Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному сыну своими словами


Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

2

Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.



Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

4

Мы безгранично рады иметь такого надежного сына, на которого всегда можно рассчитывать! Который никогда ничего не требует, но всегда уделяет внимание всем и каждому, даже когда этого не ожидаешь! Когда к семейным берегам надвигается шторм, для всех нас ты, как огромная скала, которая защищает от этого шторма! Спасибо за то, что есть, кого ставить в пример всей семье! Спасибо, что ты у нас есть! В этот день хочется пожелать тебе воплощения всех заветных желаний! Чтобы в личной жизни и в работе всё складывалось самым лучшим образом! Никогда не сдавайся! Никогда не унывай! А главное, всегда находи время для себя! Продвижения тебе по карьерной лестнице и творческих успехов! Счастья тебе и твоим родным! Крепкого здоровья! А главное веселья, много интересных путешествий, настоящих друзей и яркой жизни! Мы тебя очень любим! С Днём Рождения!

5

Сыночек! Хочу произнести не только банальные слова поздравлений, но и выразить все самые искренние чувства в твой день! Ты лучший человек в моей жизни! Я смело могу доверить тебе все свои секреты и знаю, что ты меня в любой ситуации поддержишь! Будь здоров, весел, свободен в мыслях и поступках, богат душевной добротой, любим чистым сердцем, согрет взаимностью и безумно счастлив в родительских объятиях! Пусть твоё обаяние не угасает, очарование не слабеет, комплименты не перестают выделять твои человеческие качества! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо! Желаю высоких жизненных позиций, громких успехов, необычайного везения, светлой удачи! Пусть все до одного блага жизни не проходят мимо тебя! Оставайся таким же упёртым, жизнерадостным и спортивным! С Днем Рождения!

Поздравления родному сыну с днем рождения своими словами



Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

7

В свой День рождения очень приятно чувствовать себя хозяином большого праздника. Ты, сынок, еще совсем кроха, но так радушно принимаешь гостей, говоришь с ними совсем как взрослый, и щедро угощаешь за столом! Мы видим, что растет настоящий мужчина, хлебосольный хозяин и верный друг, и поздравляем тебя – и себя тоже - от всей души! Расти большим, как мишка, сильным и умным, мы тебя очень любим, сынок!

8

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту. Мы желаем тебе в День рождения осуществить все твои мечты и всегда оставаться таким же прекрасным человеком, как сегодня, впрочем, можешь стать еще лучше!

9

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

10

Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.



Мой любимый сынок, ангел мой данный мне небесами. Я поздравляю тебя с днем рождения. Настоятельно прошу тебя делать все для своего счастья. Люби жизнь и она полюбит тебя! Будь готовым действовать. Я очень люблю тебя. И сделаю все для твоего счастья. Твоя мама.

12

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

13

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

14

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

15

Хочу тебе сказать в твой день рождения, что ты большой молодец. Помнишь, когда ты родился, ты был маленький, лысый, не умел говорить и ходить. А теперь ты большой, красивый, свободно болтаешь на любую тему и научился не только ходить, а даже бегать. Желаю, чтобы любое дело в жизни тебе удавалось так же легко!

Поздравить родного сына с днем рождения своими словами



Сегодня мы празднуем день, когда мир подарил нам замечательного человека. Так пускай же мир подарит этому человеку целую Вселенную из чувств, красок и эмоций! Пускай жизненный путь будет целой галактикой из невероятных чудес, наполняющих душу гармонией и счастьем!

17

Когда сегодня на небе заиграли первые лучи солнца, наступил день твоего рождения – радостный, светлый, веселый! Открылась новая страничка твоей жизни, так пусть же судьба своей уверенной рукой начертит на ней линии доброты и здоровья, любви и благополучия. Пусть твой острый ум и жизнеутверждающая сила воли помогают в достижении успехов и побед!

18

Желаю подцепить необычную «простуду», чтобы врач написал в рецепте:ВИНО и ПРЕЗЕРВАТИВЫ!



Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

20

С Днем Рождения наша кровиночка, любимый и родной сыночек. Прими от нас с папой поздравления и пожелания. Пусть сегодняшний день, как и все дни твоей жизни, будут незабываемыми и радостными. Везение и успех преследуют тебя и не дают отдохнуть от постоянного своего присутствия. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, и фортуна с удачей осветят твой жизненный путь и всегда будут рядом родные люди и преданные друзья. Мы хотим пожелать тебе красивой, искренней, взаимной и чистой любви, здоровья, чтоб хватило дожить лет до ста, сил и терпения, чтобы самостоятельно преодолевать жизненные трудности. Но знай, наша семья придет на помощь, только позови. А еще желаем хорошо отметить сегодняшний праздник, наделать убойных фотографий, получить много лайков и классов и стать популярным в интернете.
Топ