Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну смс в прозе


Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

2

Сыночек, пускай тебе сегодня откроются двери в неимоверный мир, где радуга из яркой радости, дожди только из счастья, горизонты из успеха и небеса из любви! Найди свое место в этом мире! С днем рождения!



Сын, комната в нашем доме, а также пространство в наших сердцах будет наполнено вакуумом, когда ты находишься далеко. Это нас огорчает, но в то же время мы рады видеть, что ты следуешь за своими мечтами. И более того, мы верим, что ты достигнешь желаемого.

4

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

5

Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

Смс поздравления сыну с днем рождения



Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

7

Мой хороший сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

8

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

9

Сынок, хотим тебя поздравить мы. Хотим, чтобы ты рос здоров. Желаем в жизнь с счастьем быть бок о бок и не знать невзгоды.

10

Наш супергерой, наш маленький мужчина! Принимай сердечные пожелания. Будь всегда здоров, терпелив, вынослив, счастлив, целеустремлён,удачлив, пусть сбудутся все твои мечты, которые ты только сможешь загадать и вообразить. Ты наш повод для гордости. Мы безмерно тебя любим!



Сынок, я тебя от души поздравляю и хочу пожелать доказанных теорем счастья, собственных правил жизни, действующих законов удачи, оправданных гипотез надежды, легко решаемых уравнений достатка и любви.

12

Сынок, радость моя, от всего сердца желаю тебе добра. Пусть судьба благоволит тебе, посылает добрых людей и приятные события. Будь сильным и мудрым. Сильным для всех, кто любит тебя и кого любишь ты. Мудрым — для своего спокойствия, уверенности и удачи.

13

С днем рождения, сынок. Желаю тебе вечной полосы везенья в жизни и, конечно же, крепкого здоровья, большой любви и настоящего мужского счастья.

14

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

15

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

17

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

18

Сынок, сегодня очень важный день, поэтому я хочу, чтобы он остался в твоей памяти, как самый счастливый, где сбылись все заветные мечты и пожелания. Пусть каждый твой день будет таким же, как этот, где счастье и улыбка всегда присутствуют и украшают его. А что еще надо для матери? Чтобы ребенок был рядом и улыбался!



Пусть день рождения твой – будет одним из лучших дней в году! Пусть много лет жизни тебе будет предугаданы! И пусть все твои будущие дети будут самыми счастливыми сыновьями и дочерьми, потому что у них такой нежный и умный отец!

20

Ты родился поздней ночью, не дав даже маме вздремнуть. И таким я тебя знаю всю твою жизнь – непоседливым, подвижным, шебутным и добрым. И пусть в твоей жизни нет покоя, но я знаю, что именно это делает тебя счастливым. Поздравляю тебя с Днем рождения!
Топ