Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу в прозе


Сегодня улыбкам не будет числа, родился когда-то ты – покоритель моего сердца! Пусть будет щедра и благосклонна судьба к тебе. Поменьше стрессов на работе, побольше вознаграждений за талант и трудолюбие, пожарче любви!

2

Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!



В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

4

Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

5

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

Поздравления мужу с днем рождения



Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

7

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, - это здоровье. Все остальное - дело наживное.

8

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

9

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

10

Любимый супруг, я поздравляю тебя с Днем рождения! Жизнь нечасто дарит нам дни, приносящие с собой частичку счастья. Этот день – один из самых редких, потому что он принес тебя. Ты – самое большое счастье для меня! Пусть солнце любви озарит твою жизнь, а в сердце прозвучат аккорды счастья! Я желаю тебе крепкого здоровья, стремительного карьерного роста и всех благ в нашей общей жизни, слившейся из двух ручейков в один!



Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

12

Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

13

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! Пусть враги остаются позади. С Днем Рождения!

14

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

15

Мой милый, дорогой! Я хочу чтобы ты знал — я буду всегда с тобой, в любую погоду, в стужу и зной, во все ненастья и счастливые мгновения! Я желаю тебе оставаться таким же чутким, внимательным и отзвчивым, таким же любищим мужем и папой, сильным смелым! Быть примером нашим сыновьям, быть опорой семьи, первоклассным строгим командиром на работе и таким же весельчаком в компании друзей! Знай — ты лучший!

Поздравить мужа с днем рождения прозой



Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием — не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!

17

Мой любимый муж, мы вместе уже очень долгое время, но я до сих пор не могу понять, как же мне правильно выразить то, что я чувствую к тебе. Но знай, что это самая чистая и искренняя любовь, которую я никогда прежде не чувствовала. Ты превратил мою жизнь в сказку, показал, как можно любить. Мой день всегда наполнен счастьем, радостью и любовью. Я от всего сердца поздравляю тебя, мой хороший, с Днем рождения! Я желаю тебе добиться всего того, о чем ты так мечтаешь. У нас с тобой так много планов и идей, нам пора уже начать их осуществлять. Может быть, начнем с путешествия? Я думаю, что нам обоим нужно немного отдохнуть. Я люблю тебя, мой самый лучший! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты рядом. У нас с тобой все еще впереди.

18

Я никогда в жизни не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего уникального мужа. Почему же он уникальный? Он успевает все на свете: работа, спортивные занятия, семья, родители, друзья, рыбалка, отдых и так далее. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но я поняла, в чем дело – просто ты не любишь сидеть без дела. Даже когда мы ездим на отдых, то не имеем право просто так лежать на пляже. Но мне нравится такой образ жизни. Мы с тобой посетили так много мест, увидели столько достопримечательностей. В разных странах мы познакомились с интересными людьми, с которыми до сих пор общаемся. Я поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся всегда таким же активным, общительным, заботливым и внимательным. А я обещаю тебя сделать самым счастливым!




Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С днем рожденья, мой замечательный муж!

20

Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!
Топ