Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну трогательные своими словами


С Днем Рождения мое солнышко, Каждый год ты становишься старше и все меньше нуждаешься в материнской заботе, но для меня ты всегда был, есть и будешь моим маленьким сыночком, за которого я переживаю, постоянно оберегаю, бесконечно люблю, и просто не могу жить. Ты заполнил все мое материнское сердце, в нем теперь столько теплоты и нежности. Я тебе желаю, сынок, побольше радостных и светлых дней, хороших и просто замечательных новостей, неповторимых путешествий. Будь сильным духом, не теряй свой стержень, сохраняй свою индивидуальность, люби всем сердцем, это чувство не каждому дано испытать. На жизненном пути пусть встречаются только добрые и искренние люди, Ангел пусть хранит от всякого зла и людских козней. Помни, что семья с тобой и в радости, и в горе.

2

Мой муж мечтал о сыне. И я всегда мечтала о сыне. Поэтому наш желанный ребенок не стал нас разочаровывать и родился мальчиком! Мы обещаем сделать для тебя все, на что только способны любящие родители. Потому что желаем тебе огромного человеческого счастья и благополучия! Ты должен стать великим и мудрым, справедливым и мужественным. Ты мужчина, а, значит, защитник и воин! Никогда не забывай об этом!



С Днем Рождения мой Бред Питт. Сегодня праздник не только у нас, твоих родителей, но и у девчонок всей нашей необъятной родины, ведь такой мужчина родился. Я знаю, бегают толпами девушки за тобой и их можно понять, ты красив, умен, обаятелен, но дорогой мой сыночек прошу тебя быть мудрым и не утонуть во внимании множества прекрасных особ противоположного пола. Потому что у настоящего мужчины должна быть одна любимая женщина, которая будет заботиться, уважать, любить, беречь тебя, родит деток и сделает тебя счастливым отцом и семьянином. Именно этого я тебе и желаю в будущем, а еще хочу, чтобы все твои начинания увенчались успехом, и жизнь с каждым годом становилась ярче, насыщеннее и открывала перед тобой множество перспектив. А еще, никогда не забывай о своих родителях, мы тебя очень любим и скучаем.

4

Сынок, с Днём рождения! С каждым годом ты становишься всё взрослее, сильнее и умнее. Желаем тебе быть мужественным и ответственным, как отец, мудрым, как дед. Удачи, счастья тебе, здоровья, верных друзей. Ты — самое радостное и дорогое, что мы имеем, наша надежда и оплот, мы тебя любим! Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

5

Мой дорогой сыночек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе сил, веры в себя и удачи, будь верен себе и зову своего сердца! Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

Трогательные поздравления сыну с днем рождения



Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

7

Вот ещё взят год трамплин нашим сыном, вот ещё на год он повзрослел. Сегодня чудесный праздник – твой день рождения, сынок. Искренне поздравляем тебя и желаем, в первую очередь крепкого здоровья, огромного счастья и прекрасного настроения. Пусть твой путь освещает самая яркая путеводная звезда, пусть жизнь дарит тебе самые яркие мгновения. Будь везучим и успешным во всём, умей решать все проблемы сам. Пусть дорога, которую ты выбрал, будет обязательно правильною. Пусть во всём тебе помогает Господь.

8

У всей семьи сегодня прекрасное настроение, и это не случайно, ведь наш сынок отмечает свой самый главный праздник – день рождения. Дорогой наш сын, от всей души поздравляем тебя с торжеством. Желаем быть тебе самым счастливым человеком на свете. Пусть удача всегда сопровождает тебя, пусть хорошее настроение никогда не покидает. Будь жизнерадостным, честным и умным. Пусть все жизненные проблемы решаются легко, пусть надежда, вера и любовь будут твоими постоянными попутчиками.

9

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

10

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.




С тех пор, когда ты родился сынок, ты подарил нашей семье потрясающие, счастливые и незабываемые года! Первые агу, первые зубки, первые звуки, первые слова и самостоятельные поступки! Ты - наше счастье! Ты - наша Вселенная! Ты - наше сокровище, появившееся как раз в период волшебных новогодних праздников! Ты - самый красивый мальчик и самый лучший сыночек, самый любящий братик! Как же нам тебя не хватало раньше, ты внес новые краски в нашу жизнь и подарил нам свою любовь! С Днем Рождения, наш сладкий пирожок! Мы сделаем всё для тебя! Пусть у твоей заветной мечты вырастут мощные крылья и держат тебя всегда на лету, в счастливом полете по жизни! Наше невероятное, любимое чудо, мы не видим нашей семьи без тебя! Ты — подарок небес! Наверное, ребенок- это самая большая награда, которую Бог может послать! Пускай твоя жизнь будет насыщенной, полной подарков от добрых людей!

12

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

13

Дорогой сыночек! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого доброго и приятного в жизни. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты рос рассудительным и честным человеком. Твои мама и папа гордятся тобой и всегда поддержат, когда это понадобится. Желаем тебе успехов в учёбе и дальнейшей жизни!

14

Дорогой сынок! Лучик света, неиссякаемый источник драйва и куража нашей семьи! С праздником тебя, с Рождением! Благодарим судьбу, что связала нас крепкой, родственной нитью любви! Желаем в этом году, чтоб все перевернулось с ног на голову, чтоб в твоей жизни произошло то, что сделает тебя абсолютно счастливым человеком! Желаем реализоваться в своем предназначении и любить так, чтоб крышу сносило! Мы восхищаемся тобой, ты навсегда в наших сердцах! С каждым годом ты становишься всё старше, но у нас пока нет осознания того, что ты такой взрослый и серьезный человек! Для нас ты по-прежнему остаёшься озорным сорванцом! Так что мы пока остановимся на этом возрасте, и больше не будем заниматься летоисчислением! Среди тысячи глаз твои самые родные, среди тысячи рук твои самые теплые! Пусть ничто не мешает тебе быть самым веселым, активным и творческим!

15

Наш милый сынок, у тебя сегодня день рожденья. Прими самые тёплые, самые наилучшие пожелания. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день приносит тебе приятные сюрпризы, пусть все мечты твои сбываются непременно. Будь всегда сильным, красивым, уверенным в себе. Старайся все проблемы решать самостоятельно. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя жизни. Желаем тебе удачи и огромного счастья. Пускай Господь всегда хранит тебя, наш дорогой сыночек.

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сыночек, у тебя сегодня самый главный праздник – день рождения. Пусть это торжество будет весёлым и запоминающим. Пусть жизнь дарит тебе лишь вдохновенье. Желаем везения, успехов во всех твоих начинаниях. Будь счастлив, наш дорогой. Пусть тебе встретится самая красивая, самая чистая любовь. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть фортуна улыбается тебя, пусть всегда окружают надёжные друзья. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, много радости. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

17

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

18

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.



Любимый наш и уже совсем взрослый сын! Мы поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе и дальше давать нам много поводов для гордости, встречать только хороших людей, никогда не опускать руки и оставаться таким же жизнерадостным!

20

Любимчик семьи, наш драгоценный сыночек, с Днем Рождения! Любим тебя, ты наше вдохновение, ты наша жизнь, ты наше всё! Когда ты находишься рядом с нами, мы, как будто попадаем в другой мир, где все семейные проблемы, обиды, да и вообще все, что может испортить настроение, просто исчезает! А знаешь, что это за мир? Это наш мир! Погружаясь в него, нам становится абсолютно все равно на мнение окружающих нас людей, и на время, которое постоянно куда-то спешит! Иметь такого сына, как ты - это бесценно! Пусть время идет, ты взрослеешь, но мы надеемся, что наша дружба и любовь никогда не разрушится! Оставайся таким же хорошим человеком, никогда не поддавайся чужому мнению, будь всегда на высоте, и никогда, слышишь? Никогда не сдавайся! Желаем тебе не терять щедрость души, а только приумножать ее, отдавая свою заботу и силы на благо других!
Топ