Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну оригинальное в прозе


Поздравляю с этим замечательным событием. На небе зажглась звёздочка судьбы твоего малыша, и пусть эта звезда будет всегда счастливой. Пусть сын растёт здоровым, смелым, жизнерадостным, общительным, любознательным и целеустремлённым. Пусть родители в любой момент поддержат сына и всегда гордятся его большими и маленькими достижениями.

2

Любимый сынок, с днем рождения! Желаем тебе успехов в учебе, быть всегда радостным и весёлым. Будь здоровым. Пускай все, что ты хочешь исполняется. Будь настойчив и целеправленный. Помогай своим родным и Радуй нас своим успехами.



Сына, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкой силы и позитивного настроения, весёлых друзей и больших приключений. Пусть зима дарит тебе снежные забавы, а весна — влюблённость и мечту, пусть летние дни будут солнечными и незабываемыми, а осень — красочной и красивой. Успехов тебе, родной, удачи и удивительных историй в жизни.

4

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

5

Дорогой сынок! Ты сегодня – именинник! Поздравляю! Пусть мир твой будет ярок, пусть те изменения, которые ты планируешь, пройдут "безболезненно"! Ты для меня Вселенная! Желаю легкой мысли, душевной ясности, светлых намерений и ярких чувств! Пусть жизненная энергия подтолкнёт тебя достичь вершин замыслов! Желаю нам с тобой всегда взаимопонимания! Счастья тебе огромного в твоей личной жизни, сынок! Ты всегда говоришь правильные вещи, так что, иди своей дорогой и не сворачивай! А я обещаю, что при возможности всегда окажусь рядом! Хочется пожелать тебе столько всего, и даже нереального! Твой позитив и хорошее настроение заставляют улыбаться даже тех, кто до этого и не собирался! И, конечно же, желаю тебе любви, ведь когда человек любим и любит все преграды, он преодолевает с лёгкостью и непринуждённостью!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Желаю тебе много радости и света, чтобы каждый день был прекрасным, словно в нежной сказке. Пусть каждый твоё рассвет освещает твоё небо своей красотой и нежностью, даря тебе не только яркое и праздничное настроение, но и много света и тепла, счастья и яркой интересной жизни. Пусть нежность станет тебе наградой, словно тёплый ветерок после душного летнего дня, словно глоток чистой прозрачной воды после долгого пребывания на пляже. Пусть жизнь станет настоящей сказкой, где всегда побеждает добро и где нет зла, где жизнь всегда течёт, словно тонкий животрепещущий ручей с прохладной и чистой, словно хрустальной родниковой водой. Пусть много радости и любви подарит тебе твоё окружение и сотни добрых маленьких ребят будут радоваться твоим успехам и победам в жизни.

7

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

8

Пусть тебе будет суждено, как настоящему мужчине, построить такой дом, чтобы вокруг него можно было вырастить собственный ботанический сад, в котором бы твои младшие сыновья любили играть в прятки, а старшие проходили через него на собственное футбольное поле.

9

С Днем Рождения, дорогой сынок! Не все будет просто в жизни, но знай, чтобы не случилось, мы твои родители всегда будем рядом с тобой. Расти щедрым на доброту и ласку, ведь все это вернется к тебе. И запомни главное, всегда добивайся своей цели.

10

Сынок, ты самый дорогой для нас человечек в мире. Ты дороже нам всех богатств на свете. За твой радостный и задорный смех мы с папой готовы все отдать. Будь здоровым, в меру упитанным, но всегда воспитанным.



Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

12

Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

13

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

14

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

15

Нежность и радость, свет любви и нежности тебе принесёт твой светлый праздник День Рождения. Пусть радость будет долгой и интересной, яркой и волшебной, чтобы все цветы улыбались тебе каждым днём. Пусть много радости и любви тебе подарит твой светлый праздник День Рождения. Море воздушных шаров и радостных дней, много красивых ночей с мерцающими звёздами и кометами, море сладких снов и невероятных приключений подарит тебе добрая и красивая сказка по имени Жизнь. Чтобы ты рос добрым и смелым, симпатичным и мужественным, сильным и общительным, а так же знал, что на свете есть люди, которые очень любят тебя и которым ты по-настоящему дорог и любим. Пусть тебя окружают только светлые и добрые люди, чтобы ты всегда мог ими гордиться.

Оригинальное поздравление сыну с днем рождения



Поздравление летит сегодня в наш уютный светлый дом, где горит свет в окошке, где живет маленький именинник. Этот именинник – мой сыночек, мое счастье, мой звоночек! Ему сегодня ровно семь, какое счастье в доме всем, как все вокруг сейчас довольны, что наш маленький вундеркинд отлично учится в школе, отменно сражается на дзюдо, слушается родителей и всегда готов всем помочь! Желаем ему оставаться таким же светлым лучиком солнышка, что светит с небес и дарит счастье людям! С днем рождения!

17

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

18

Сынок. Позволь сегодня мне выразить и свои слова тебе. В твой день рождение, мне бы очень хотелось пожелать тебе самой настоящей, насыщенной и веселой жизни. Настоящего везения и настроения. Чтобы никогда и ничто не мешало тебе в достижении твоих целей. И чтобы ты всегда знал, что хочешь от жизни. С днем рождения тебя моя кровинка. С любовью Мама.



Взрослый сын, глава собственной семьи, счастливый муж и отец, успешный человек, умеющий хорошо работать и так же хорошо проводить время, верный друг и душа компании. Поздравлять такого сына с Днем рождения, обнимать его в этот день и желать долгих лет и счастья - что может быть прекраснее? Прими наши поздравления в этот радостный день, сынок! Будь всегда так же счастлив, как сегодня, люби и будь любим!

20

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.
Топ