Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу от жены в прозе


С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества… Ведь ты только мой!

2

Сегодня лучший день в году, день рождения самого прекрасного мужчины в мире – твой день рождения, мой любимый муж! Теория о двух половинках – не миф, мы с тобой половинки, мы одно целое, одна половинка не может без другой. И я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был счастлив, здоров и любим, а я буду счастлива рядом с тобой. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, а наш дом – радостью. С днём рождения!



Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

4

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

5

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

Поздравления мужу от жены с днем рождения



Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни — или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!

7

Несколько лет назад я познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он тогда не обратил на меня особого внимания, а меня это очень расстроило, потому что он мне понравился. Я думала о том, что его жене очень повезет, потому что он, наверняка, будет замечательным мужем. Прошло уже несколько лет, и я могу смело утверждать, что не ошиблась. Ты действительно потрясающий муж, который радует меня каждый день все больше и больше. Мой дорогой и единственный, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всем, успехов и везения. Ты обязательно добьешься всех поставленных целей и достигнешь своей заветной мечты. Но пусть она останется тайной для всех. Я просто не представляю жизни без тебя, мой хороший.

8

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

9

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

10

Я поздравляю моего любимого мужа. Ты для меня самый родной человек, ты разделяешь со мной мои печали и радости. Я желаю тебе, чтобы твои цели были к тебе близко и достигались легко, без сложных преград на пути!



В этот день я поздравляю своего дорогого мужа. Я очень рада, что в моей жизни есть ты – воплощение самой заветной женской мечты, настоящий мужчина. Ты покоряешь меня своими поступками каждый день, все сильнее завоевывая мое сердце. Так пусть же желание удивлять меня не пропадает, а я буду вдохновлять тебя на это.

12

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!

13

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

14

Родной, замечательный, хороший, добрый, храбрый, верный, мой идеальный любимый, поздравляю тебя с юбилеем! Ты всегда такой обходительный, вежливый и внимательный. Оставайся таким всегда. Рядом с тобой я чувствую себя по настоящему желанной и королевой мира.

15

Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.

Поздравить любимого мужа с днем рождения прозой



Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не сожалея о случившемся! И все у тебя будет хорошо и на душе в дома!

17

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

18

С Днем рождения, мой самый любимый человечек! Для меня нет дня счастливее и красочнее, чем твой День рождения! Ты всегда был рядом со мной, был опорой в трудностях, поддерживал, когда случались неудачи… Я не знаю, что бы было со мной, если бы жизнь не подарила в этот день тебя. Ты внес в мою жизнь много радости и счастья, света и тепла! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же, как сейчас! Я люблю тебя, и пусть эта любовь согревает твое сердце нежным огнем…



Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете!

20

Мой единственный супруг, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, и долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет всегда с тобой. Пусть жизнь приносит тебе вдохновение, а судьба будет благосклонною к тебе всех земных благ, достатка, мира и покоя в семье, мой любимый муж. Желаю тебе радости, везения уверенности в себе. Будь всегда любимым и желанным. Пусть моя любовь всегда оберегает тебя. Пусть молодость и красота сопровождают тебя по жизни
Топ