Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу душевное своими словами в прозе


Лучик мой любимый, муженек ненаглядный! Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья и много-много радости! Ты для меня самый лучший на свете! Я Тебя люблю! С Днем рождения!

2

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.



Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

4

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

5

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

Душевные поздравления мужу с днем рождения



Милый мой! Мужчина моей жизни! Мечта моя! С Днем Рождения! И хоть для мужчины возраст не имеет значения, твои года меня интересуют, дорогой! Ведь каждая женщина хочет иметь молодого и здорового супруга! А ты у меня временем не тронут! Каждый год все моложе и красивей становишься! Так вот, это я к чему. Расскажи мне свой секрет, а? А то получается, что жена, и не в курсе! Как так! Не годится! Я должна все знать! Тем более что жить нам вместе еще долго, и жена должна соответствовать, так сказать. Любовь, говоришь? Ах, значит, это я тебя так люблю, что ты молодеешь на глазах? Вот это поворот! Я, конечно, тебе с охотой верю, но тогда объясни мне, пожалуйста, почему, же я не молодею? Показалось? Молодая? Красивая? Ну, ладно, уговорил! Как не поверить родному мужу? С удовольствием поверю и даже пойду на себя в зеркало погляжу! Поздравляю тебя милый, что тебе досталась такая красивая и молодая жена!

7

Поздравляю муж любимый с днем рожденья желаю тебе здоровья богатырского и счастья настоящего спасибо за заботу и пониманье спасибо за веру и внимания мы вместе одолеем любые проблемы наша любовь нас от бед защитит пусть ангел хранитель всегда тебя хранит пусть мечта сбудется и чудо в жизни свершится!

8

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

9

В общем, так, родной. У меня к тебе есть одно важное дело. Так как сегодня твой День Рождения, хочу подарить тебе небольшой сюрприз! Не будем собирать гостей, и устраивать застолье. К чему эти скучные родственные посиделки за рюмкой вина и обсуждения. Давай избавим себя от лишних забот. Ты достоин большего! Ты – мужчина, глава семьи. А значит, имеешь право на удовольствия, кроме семейных забот. Предлагаю тебе развлечение поинтересней! Стриптиз в собственном исполнении! Свечи, полумрак, томная, ненавязчивая музыка, игристое шампанское в бокалах, ты и я. Я знала, что тебе понравится! Я вижу в твоих глазах огонек любви, который ни с чем не перепутать! Да, милый, да! Этот вечер наш! Эта ночь наша! Ты - мой, а я - твоя! Ничто и никто не помешает нам провести это время в свое удовольствие! С Днем Рождения, любимый! Все для тебя!

10

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!



Подобно бусинкам, нанизанным на шелковую нить, собираются вместе дни нашей совместной жизни. И вот, в очередной раз, наступил один из самых счастливых и лучших дней – твой День рождения. Я люблю этот день, потому что именно он подарил мне тебя. Я люблю этот день, потому что именно он позволяет подарить тебе букет самых теплых слов и чувств. Я люблю тебя, и эта любовь превыше всего на планете. Я хочу, чтобы мы были всю жизнь безмерно счастливы вместе!

12

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

13

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

14

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

15

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Мой единственный супруг, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, и долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет всегда с тобой. Пусть жизнь приносит тебе вдохновение, а судьба будет благосклонною к тебе всех земных благ, достатка, мира и покоя в семье, мой любимый муж. Желаю тебе радости, везения уверенности в себе. Будь всегда любимым и желанным. Пусть моя любовь всегда оберегает тебя. Пусть молодость и красота сопровождают тебя по жизни.

17

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!

18

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

19

С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю - как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

20

Поздравляю муж любимый с днем рожденья желаю тебе здоровья богатырского и счастья настоящего спасибо за заботу и пониманье спасибо за веру и внимания мы вместе одолеем любые проблемы наша любовь нас от бед защитит пусть ангел хранитель всегда тебя хранит пусть мечта сбудется и чудо в жизни свершится!



С Днем рождения самого любимого и родного человека – моего мужа! Я желаю тебе стремительного продвижения по карьерной лестнице, удовлетворения всех твоих заветных желаний, поддержки от верных друзей, заботы и ласки от дружной семьи. Любимый, никогда не болей, улыбайся и радуйся жизни!

22

Мой любимый муж, моя опора и мое счастье, я от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Ты просто потрясающий муж, который всегда очень внимателен ко мне, к детям, к родителям. Ты самый преданный друг, который всегда придет на помощь и примчится по первому зову. Я безумно рада тому, что я имею возможность проживать эту жизнь и наслаждаться ею с тобой вместе. Ты наполняешь каждый день яркими красками и по любому поводу радуешь меня любимыми цветочками. Я благодарна тебе за заботу и любовь, за ласку и внимание. Я в тысячный раз хочу признаться тебе в своих чувствах и сказать, как сильно я тебя люблю. Я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы ты никогда не чувствовал усталости дома. Безумно горжусь тобой, мой любимый!

23

Что – то мне подсказывает, милый, что ты грустишь. День Рождения. Но это не повод для печали. Милый, любимый мой, ты чего? Ну, и что? Все мы взрослеем, становимся старше и ни одного человека, время не обходит стороной. Так устроена жизнь. И праздник это вовсе не грустный. Он придает нам сил и вдохновения. Улыбнись, родной. Не стоит так воспринимать все близко к сердцу. Могу тебя успокоить, твоя жизнь только начинается и все самое интересное впереди! Это я тебе говорю, а жена врать не станет! Поверь, любой возраст прекрасен по - своему. А тем более твой. Просто ты у меня такой впечатлительный и чувственный, я знаю и очень тебя люблю. Не смотря ни на что. И никогда не разлюблю. Так что тебе вообще не стоит переживать по этому поводу, потому, что в любом возрасте я буду с тобой. А когда люди долго вместе, они не замечают изменений. Будь спокоен.

24

Мой дорогой супруг! Я поздравляю тебе с днем рождения! Ты всегда рядом и я очень надеюсь, что так будет всю нашу совместную жизнь, ты мне очень нужен, не забывай об этом! Я желаю тебе никогда не ошибаться и учиться на чужих ошибках, будь по-настоящему счастлив и удачлив!

25

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Поздравляет любимая жена с днем рожденья половинку свою! Мой муж родной, как я тебя люблю, как я ценю тебя и обожаю, знает только вольный ветер, знают Солнце и Луна! Желаю обрести радость и любовь, желаю построить уютный дом, в котором будет дружно жить вся твоя семья! В день твоего рождения пожелаю тебе силы, огромного личного счастья, обаяния, милости Божьей и терпения!

27

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

28

Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!



Любимому мужчине в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

30

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но судьба решила по-другому. Увидев тебя в первый раз, я поняла, что именно с тобой мне суждено прожить эту жизнь. После нашей с тобой первой встречи мы не виделись и не общались около полугода, но я была почему-то уверена, что именно ты – моя судьба. Уже после нашей второй встречи мы не расставались. Наши отношения развивались стремительно, но мы были уверены, что все идет правильно. Я люблю тебя, мое солнышко! Я желаю тебе богатырского здоровья, успехов в нелегких делах и исполнения всех желаний. Ну а мы, твоя семья и твои друзья, будем дарить тебе счастье и оказывать поддержку во всем. Я горжусь тобой, твоими успехами и даже неудачами, потому что они делают тебя только сильнее.
Топ