Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну трогательное в прозе


Сыночек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть здоровым, крепким, настойчивым, любознательным, легким на подъем и всегда счастливым. Пусть непременно все получается, пусть тебя окружает радость, достаток и успех. От всей души желаю тебе любви, реализации и положительных эмоций!

2

Сын мой дорогой и любимый, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни не было жалоб на здоровье и финансовых проблем, чтобы каждая твоя цель была достигнута, чтобы ты всегда мог сочетать в себе серьёзного и успешного деятеля, хорошего и доброго человека, отважного и непоколебимого мужчину. Желаю тебе, сынок, всех земных благ и небесных полётов души.



Мой дорогой сыночек! Поздравляю тебя с этим замечательным, полным света, тепла и радости днем — днем твоего рождения! Именно сегодня перед тобой открывается новая ступенька твоей жизни. Я хочу пожелать, чтобы именно на этой ступени тебя встретили: искренние, надежные люди, удача и разные приятные подарки судьбы, которые сделают твою жизнь еще более счастливой!

4

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

5

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

Трогательное поздравление сыну с днем рождения



Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

7

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще - неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

8

В этот день родился мой потрясающий сыночек. Родной мой, я хочу поздравить тебя и сказать, что ты смог полностью изменить нашу с папой жизнь. Твое рождение стало знаковым моментом для всей нашей семьи, потому что ты смог показать нам, что никакие проблемы и трудности не стоят того, чтобы из-за них переживать. Мы целыми днями любовались тобой, мы делали все, чтобы ты чувствовал себя хорошо, чтобы тебе было весело. Мы надеемся, что твое детство было хорошим для тебя. Ну а сегодня, в твой День Рождения, мы хотим пожелать тебе всего того, о чем ты сам мечтаешь. Мы знаем, что ты мечтаешь о новом ноутбуке, поэтому считаем, что и данное желание должно в скором времени исполниться. Родной наш, ты умеешь справляться с трудностями, ты с легкостью решаешь проблемы. Мы можем быть спокойны за тебя. Но просто знай, что твои родители всегда рядом.

9

Мой сыночек родной, я так радуюсь, когда наступает день твоего рождения. Я и тогда была очень счастлива, когда ты родился, потому что поняла, что наша жизнь круто изменится. Родной мой, я хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого прекрасного, светлого и доброго. Ты у нас и сам настолько добрый мальчик, что все к тебе тянутся. Ты всегда умел дружить, поэтому у тебя сейчас так много друзей, которые готовы прийти на помощь в любое время. Кроме того, ты прекрасный внук для всех твоих бабушек и дедушек. Я хочу, чтобы так было всегда, мой родной. Мы хотим пожелать тебе сегодня крепкого здоровья, много поводов для радости, много счастливых моментов и всего того, о чем ты сам мечтаешь. Пусть вся твоя жизнь будет яркой и интересной, а мы сделаем все, чтобы именно так оно и было. С праздником тебя, сыночек! Отдыхай сегодня до самого утра.

10

Воспитывать сына – настоящая награда для мамы. Следить за первыми самостоятельными шагами крохи, растить будущего мужчину, отца и любящего сына – самое большое счастье. Пусть твоя жизнь, мой дорогой мальчик, будет сладкой, как мед, полной побед, настоящей дружбы и чистой любви.



Я благодарю судьбу за то, что она подарила мне тебя. Сынуля, дорогой, прими мои самые теплые материнские пожелания. Скоро ты покинешь свое родное гнездышко и станешь самостоятельным и уверенным мужчиной. Пусть твои желания имеют удивительное свойство быстро сбываться, здоровье никогда не подводит, а вера в лучшее и оптимизм помогают добиваться желаемого успеха.

12

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

13

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

14

Что пожелать такому красивому, умному и приятному мальчику, каким родился у меня ты? Желаю, прежде всего силы и крепкого здоровья, чтобы самые сложные достижения оказались тебе по плечу и чтобы ты с легкостью смог раскидать всех своих врагов, хулиганов и прочих недоброжелателей одной левой рукой. Пусть не смеют мешать расти такому прекрасному, умному и красивому мальчику потому, что он достоин всего самого прекрасного, чистого, светлого и ясного, с Днем Рождения тебя, сынуля! Пусть все самое лучшее достанется только тебе!

15

Мой милый мальчик, расти здоровым и большим. Ты для меня всегда будешь маленьким ребенком поэтому прошу не злиться за опеку. Хочу пожелать тебе жизни без печали, пусть у тебя всегда все получается, исполняются все твои желания и мечты. С днем рождения, мой сыночек!


Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Любимый мой сын! Поздравляю тебя с этим чудесным днем, и в этом году твоей жизни я хочу тебе пожелать упорства, счастья, осуществления мечт и сбывшихся целей. Пусть друзья твои будут верными, здоровье крепким, а сердце всегда чистым и искреннем.

17

С тех пор, когда ты родился сынок, ты подарил нашей семье потрясающие, счастливые и незабываемые года! Первые агу, первые зубки, первые звуки, первые слова и самостоятельные поступки! Ты - наше счастье! Ты - наша Вселенная! Ты - наше сокровище, появившееся как раз в период волшебных новогодних праздников! Ты - самый красивый мальчик и самый лучший сыночек, самый любящий братик! Как же нам тебя не хватало раньше, ты внес новые краски в нашу жизнь и подарил нам свою любовь! С Днем Рождения, наш сладкий пирожок! Мы сделаем всё для тебя! Пусть у твоей заветной мечты вырастут мощные крылья и держат тебя всегда на лету, в счастливом полете по жизни! Наше невероятное, любимое чудо, мы не видим нашей семьи без тебя! Ты — подарок небес! Наверное, ребенок- это самая большая награда, которую Бог может послать! Пускай твоя жизнь будет насыщенной, полной подарков от добрых людей!

18

Как это было недавно, но как, давно! Твой День Рождения, сынок! Наши тебе поздравления! Желаем тебе всего самого-самого лучистого в этой жизни, огромной любви тебе и бесконечного изобилия, уюта и тепла в твоем доме! Не знай никогда печали и никогда не грусти! Желаем тебе успехов в труде и личной жизни, а так же боевых побед! Взрослость настигает тебя, но ты держись, не сдавайся, первые сорок лет детства самые сложные, потом проще будет! Искренне хотим, чтобы твоя жизнь складывалась так, как было тобой запланировано! Желаем поддержки близких и родных людей, пусть твоя жизнь будет ослепительно-восхитительной! Хотим пожелать здоровья, счастья, оставаться таким же драйвовым и харизматичным, творческих успехов и карьерного роста в профессиональной деятельности! Пусть любое поле деятельности радует успехом! И не забывай наслаждаться каждым мгновением!



Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

20

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.
Топ