Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления мужу в прозе


Возвышенных слов не будем писать, Желаний избыточных тоже, Здоровья и счастья хотим пожелать — Знаем, что нет их дороже. Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

2

Пусть в жизни ждут тебя Лишь теплые слова, И сердце никогда от боли не заплачет, И пусть кружится вечно голова От радости, любви и от удачи!



День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

4

Ты прекрасный мужчина, достойный лишь лучших слов поздравления. Пускай твой юбилей станет очередным поводом, чтобы их услышать. Оставайся таким же храбрым, сильным и добрым, эти качества не перестают придавать тебе особого шарма. С юбилеем и днем рождения!

5

Желаем молодости вечной, Вкус к жизни сохранить навек, Любви и дружбы бесконечной, Всего, чем счастлив человек!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



С днем рождения, любимый. Будь бодрым, энергичным, целеустремлённым и успешным. Желаю быть владельцем золотой карты счастья и удачи.

7

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

8

В этот замечательный день поздравляю не менее замечательного мужчину с днем рождения! Пусть всегда судьба преподносит вам свои подарки, пусть бесценными сюрпризами наполнится жизнь. Пусть вам будет нескучно и вы всегда сможете найти развлечения и удовольствия.

9

Дорогой муж, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе новых свершений, чтобы любое дело, которое ты начал, венчалось успехом.

10

От всего сердца поздравляем самого благородного пожилого, интеллигентного мужчину с днем рождения! Пусть ты будешь самым добрым, милосердным, самым чутким и отзывчивым человеком. Всегда и везде дари радость. чтобы все расцветало вокруг от улыбок при твоем появлении.



Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.

12

С днем рождения, пожилой мужчина, с именинами! Пусть жизнь будет замечательной и светлой, как лучи солнца на небе. Пусть каждая клеточка вашей души радуется в этот день и поет. Пусть с каждым годом вы приобретаете все больше мудрости и силы, веры, крепости и счастья!

13

Муж любимый и родной, с днём рожденья тебя. Желаю тебе верного успеха, вечного счастья, неземной любви, уважения и высоких жизненных полётов.

14

Муж любимый и родной, с днём рожденья. Будь всегда самым смелым и красивым, мной желанным и любимым, добрым и нежным, счастливым и успешным.

15

Желаем счастья и удачи, Желаем мира и любви. Желаем все, что есть на свете.. Желаем все, что хочешь Ты!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Я люблю тебя. Помнишь, как я впервые сказала тебе эти слова? Мы были еще совсем юны и многое еще предстояло пройти. Но одно осталось неизменным - это моя любовь, я все так же люблю тебя.

17

Родной мой, сколько лет мы вместе, а я все равно чувствую, что очень тебя люблю. Я благодарна судьбе, что встретила такого замечательного мужчину и за то, что он стал моим мужем.

18

Желаем Вам: В работе — скорости, В здоровье — бодрости, В счастье — вечности, В жизни — бесконечности. От солнца — тепла, От людей — добра, От жены — нежности, От друзей — любви и верности. И здоровья на сто лет!

19

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

20

В день Вашего рождения примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, добра, долголетия, вдохновения во всех начинаниях!



Мой очаровательный и бесподобный муж, с днём рожденья тебя. Желаю тебе великолепной формы души и тела, прочного здоровья, безукоризненной деятельности и весёлого настроения.

22

Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!

23

Поздравляю муж любимый с днем рожденья желаю тебе здоровья богатырского и счастья настоящего спасибо за заботу и пониманье спасибо за веру и внимания мы вместе одолеем любые проблемы наша любовь нас от бед защитит пусть ангел хранитель всегда тебя хранит пусть мечта сбудется и чудо в жизни свершится!

24

С Днем рождения самого любимого и родного человека – моего мужа! Я желаю тебе стремительного продвижения по карьерной лестнице, удовлетворения всех твоих заветных желаний, поддержки от верных друзей, заботы и ласки от дружной семьи. Любимый, никогда не болей, улыбайся и радуйся жизни!

25

Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе — миллион возможностей и исполненных желаний! Здоровья, уверенности, силы воли и потрясающих событий! Будь счастлив, родной!

Короткие поздравления мужу в прозе



Мой хороший, мой любимый муж, в твой день рождения хочу желать всего хорошего и побольше. Пусть у тебя всё получается так, как планировал или даже лучше, пусть удача всегда будет с тобой.

27

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!

28

От всей души желаем имениннику крепкого здоровья на многие годы жизни, успехов, семейного счастья и благополучия, благосклонности фортуны и осуществления всех Ваших замыслов.
Пусть каждый Ваш день наполняется важнейшими словами, которые будут согревать душу, принесут тепло.



Пусть станет этот праздник яркий Самым счастливым светлым днем! Порадуют цветы, подарки, И пусть всегда везет во всем!

30

Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!
Топ