Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Стихи девушке в прозе


Стихи девушке: любимой | бывшей | красивой




1

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»

2

Твои глаза, словно два голубых озерца, в них столько тепла и любви… Твои губы так похожи на лепестки роз, к ним так хочется прикасаться… Твои светлые волосы, развевающиеся на ветру, похожи на колосья пшеницы в летний погожий день… Твоя грациозная фигура напоминает стан лебедя, благородного и великолепного… Ты совершенна. Я люблю тебя!

3

Твои глаза сверкают, будто два бриллианта. Ты такая хрупкая, изящная как хрусталь, нежная как лебединое перышко, сладкая, как мед. Ежеминутно восхищаюсь твоей изысканной красотой.

4

Когда я был маленький, то часто смотрел на звёзды и среди всех выделял одну, самую яркую звёздочку, которая стала для меня особенной потому, что она освещала комнату и когда мне было страшно, то глядя на неё, я успокаивался, зная, что не один.. Я представлял, что когда вырасту, моя девушка будет так же как эта звезда: красивая, светлая, яркая и всегда рядом со мной. Сегодня мне хочется сказать, что ты та самая звёздочка, для которой в моём сердце всегда есть уютное местечко! Люблю*

5

Я помню, как я жутко нервничал перед нашей встречей. Я ожидал свидания с обычной девушкой, а меня ждал настоящий ангел! Когда ты подошла ко мне и посмотрела на меня, у меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонул в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире. За нашу короткую встречу я понял, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущал, как мое сердце наполняется радостью, а по всему телу раздается тепло. Я был счастлив по настоящему. Я полюбил тебя с первой секунды встречи и буду всегда любить, моя радость.

6

Ты запала в мою душу, ведь такой открытой, доброй, удивительной, прекрасной, милой, загадочной, интересной, удивительной и замечательной Девушки я еще не встречал. Когда ты улыбаешься, мне хочется петь, когда ты смотришь на меня, я готов сразиться с любой за каждым твой счастливый взгляд. Ты-настоящее чудо и само совершенство.

7

Когда ты идешь по улице, мужчины сворачивают головы. Мне так повезло, что у меня такая красивая девушка.

Стихи девушке в прозе в тексте



8

Я хочу сказать о том, какой ты прекрасный человек. Общение с тобой приносит позитив и заряжает энергией, а твоя улыбка озаряет всё вокруг. Оставайся всегда такой же позитивной, всеми любимой, радостной, незаменимой!

9

Иногда мне не хватает храбрости выразить все, что крутится в моей голове, когда я на тебя смотрю! Ты образец женственности и нежности, которому можно всегда радоваться, как первому подснежнику! С тобой приятно и очень хорошо просто быть!

10

Когда Бог создавал женщину, он задумывал именно такую нежную, хрупкую, обольстительную и одновременно с этим загадочную девушку, какая ты и есть. Как же можно устоять перед божественным замыслом? Невозможно, поэтому и я преклоняюсь перед твоей красотой…

11

Я для тебя приготовлю тысячу ласковых слов. Я признаюсь тебе в своих чувствах на сотне земных языков. Песню красивую самую я пропою для тебя, танец тебе посвящу я, полный любви и огня!.. Только что это со мною? Как только увижу тебя, сразу я все забываю песни, стихи и слова. Стоя в немом восхищении, молча я мысли ловлю. Где ты, мое вдохновение? Просто скажу я: «Люблю!..»

12

Самую веселую, жизнерадостную девушку поздравляю с днем рождения! Твоим позитивом можно наслаждаться бесконечно, а твоя лучезарная улыбка греет душу! Подруга-солнышко, оставайся такой всегда, не переставай радоваться и удивляться каждому прожитому дню - и пусть мир ответит тебе взаимностью!

13

Солнышко мое, яркое, ласковая моя! Ангелочек мой, самая родная! Драгоценная моя, светлая и теплая! Я так тебя люблю! И поверь, буду любить тебя всегда, даже не сомневайся в этом!

14

Твоя красота подобна солнечному лучу в тёмном лесу: стоит ему только пробраться сквозь ветки, как всё вокруг преображается. Так и ты приносишь с собой свет одним своим появлением!

15

Любимка моя, без тебя я уже не могу представить ни единый день своей жизни. Спасибо тебе за каждую счастливую минуту, радостный день и просто за то, что ты есть в моей жизни.

Страницы: 1 2 3

Топ