Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу оригинальное в прозе


Дорогой мой супруг! День календаря указывает на то, что мой любимый мужчина стал на год солидней и мудрей! И я тебя поздравляю с этой датой и попробую найти в тебе изменения! Так, вроде морщинок не прибавилось, это хорошо. Дальше, седины на висках вроде же столько, сколько было и в прошлом году, тоже радует. Что еще? Животик немного вырос, ну, это дело нужное, мужчина должен быть упитанным, иначе, подруги скажут, сто не кормлю мужика. Внимания мне уделять меньше не стал, врать не буду, отлично. Значит, все идет по плану. Мой муж самый лучший муж в мире! Года тебя только красят, аппетит не уменьшается, желание меня любить не пропадает! Любимый мой, да ты идеален! Я в тебя заново влюбилась! Вот такой тебе подарок на твой День рождения! Держи и пользуйся! В благодарность принимаю поцелуи и объятия! С праздником, супруг!

2

Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С днем рожденья, мой замечательный муж!



Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!
Ну, что родной, погуляем? Давно мы не развлекались! Вот и повод нашелся! Твой День Рождения! Почему бы нам с тобой не отпраздновать его от всей души? Чего просит твоя душа, любимый? Я для тебя на все готова, ты может даже не представляешь, как я хочу, чтобы ты повеселился!


4

Чтобы душа развернулась и завернулась! Чтоб на долгие годы воспоминаний! Чтоб было, что внукам рассказать! На всю ночь, до утра! Зови друзей и подруг и не будем терять времени зря! В сторону заботы и дела, у нас есть занятие намного интересней! Танцуем, пьем, гуляем, наслаждаемся жизнью и развлекаемся! Хороводы, пляски на столе, стриптиз и конкурсы под желания! Все для тебя, именинник! Живем один раз! Не скромничай, приглашай меня на танец и давай покажем, на что мы способны! Не забывай подливать в рюмочки, принимать подарки и поздравления! Родненький, с Днем Рождения!

5

С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Милый, в этот день я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было поменьше неотложных дел, многочасовых пробок и всего того, что мешает тебе пораньше приходить домой. Я каждый день испытываю дефицит тебя – моего жизненно важного лекарства от всего. С самого нашего знакомства я «подсела», «втянулась», «попала в зависимость» от тебя, ведь ты лучший в мире мужчина, увидев которого один раз, уже невозможно оторвать взгляд.

7

С днем рожденья поздравляю тебя любимый муж, хочу тебе здоровья крепкого пожелать и все что ты смог бы придумать себе пусть каждая мечта твоя сбудется пусть успехом твои дела завершатся, чтоб могли скорей новые начаться, знай тебе всегда есть, на кого положится, желаю тебе в жизни всего добиться!

8

В дня рожденья яркий миг пожелаю тебе я, муж любимый, чтоб возник любви океан, подарю тебе мечты и желанья тайные. Попрошу поговорить со мной о самом главном, во всем тебя я поддержу, не обижу никогда. Желаю я тебе лишь молодеть, ни на миг не жалея о прошлом. Желаю верить, мечтать и любить, желаю о чувствах своих говорить. Пусть будет все в мире твоем, наполнено счастьем, успехом, добром!

9

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

10

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!



Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

12

Мой муж все еще кажется мне мечтой. Мы пережили так много замечательных дней вместе, и все, что я хочу донести тебе, это то, что я тебя боготворю. Ваше присутствие в моей жизни сделало ее яркой и придало всему новое значение. Не могу представить ни секунды без твоей улыбки. С праздником!

13

Кажется, что без твоего присутствия ценность моей жизни была бы мизерной. Все эти годы мы проходили все испытания уверенно с верой в лучшее. Когда я была маленькой девочкой, я всегда мечтала о принце. Мне очень повезло, потому что я обрела тебя в своей жизни. Желаю счастливейшего дня рождения, лучший принц в мире.

14

Хотя мир не стоит на месте, и большинство его вещей часто меняются. Но, дорогой, я знаю, что могу рассчитывать на тебя и твоя любовь неизменна. Я хочу поблагодарить тебя от всего сердца за то, что ты сделал этот мир таким прекрасным для меня. Я бы потерялась без твоей поддержки.

15

Любимый, пусть твой внутренний компас ведет тебя сквозь бури жизни к светлым берегам острова счастья, пусть бережет тебя от ошибок и подводных камней, чтобы твой путь всегда был радостным и успешным.

Оригинальное поздравление мужу с днем рождения



С днем рождения, любимый! Желаю невероятнейшего счастья, больше, чем все сокровища вселенной, и превосходнейшей удачи, намного более яркой, чем самая сияющая звезда небосклона!

17

Мужчину издавна все величают защитником, семейным добытчиком и владыкой! Совместная жизнь с тобой ежедневно подтверждает эту истину и дает возможность мне купаться в водопаде настоящей любви, трепетной ласки и мужского тепла! Так пусть же и твой дух никогда не знает упадка, голова всегда думает также ясно, как и в молодости, а внутренний стержень и воля никогда не теряет своей крепости! Ты наша семейная опора и безошибочный путеводитель, который помогает нам благополучно найти себя, не растерять уже имеющихся достоинств и не нахвататься ржавой гордыни, пустых суеверий и человеческого пресного невежества! Оставайся таким же светлым, в меру напористым и бескомпромиссно верным, каким ты являешься сейчас!

18

Супруг мой дорогой, в этот день ты стал еще взрослее и уверенней в себе, поэтому пожелания для тебя я приготовила соответствующие! Пусть в твоей жизни всегда встречаются красавицы, ведь они придают будням самые настоящие краски, пусть коллеги всегда идут на поводу у твоих безграничных фантазий, а начальство никогда не ведает, чем именно ты занимаешься! Но красотки эти пусть будут просто прохожими, а любовь по-настоящему пылает только ко мне! Пусть коллеги не просто пресмыкаются перед тобой, а истинно уважают и доверяют твоему опыту и профессиональным навыкам, а суровое начальство пусть никогда и ни при каких условиях не считает тебя лентяем или разгильдяем, а ценят твои затраченные усилия и стремления в работе и по жизни!



Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.

20

Я помню, когда мы первый раз отмечали твой День рождения вместе. Мы тогда еще не встречались, но я уже тогда осознавала, что больше никто мне не нужен. Конечно, я бы не рискнула тебе это сказать, но поверь, что уже тогда я просто не представляла свою жизнь без тебя. Не хочется, чтобы и этот праздник запомнился так же, как и все предыдущие, потому что ты всегда устраиваешь крутые праздники, веселые вечеринки. Я очень хочу, чтобы ты был здоров, а все остальное уже не так важно. Точнее всего остального можно самостоятельно добиться, а вот со здоровьем лучше не шутить. Мне хочется, чтобы ты всегда чувствовал то, как я стараюсь для тебя, сколько сил прикладываю, чтобы порадовать. Поверь, что я еще никогда такой не была, но ты подарил мне настоящее счастье. Я хочу, чтобы мы круто провели время и просто насладились обществом друг друга.
Топ