Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну душевное своими словами в прозе


Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!

2

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.



Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье моё, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоём длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днём рождения!

4

Сын! Я спешу поздравить тебя с днем Рождения! Без лишней скромности скажу тебе, что горжусь собой – ведь сумел вырастить такого замечательного мужчину, на которого равняются друзья и которым любуются девушки. В детстве ты всегда умел сделать правильный выбор – поэтому и оставался победителем в ребячьих играх. Пусть и в взрослой жизни успех и удача станут твоими верными спутниками. А ты, так же, как и в детстве, искренне радуйся даже малейшим свершениям и не бойся учиться новому. Помни, что как и раньше, мама с папой всегда на твоей стороне и поддержат в любой ситуации. С днем Рождения, наша гордость и радость!

5

Сынок, поздравляем тебя с Днем рождения! Ты наша гордость. С каждым днем ты познаешь что–то новое. Сейчас тебе нравятся роботы, и ты часами можешь играться с ними. Мы с папой желаем тебе быть в делах и в учебе таким же обязательным и исполнительным, как робот. Но это единственное, что ты можешь перенять у него. Самое главное у тебя должно быть горячее сердце, и ты всегда должен оставаться человеком.

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

7

Дорогой наш сын, самая большая наша надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и мы хотим от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

8

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

9

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

10

Что же можно пожелать взрослому сыну и уже состоявшемуся мужчине? У тебя есть все: семья, работа, мы, друзья. Ты молод и здоров. Остается надеяться, что так и будет всегда, что семья будет становиться больше, дружба крепнуть, здоровье не подводить, а с возрастом ты будешь становиться мудрее и еще больше ценить родительский дом.



С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!

12

Ты стоишь на пороге тридцатилетия, сынок, а мне все еще кажется, что ты маленький мальчик, который вечером прибежит со двора после веселых игр с друзьями. Ты возмужал, построил свою семью, многого добился в жизни. Мне так хочется, чтобы в твоих глазах плескался океан счастья, который будет согревать своим теплом тех, кто находиться рядом. Еще я хочу, чтобы ты мог с гордостью оглядываться назад и никогда ни о чем не жалел. Пусть те преграды, что встретятся тебе на жизненном пути, не испугают тебя, а только добавят сил их разрушить и двигаться вперед к своей мечте. Начинай каждый свой день с улыбки и хорошего настроения, обязательно береги здоровье, его, к сожалению, не купишь. С днем рождения, сыночек, я очень тебя люблю!

13

В твой день рождения, сынок, мне кажется, что я волнуюсь больше чем ты. Так быстро пролетело время, я так ждала, чтобы ты повзрослел, а сейчас, когда смотрю на красивого тридцатилетнего мужчину, мне снова хочется отвести тебя в садик. Не смотри на мои слезы, мальчик, они от счастья, что ты вырос настоящим мужчиной. Рядом с тобой семья, которая любит тебя, ценит и сделает все, чтобы любимый папа и муж был счастлив. Мне хочется, чтобы ты всегда знал, что мы тебя любим. Пусть твоя путеводная звезда показывает только правильную дорогу, и ангел-хранитель оберегает от опрометчивых поступков. Пусть в жизни все получится, о чем ты мечтаешь. Я желаю, чтобы в вашей семье всегда был мир, благополучие и любовь. Береги себя, сыночек, с днем рождения.

14

Двенадцать месяцев пронеслось так быстро, что я не успела даже заметить. Мне кажется, что только вчера я взяла тебя на руки, и мое сердце утонуло в любви и нежности к маленькому комочку, который доверчиво прижимался к моей груди. Сегодня тебе исполняется целый год. Смотри, каким ты стал самостоятельным. Уже топаешь сам и начинаешь разговаривать. Ангел мой, пусть твоя жизнь сложиться только из кусочков счастья, добра, мира и благополучия. Я так хочу, чтобы ты не встречался с бедами и огорчениями. Мне хочется, чтобы ты, мое сокровище, всегда был улыбчивым и веселым. Каждый день ты узнаешь что-то новое, так пусть все твои первые открытия будут самыми добрыми и светлимы. Не плачь когда что- то не получается, ведь ты сильный и умный, а это значит, что ты сумеешь сделать все, чего только захочешь.

15

Милый сынок, сегодня у тебя замечательное, безотлагательное событие – день рождения. Прими гот мамы поздравления и пожелания. Крепкого здоровья тебе, огромного, безоблачного счастья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего. Пусть каждый день дарит только приятные мгновения, пусть все будни превратятся в праздники. Желаю встретить тебе красивую и взаимную любовь. Дай Бог тебе удачи и везения во всех делах. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, мой родной сынок.


Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!

17

Мой дорогой, любимый сынок, я всегда счастлива с тобой, и хочу, чтоб жизнь была для тебя самым драгоценным подарком. Прими самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Ты моя надежда, мой огонёк, который радует и согревает меня. Крепкого здоровья тебе, море удачи счастья, уверенности в себе. Будь всегда хозяином судьбы, и умей отстаивать свою точку зрения. Благополучия тебе, мой родной, достатка и всегда прекрасного настроения. Пускай хранит тебя Господь от всех бед.

18

Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба — взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

19

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

20

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!




Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

22

В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

23

Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

24

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

25

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



У вас на свет совсем недавно появился очаровательный карапуз. Так пусть же эта дата станет для вас своеобразным праздником вашей любви, пусть ваша кроха никогда не болеет, растет не по дням, а по часам и уже через пару лет станет радовать своими достижениями. Пусть судьба у малыша будет легкой, а жизнь счастливой.

27

В вашей семье пополнение — сынок родился! Это — великое счастье! Жизни ваши теперь полны истинного смысла, а сердца — несказанной радостью! Пусть только добро стучится в ваши двери и никакие проблемы не нарушают благодати домашнего очага. Желаем малышу активно постигать жизнь, развиваться, становиться настоящим мужчиной — под стать папе и на радость маме. Пусть он отличается крепким здоровьем, трудолюбием и честностью. Будьте счастливы всегда и только вместе!

28

Сыночек мой, я так горжусь тем, что ты - мой сын! В этот светлый радостный день я хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Ты – мамино счастье, мамина радость. Ты с раннего детства меня радуешь. Я помню, что ты в детстве все время улыбался и смеялся. Практически никогда не плакал, но если уж начинал плакать, то так громко, что даже подойти к тебе не могли. Шучу, конечно! Сокровище мое, в этом году мне было трудно выбрать тебе подарок. Конечно, пришлось купить то, что сейчас модно, но я долго разглядывала витрины магазинов игрушек. Хотя знаю, что ты был бы очень раду радиоуправляемому вертолету. И не отрицай. Я тебя очень люблю, мой хороший. Расти здоровым и крепким мальчиком и слушайся маму и папу. С праздником, наше счастье!



Сегодня День Рождения у моего младшего сыночка, который ростом даже выше, чем его старший брат. Мой маленький мальчик, твоя мама желает тебе всего самого позитивного. Всегда улыбайся, смейся, веселись и никогда-никогда не грусти. Я очень не люблю, когда у тебя нет настроения, потому что в этом случае настроения нет еще и у половины нашего района. Солнышко мое, я хочу, чтобы ты был счастлив, здоров и любим. Да-да, именно любим. У меня должна быть самая красивая невестка, сын! Я на тебя рассчитываю. Мой хороший, мы тобой очень гордимся и хотим, чтобы ты как можно больше времени проводил с нами. Мы по тебе очень скучаем. Правда, ты нашем хорошее решение – везде поставил свои фотографии, но этого нам мало. С Днем Рождения, мой самый любимый.

30

Воспитывать сына – настоящая награда для мамы. Следить за первыми самостоятельными шагами крохи, растить будущего мужчину, отца и любящего сына – самое большое счастье. Пусть твоя жизнь, мой дорогой мальчик, будет сладкой, как мед, полной побед, настоящей дружбы и чистой любви.
Топ