Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну душевное в прозе


Сынок, с днём рождения! Удачи тебе огромной и постоянной, счастья безграничного, любви нежной и верной, здоровья нерушимого, успехов во всем и небольшого чуда. Радуй достижениями, заставляй улыбаться и улыбайся в ответ. Поздравляю!

2

Мой дорогой и замечательный сын, поздравлю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать в руках синицу своего счастья, желаю постоянно занимать лидерские позиции по жизни и получать удовольствие от каждого прожитого дня.



Мой замечательный сын, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю, чтобы в делах не было беспорядка, а в жизни — мрачных мыслей. Пусть для каждого дня появляется новая идея, перспектива, радость и надежда. Желаю преуспевать в любой сфере деятельности и добиваться любых целей.

4

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

5

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын - и я всегда буду любить тебя!

7

Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба - взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

8

С самого маленького возраста ты дарил окружающим только радость – все твои детские проделки и шалости были добрыми и веселыми. И сейчас, в тебе нет ни капельки плохого – ведь такой прекрасный мальчик может нести в себе только добро и счастье! В твой день Рождения желаю, чтобы все у тебя получалось – и в учебе, и в спорте. Пусть твоими друзьями станут такие же хорошие ребята, как ты сам. С днем Рождения, наш сыночек!

9

Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек — наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

10

Уже который год подряд ты празднуешь свой День рождения! Как много ласковых и нежных слов хочу тебе сказать! Дорогой сыночек, сегодня ты повзрослел еще на год и все больше радуешь нас своими достижениями. Пусть в жизни тебе встречаются только настоящие и верные друзья, спорт и увлечения доставляют много радости, вдохновенья и сил для новых свершений.



Каждый твой День рождения, словно новый этап – еще одна ступень к самостоятельной и взрослой жизни. С праздником тебя, сынишка. Хоть твои годы еще не так велики, но ты уже для нас большой помощник. Пусть у тебя все складывается так, как захочешь, учеба будет в радость, работа не в тягость, а лучшие друзья детства остаются ими же на всю жизнь.

12

Дорогой наш сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастливой, обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает! Никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством преодолевай все трудности! Пусть в твоей жизни все идет так, как ты хочешь! Будь счастлив!

13

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

14

Сколько себя помню, всегда хотела сына. Непоседливого, любопытного мальчугана с моими глазами и волевым, смелым характером отца. Мои мечты сбылись, прошли долгие счастливые годы, и сегодня мы празднуем твой День рождения, в который ты становишься совсем взрослым! Я от всего своего материнского сердца желаю тебе счастья, смотри вперед ясно, ступай уверенно и не забывай, что каждый день должен уйти в прошлое, полный только хороших воспоминаний!

15

Славный мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Поздравляем! Будь сильней, смелей, умней! Знай цену своему слову! Никогда не забывай о нас, как мы никогда не забудем о тебе! Удачи в этой нелегкой жизни! Пусть попутный ветер всегда дует только для тебя! С Днем рождения, дорогой сын!

17

Мой любимый сыночек, мое счастье, моя радость, поздравляю тебя с твоим днем! Оставайся всегда таким же озорным, ласковым и добрым мальчиком. Наслаждайся своим беззаботным детством, потому что скоро придется самому собирать свои игрушки. Пусть все твои мечты и желания исполняются, точнее все игрушки и роботы растут вместе с тобой, как ты того все время хочешь. Желаю тебе еще больше машинок, конструкторов и пистолетиков. Твои любимые мультяшные герои тоже поздравляют тебя и желают много-много здоровья. Мы с папой тебя очень любим и гордимся тобой, наш маленький Робокар Поли. Пусть каждый день будет наполнен для тебя сюрпризами и хорошим настроением. С праздником, мое сокровище. Бесконечно любим тебя.

18

Сегодня День Рождения у самого храброго и смелого мальчика на планете. Поздравляю тебя, мой любимый мальчик, моя гордость! Ты каждый день радуешь нас своими успехами и достижениями. Продолжай так же защищать свои игрушки, которые попали в опасность, лечить заболевших мишек и спасать пропавших роботов. Но не забывай, что иногда нужно учить буквы и цифры, чтобы правильно сосчитать всех твоих любимых футболистов. Оставайся всегда таким же смелым мальчиком, который постоянно помогает выбраться конфетам из шкафа. Сегодня ты можешь съесть столько сладкого, сколько хочешь, потому что сегодня твой день. Расти послушным мальчиком, добрым и справедливым. Я всегда буду рядом с тобой и буду тебе помогать. Люблю тебя, мое счастье!



Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба — взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

20

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!
Топ