Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления мужу в прозе


Мой принц, хотя нет, уже король, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы корона не спадала, чтобы власть не пропадала, чтобы удача не изменяла, чтобы твой королевский дворец был полон злата и любви, чтобы твоя королева была самой красивой и прекрасной, чтобы твоя натура удивляла всех талантом и харизмой, чтобы твое сердце пело каждый день. Люблю тебя, милый, и желаю, чтобы сегодня ты стал на год толковых и увереннее в себе.

2

Жизнь многие представляют как череду светлых, счастливейших моментов и совсем не привлекательно черных, которые съедают душу и заставляют волноваться каждого из нас! Я искренне желаю, чтобы твоя жизнь была полно приятной черноты – чтобы закаты всегда проходили на берегу Черного моря, на столе всегда ждал к чаю черный и самый настоящий шоколад, в прихожей всегда ютились черные кожаные туфли, а в бумажнике никогда не значился черный день. Желаю, чтобы черным был только автомобиль, но никак не душа, а в салоне всегда лежал черный портфель набитый крупными купюрами! Пусть твоя жизнь всегда будет полна разных красок и полутонов, но черный цвет всегда притягивает своим истинным колоритом добром и человеческим теплом!



Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

4

Желаю тебе, любимый мой, всегда владеть любой ситуацией, уметь решать свои проблемы и родных с наименьшими потерями, поменьше тратиться на лекарственные препараты и быть надежной опорой близким.

5

Дорогой супруг! Поздравляю с днем рождения! Поздравляю с днем, когда ты можешь все: переключать каждую минуту каналы, разбрасывать носки, спокойно лежать на диване и приглашать домой всех своих друзей. Только не забудь, что в полночь сказка закончится и следующая будет только через год. :) Целую!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Моего сладусика, самого любимого мужа на свете поздравляю с днём рожденья. Мой герой, я тебе желаю быть всегда весёлым перцем и беречь нашу верную любовь в своём сердце, я тебе желаю удачи и бабла, чтобы наша жизнь была благополучная и светла.

7

Любимый! Для меня самыми важными датами всегда будут дата нашей свадьбы и день твоего Рождения. Если бы в этот день ты, мой ангел, не появился на свет, не было бы нашей замечательной семьи. Прими мои самые тёплые пожелания всего-всего самого лучшего, что нужно для счастья. Пусть с годами только крепчает твой дух, здоровым будет тело, ведь ты — стена, опора и моя поддержка. С днём Рождения, дорогой супруг!

8

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

9

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

10

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.



Мой любимый, дорогой супруг! От всей души поздравляю тебя с днем рождения и всем сердцем желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Ты – мое счастье, радость и опора; так пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть Бог бережет тебя в передрягах, а я помогу ему в этом и всегда буду рядом рядом с тобой, поддержу тебя во всем!

12

Выходя замуж, я мечтала о счастье с любимым, но я не подозревала, что это счастье окажется настолько безграничным. В твой день рождения, мой любимый, я хочу тебе пожелать оставаться тем же мужчиной которого я когда-то встретила. Быть таким же сильным физически и духовно, здоровье пусть тебя не тревожит, а мечты обязательно сбываются.

13

Спасибо судьбе, благодаря которой в этот день появился на свет самый лучший в мире человек. Который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С днем рождения!

14

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

15

Драгоценный, любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю пройти свою жизненную дорогу с высоко поднятой головой, уверенной походкой или проехать на дорогой машине, иногда пересаживаясь на танк. Главное, чтобы тебя устраивало то, на чём ты передвигаешься! Ну а я буду твоим штурманом и рвану за тобой, хоть на край света!

Поздравить мужа с днем рождения прикольно



С днём рождения, мой замечательный и добрый муж. Я тебе желаю стального здоровья и закалённого характера, весёлого настроения и верной удачи, неугасаемого счастья и искренней любви, перспективных возможностей и благополучия нашей семьи. Милый, пусть тебе всегда удаётся добиваться своих целей и желаний, находить решение любой проблемы и ответ на любой вопрос.

17

Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения. Я очень рада, что однажды ты появился в моей жизни. Я уже не могу представить свою жизнь без тебя. Желаю счастья и здоровья, радости и удачи, карьерного роста и верных друзей. Пусть все твои планы и мечты осуществятся!

18

С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.



Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

20

Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете! Счастья… но ведь его я уже подарила тебе в День нашего бракосочетания. Успехов и удач… но они сопутствуют тебе на каждом шагу. Боже, мне нечего тебе пожелать… поэтому я желаю тебе сохранить и умножить все то, чем ты обладаешь!
Топ