симпатичного мальчика, но выглядишь более мужественно, а вот про внутренний мир даже говорить не стоит, потому что ты стал очень сильным и ответственным. Мне хочется поздравить тебя, а также сказать, что я горжусь каждым твоим достижением, а у тебя их настолько много, что я даже перечислять не буду. Но просто знай, что твоя женушка любит рассказывать всем о том, какой у нее крутейший муж. Только не зазнавайся, пожалуйста, хотя сегодня тебе можно, потому что у тебя праздник. Вообще, ты пользуешься тем, что у тебя праздник, потому что с утра мне даже не помогаешь. Но я все же попробую закрыть на это глаза, потому что так сильно люблю тебя.


Поздравления мужу от жены с днем рождения своими словами



В день рожденья пожелать спешу тебе, чтобы ты нигде и никогда не терял присутствия духа, чтобы не расстраивался и не переставал прислушиваться к авторитетному мнению близких тебе людей. Мой самый замечательный и любимый муж, желает тебе жена любви бескрайней и душевной близости, страсти и дружбы. Желаю, чтобы твои сны были пророческими, а мечты сбывались. С праздником!

7

Желаю тебе жить сто сорок лет, мечтая и даря всем вокруг радостные встречи. Желаю в день рожденья твой счастья безграничного и успеха в карьере, желаю удачи и самых прекрасных воспоминаний. Пусть все твои желания сбудутся, а проблемы развеет по миру вольный ветер перемен, даря мужу истинную свободу. В день твоего рождения с удовольствием подарю тебе себя и свой мир!

8

Время нашей жизни календарь листает, и опять за закатом движется рассвет, пусть же этот День Рождения прибавит, много долгих и счастливых лет. Пусть этот день тебе запомнится надолго, и все те теплые слова, что я приготовила для тебя, мой родной.

9

Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.

10

С рождением, любимый муж. Ты смог изменить мою жизнь к лучшему, ты даришь мне радость ежедневно. Я благодарна тебе за то, что ты живешь на этом свете. Пусть твоя жизнь наполняется радужными красками. Всего тебе лучшего, поздравляю тебя с огромной любовью и очень дорожу тобой.



Поздравлять с Днем Рождения такого замечательного мужа – одно наслаждение! Я желаю тебе не сбиваться с выбранного пути, на котором я и вся наша семья поддержит тебя в любой момент, когда это только тебе будет необходимо! Я желаю тебе найти свое счастье, если ты его еще не нашел, желаю любоваться каждым прожитым днем!

12

Дорогой мой, поздравляю тебя с праздником! Ты у меня настоящий мужчина, поэтому я желаю тебе не забывать, что такое мужество. Будь храбрым и смелым. Желаю тебе хорошего заработка, чтоб, когда ты болел я могла лечить тебя малиной и мёдом. А вообще, не болей! Ведь если ты не будешь хворать, тогда эти деньжата могут пойти на что-то полезное, а не на лекарства. Например, на шубку или новые туфельки. Оставайся таким же щедрым, забавным и интересным. Несмотря на возраст, я всё равно тебя люблю! С Днём Рождения, милый!

13

Муженек мой, не могу поверить в то, что ты стал еще на один год старше. Обычно я именно свой возраст тяжело переживала, но сейчас как-то стала более спокойно к этому относиться. А вот твое взросление я тяжело переживаю, потому что мне всегда казалось, что тебе так и будет семнадцать лет, как тогда, когда мы только познакомились. На самом деле, внешне ты практически не изменился, но внутренне, конечно, ты стал намного более взрослым и ответственным. Мне хочется пожелать тебе отличного настроения, а точнее постоянного хорошего настроения. Пусть твоя работа не будет отнимать у тебя так много сил и энергии. В любой момент ты можешь переложить свои дела на меня, а сам тогда сможешь отдохнуть. Ты же знаешь, что мне важно, чтобы ты вовремя отдыхал, роднуля. Я желаю тебе крепкого здоровья, а всего остального можно добиться собственными усилиями.

14

Я помню тот день, когда мы познакомились, а сейчас мы уже отмечаем вместе очередной твой праздник. Сегодня, дорогой мой, ты стал еще на один год старше, мудрее и ответственнее. Хотя я уже не представляю, что человек может быть еще более ответственным, чем ты есть сейчас. Изо дня в день ты доказываешь мне, насколько ты уверен в себе и в своих силах, а значит, что мне никогда с тобой страшно не будет. Ты добился больших успехов в своей профессиональной деятельности, но я прошу тебя, чтобы ты не говорил сегодня о делах, потому что эти мысли будут отвлекать тебя, а я хочу, чтобы ты отдохнул и провел время с пользой. Мне хочется пожелать тебе приподнятого настроения на весь этот праздничный день, а также всего того, о чем ты сам мечтаешь. Знай, что твоя жена готова разделить с тобой все проблемы, решить все вопросы, помочь советами и так далее. Тебе определенно повезло.

15

Есть такой праздник, всем известный, который заставляет задуматься о человеческой жизни и понять, для чего рождается человек. Для чего родился мой муж, я знаю. Для меня! И только! Я его с этим поздравляю и желаю ему в следующей жизни так же родиться для меня! Потому что он настолько хорош, что я не собираюсь разбрасываться таким добром ни в этой жизни, ни в следующей! И даже если, каким – то образом мы потеряемся или нас разлучит какое – либо неизвестное событие, то можете быть уверены, я его найду, из под земли достану! Такого мужика никому не отдам! Самый лучший! И пусть наша семейная жизнь будет бесконечна, как обручальное кольцо, без конца и края! Муж не против, а значит, так тому и быть! Произношу этот тост за его вечную жизнь со мной, без права выбора! Любимый, ты мой! Навсегда! Привыкай к этой мысли, нам с тобой еще жить и жить! С Днем Рождения!

Поздравить любимого мужа с днем рождения своими словами



Наконец-таки, наступил твой праздничный день. Перед тем, как поздравить тебя, я хочу сказать, что очень долго ждала этот день, потому что именно сегодня мы с тобой можем отлично провести время вместе, а точнее вообще можем вместе провести время. Ты со своей работой совсем не успеваешь отдохнуть, а о нашем совместном отдыхе даже речи не идет. Но мне хочется сказать, что для меня каждый твой День Рожденьице является важным праздником, потому что этот день, а не какой-либо другой, подарил этому миру тебя. Не могу поверить, что раньше как-то жила без тебя. Стоит, наверное, сказать, что я просто существовала, потому что живу я сейчас. И мне не важно, сколько раз в неделю мы ходим в ресторан, потому что самое главное – это чувства. Я поздравляю тебя, муженек мой дорогой, и хочу, чтобы ты был здоров и счастлива. Можешь не сомневаться, что для этого я сделаю все.

17

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

18

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.




Я не знаю лучшего мужчины, чем ты, мой драгоценный муж! В твой день рождения мне хочется петь от радости, летать от счастья и верить в то, что наша сказка не закончится никогда! Желаю тебе всех благ, которые только может пожелать любящая и преданная жена!

20

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!


Топ