Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу смс в прозе


Мой самый нежный и любимейший мужчина, ты мне не только муж, а точно моя вторая половинка жизни!
Сегодня в день, когда родился ты, скажу я искренне как дорог ты мне, как я люблю тебя безмерно, и как всей своей душой желаю, чтобы ты был счастлив со мной!

2

Пусть твое здоровье отличает такая же мощь, как у ветвей дуба, характер остается солнечным, победы в делах будут столь же частыми, как снег зимой, а неудачи насколько же редкими, словно метели летом! С днем рождения, бесконечно любимый, искренне обожаемый муж!



Ты для меня настоящий дар Божий. Я люблю тебя все сильнее и больше с каждым годом. С днем рождения, бесценный муженек! Это твой день, так что давай отпразднуем его особым и удивительным образом! Мне так повезло, что ты в моей жизни, дорогой. С праздником!

4

Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена.

5

Ты мой свет и моя тьма, моя радость и слабость… Не представляю, как раньше жила без тебя… Люблю больше жизни!

Смс поздравления мужу с днем рождения



Муж мой, ты — главная драгоценность моей жизни. Мгновения, проведенные с тобой, для меня дороже бриллиантов, твои комплименты я не променяю на золото, а с теплом твоих объятий не сравнится даже ласковое солнце.

7

Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.

8

Ты сильный, мужественный, отзывчивый, искренний, смелый, веселый, честный и добрый мужчина. Повезло мне с таким мужем! Благодарю тебя за семейное счастье и комфорт! Люблю тебя.

9

Я очень благодарна Богу и всем высшим силам, что мы однажды встретились… Люблю тебя!

10

Моя любовь, моя судьба. Ты половинка, без которой нет меня. Мой мир, мои мысли, сны, мечты, все, что мне дорого на свете — это ТЫ!



Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!

12

Поздравляю самого лучшего мужчину! Всегда оставайся таким, какой ты есть. Потому что ты настолько замечательный, что я сама себе завидую. С днем рождения, мой муж!

13

Поздравляю тебя, милый! Настроения – праздничного, погоды – замечательной, занятий – приятных, успехов – громадных. И не останавливаться на достигнутом, чтобы поводы поздравить только множились.

14

Лапусик, так хочется прижаться сейчас к тебе, обнять и никуда больше не отпускать. Ты всегда в моих мыслях, я безумно люблю тебя, всем сердцем и душою всей, и по-другому любить не получается. Я думаю это судьба!

15

Вдруг заметила, что достаточно просто смотреть, любимый, как ты пьешь чай, ощущать теплые прикосновения чуть шершавых ладоней и чувствовать каждым нервом твое спокойное дыхание. Знаешь, завидую сама себе – я счастлива!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



С днем рождения, мой муж. Желаю тебе быть истинным королём и мудро править нашим королевством под названием «семья». Желаю тебе крепучего здоровья и удачи на каждый день.

17

Мой дорогой супруг! Я поздравляю тебе с днем рождения! Ты всегда рядом и я очень надеюсь, что так будет всю нашу совместную жизнь, ты мне очень нужен, не забывай об этом! Я желаю тебе никогда не ошибаться и учиться на чужих ошибках, будь по-настоящему счастлив и удачлив!

18

Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.



Милый муж, с днём рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя ещё сильнее и крепче, пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты, пусть не уйдёт от тебя удача и счастье, пусть в здоровом твоём теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

20

Спасибо, что ты есть. Я не устану повторять каждый год и каждый день, что моя самая большая удача в жизни — это то, что я встретила тебя. Ты самый лучший, самый умный, самый смелый, я не представляю, как я жила без тебя.
Топ